Калужский межсетевой форум: Что творится в городе.. - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что творится в городе..

#21 Пользователь офлайн   Baton 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 560
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 13:09

Dread сказал:

думаю что еслибы приехал простой, добрый мужик из деревни он бы наверняка попробовал бы помочь тому парню которого избили битой....

Моя точка зрения такова: все что происходит у нас в городе происходит по вине общества!





Ты намекаешь на мою с матриксом бездейственность в ситуации с избитым парнем? *HMMM*

Я бы посмотрел на тебя, чтобы ты предпринял в этой ситуации. Уверен на 100%, что ты просто сидел бы и охреневал.

З.ы. дело в том, что не только мы не помогли ему, ему НИКТО не помог, хотя милиция была в 50 метрах от него.
0

#22 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 652
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 13:18

:-) знач за дело получил. такое тож бывает!
0

#23 Пользователь офлайн   Baton 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 560
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 13:30

Может быть...
0

#24 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:06

все эти разборки переходят на второй план когда за несколько месяцев только на нашем форуме глубоко затронуты и обсуждены два крайне ужастных случая.....сначало жестокое убийство девушки...... теперь ещё и Игоря потеряли.....нашего знакомого/друга/товарища и просто однофорумчанина.....вот что по-настоящему печально.....и помочь мы ни чем не могли(((
0

#25 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:52

Baton сказал:

Ты намекаешь на мою с матриксом бездейственность в ситуации с избитым парнем? *HMMM*

Я бы посмотрел на тебя, чтобы ты предпринял в этой ситуации. Уверен на 100%, что ты просто сидел бы и охреневал.

З.ы. дело в том, что не только мы не помогли ему, ему НИКТО не помог, хотя милиция была в 50 метрах от него.


Я ненамикаю на то что вы бездействовали, так как этому есть причина, запуганность, человек который боится неможет предпринять ничего!
0

#26 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:52

M@TRIX сказал:

все эти разборки переходят на второй план когда за несколько месяцев только на нашем форуме глубоко затронуты и обсуждены два крайне ужастных случая.....сначало жестокое убийство девушки...... теперь ещё и Игоря потеряли.....нашего знакомого/друга/товарища и просто однофорумчанина.....вот что по-настоящему печально.....и помочь мы ни чем не могли(((


Люди умирают рядом с нами, а помочь мы не в силах, это очень обидно
0

#27 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:57

еще с возрастом открываются глаза на это мир....раньше такие события обходили тебя стороной...а сейчас это твои друзья... знакомые....
0

#28 Пользователь офлайн   bond 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 14 Октябрь 07

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 11:49

да плин далпае.. всегда хватаело но скаждым днем их все больше а таким урода нужно было просто выйти и набьть еб.... чтоб больше неделали такова гавна
0

#29 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 17:59

поверь....по-настоящему дурным людям даже смерть мозги не вправит...если человек совершил это и в нём есть хоть что то человеческое он покаится в своих грехах.....и если с головой дружит то всю жизнь будет мучиться из за того что натворил.....это сильнее приговора суда или переломаных рёбер
0

#30 Гость_Mighty Mouse_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 19:32

Leo сказал:

Такая вот фигня произошла час назад.. Ехал с работы на электричке. На остановке "Садовая" пьяные фанаты Спартака, лет 14-17(не больше) обкидали вагон электропоезда камнями и пустыми стеклянными бутылками от пива. Сколько человек получило травмы сложно сказать. Вопрос такой - куда катиться мир? Такое ощущение, что уродов с каждым днём всё больше и больше и это ни кем и ни чем не контролируется.......


Был в такой же ситуации. Лет 6-7 назад играли в Москве и возвращались на электрицке.

На подъезде к Калуге нас обкидали камнями.Народу в вагоне кроме нас не было.

Один парень чудом не пострадал.

Придурки были и будут всегда.
0

#31 Гость_Евгения_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 13:25

Leo сказал:

куда катиться мир?


вниз катится, куда же еще...

а вообще, дураков хватает, понапридумывали себе ограничений (в виде субкультур, идеалогии там какой-нибудь)  и довольны...чувствуют себя какими-то особенными...на самом деле, которыми просто умело управляют...
0

#32 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 24 Август 2008 - 10:50

23.08 по станции Муратовка- Садовая, неизвестные в чёрной одежде и масках зашли в электричку и начали избивать всех без разбора и крушить вагоны.Нападению подверглось 3 вагона. Преступники скрылись в лесу,милиции пока неудалось их найти. Будьте осторожны.
0

#33 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 Март 08

Отправлено 24 Август 2008 - 23:19

Я уже высказывал всое мнение по поводу таких проблем. Резульат - Да,Да ты прав, но что то я не могу вникнуть в смысл твоего поста итд итп, кончилось тем, что я затронул некий случай, уважаемый Матрикс попросил меня удалить пост, но я отсутствовал и не мог выполнить просьбу, итог Все мои посты удалены( тема про убийство девушки на каменном мосту). Вот так вот вы не любите критику. Думаешь я не прав - обоснуй, рот мне не заткнешь.
PS претензий к Matrix не имею ни в коем разе
1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

#34 Гость_KaSSiopeyA_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 11:04

Видимо проблема в том что уродов которые избивают людей за просто так почему то становится все больше,но гораздо страшней что они остаются безнаказанными.и продолжают свое дело.страшно ходить по улицам и все страшней становится
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!