Калужский межсетевой форум: Простые калужане задержали автоугонщиков - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Простые калужане задержали автоугонщиков

#1 Пользователь офлайн   Vl77 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 06 Май 2008 - 08:21

Владельцы авто сами сумели задержать преступников, которые воровали магнитолы и угоняли машины.



- Я на днях купил новую машину ВАЗ 21074, - рассказывает пострадавший - Аркадий Р., - гаража пока нет, и автомобиль приходится на ночь оставлять под окнами квартиры. В ту ночь моя мама проснулась от звуков хлопающих автомобильных дверей, время от времени раздавался сигнал авто. Было три часа ночи. Оказалось, что в мои «Жигули» забрался грабитель и методично собирает в кучку все самое ценное. Метрах в 150 стоит его сообщник.

Угонщиков мы спугнули, и они уехали на разбитой красной «шестерке» с шашечками. Ближе к утру выяснилось, что пострадал не только я, но и мой сосед – таксист. Из его автомобиля украли вещей тысяч на десять. Вызвали мы милицию. Сосед остался ждать оперативников, а я поехал на работу. Не успел и ста метров по улице проехать навстречу та самая разбитая «шестерка». Звоню соседу, он тормозит этих «таксистов», тут я подъезжаю и следом милицейская машина.

Удачно получилось, удалось задержать обоих бандитов. Они, конечно, ни в чем не признавались, но в салоне машины мой сосед нашел ключи от своего автомобиля. Правда, украденные вещи они успели где-то спрятать.



Надежда ЮШИНА.

еще новости
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!