Калужский межсетевой форум: О доступе к серверу КоД4 в локальной сети ОАО ЦТК (Домолинк) - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

О доступе к серверу КоД4 в локальной сети ОАО ЦТК (Домолинк)

#1 Гость_Prodavec_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 July 2008 - 08:49

Добрый день! Интересует следующий нюанс. Есть ли возможность у игроков других сетей (спарк, корбина и т.п.) играть на сервере внутри зоны /local провайдер ОАО КФ ЦентрТелеком? Сейчас на сервере играют игроки из нашей сети, но суть вот в чем. Планируется провести маленьнкий турнирчик на интерес, и хотелось бы чтобы поучавствовали команды из других сетей. Сервер имеет 100мбитный канал, будет сделан доступ зрителям во время матчей. Так же к нему возможен доступ из Интернета (для анлимщиков), поэтому вопрос - можно ли сейчас организовать проброс портов на этот сервер спарк/корбина->дмл ? Анлимщикам ясное дело гейт не нужен, но будут ли такие команды, чтобы все участники были с анлимом )
0

#2 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2008 - 10:49

День добрый...

Данный сервер не принадлежит к игровым ресурсам @kaluga.org. Поэтому, об его доступноси абонентам других сетей необходимо интересоваться непосредственно в ЦТК.
0

#3 Гость_Prodavec_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 July 2008 - 21:01

Этот ресурс недоступен для абонентов других сетей, без спец. ухищрений аля гейт. Есть человек который имеет подклюение и к спарку и к цтк, но работа такого гейта затруднена: некруглосуточен, там крутится фтп сервер и что-то еще, так что о хороших пингах можно забыть.

Поэтому вопрос такой, есть ли вообще желающие принять участие в турнире в сети дмл? Просьба отпишитесь, иначе смысл всей затеи сводится к нулю.
0

#4 Гость_Prodavec_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 August 2008 - 05:01

Так, ну я так понимаю нет ни желающих по-учавствовать в турнире, ни просто поиграть. В таком случае тему считаю закрытой.
0

#5 Пользователь офлайн   REDLINEN 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 10 May 08

Отправлено 25 November 2008 - 16:09

я за
0

#6 Пользователь офлайн   RendeR 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 November 09

Отправлено 19 November 2009 - 03:37

 Продушка,    я за !!! =)))
[color=rgb(0,255,0)][Debug information]X[/color]#health_indic{height:19px;font-size:10px;margin:4px 30px 0px 30px;background-color:rgb(234,222,201);border:solid 1px rgb(197,138,75)}.txK{text-shadow:1px 0px #fff,-1px 0px #fff,0px 1px #fff,0px -1px #fff;position:absolute;margin:2px 0px 0px 42px;opacity:0.7;font-size:11px}.super_text{vertical-align:super;}
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!