Калужский межсетевой форум: Билайн в Калуге уже оказывается 10 лет)) Давно ли ходили с огромными "трубками" и помнили все номера) - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Билайн в Калуге уже оказывается 10 лет)) Давно ли ходили с огромными "трубками" и помнили все номера) А нынче-цивилизация!!

#1 Пользователь офлайн   Gogol 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21 Сентябрь 11

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 11:02

Порылся в твиттере, с целью освоения нового пространства, нашел там полно кого, в твиттере билайна выложена видюха: http://www.youtube.c...I&feature=feedu . 10 лет в Калуге!!!! Я честно, будто вчера помнил 5-6 номеров друзей, первых приобщившихся к касте людей с мобилками)) Сейчас-то дай Бог, вспомню, каким оператором пользуется человек... и то :blink: Интересная штука время :D. А главное)) щас девушка фыркает: этот не хочу телефон, хочу серенький..., напомнить ей старые нокиа)) Обидится ;)
0

#2 Пользователь офлайн   Gogol 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21 Сентябрь 11

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 15:17

К этому событию кстати новая услуга «10 sms, 10 минут, 10 Мбайт». К 1-му числу каждого месяца будут начисляться смс, минуты, мбайты.

Бонусные минуты, SMS и Мбайты начисляются в день подключения услуги, в последующем - 1-го числа каждого месяца до конца срока действия услуги.

Срок действия услуги с 12.09.2011 по 31.12.2011 года.





0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!