Калужский межсетевой форум: Политика сервера? - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Политика сервера?

#1 Пользователь офлайн   mpa3b 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 29 April 10
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 July 2010 - 23:54

Сегодня прошли очередные территориальные войны. Начнем по порядку. Клан каратели, встали на защиту недавно отобранного замка и всех флагов. Два часа должны были пройти под набегами кураги, попытками вынести их в другой замок) Не для кого не секрет, что куражата тащили их в годарт) Это было заметно по скудным попыткам ОТСа пробежать сквозь груду тел с флагом) Одна попытка даже чуть не увенчалась успехом)
Но по меньше лирики, перейдем к сабжу, ближе к закрытию ТВ, был неожиданный сюрприз) Бывшие соаллийцы одно сайда клана каратель, не безызвестный клан Виктори переметнувшийся не понятно за какие серебреники на сторону сайда Курага и вяло пытались помочь. К исходу попытки кураги и виктори увенчались провалом и ждем продолжения на осаде)
Возникет несколько вопросов?) Виктори, за сколько вы закрыли глаза на то что курга всчитает себя отцами а всех остальных нубами, и продались?) Следущий вапрос, раз вы осмелились придти на тв на другйо стороне, что же вы не принимаете вар?) И какая политика теперь у ваших друзей ДД?)
Узнаем все завтра)

/drama епта!
Хорошeе оружие - 750wmz, отличная броня - 500wmz, стильная бижа - 2000wmz... Руки и интеллект - Бесценно... Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney.
0

#2 Пользователь офлайн   Katana 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 July 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Обширные

Отправлено 25 July 2010 - 00:15

Просмотр сообщенияmpa3b (24 July 2010 - 23:54) писал:

Одна попытка даже чуть не увенчалась успехом)

Это какая же, интересно? )))

Про клан Виктори тоже присоединяюсь к вопросу.
Я, честно говоря, немного ошалел когда меня начали агрить их танки.
0

#3 Пользователь офлайн   mpa3b 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 29 April 10
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 July 2010 - 00:49

Когда он добежал до центральных ворот и упал на них. Бежал посреди наших, некоторые даже не нюкали по нему от наглоcти охренев xD
Хорошeе оружие - 750wmz, отличная броня - 500wmz, стильная бижа - 2000wmz... Руки и интеллект - Бесценно... Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney.
0

#4 Пользователь офлайн   Aks 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 30 April 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 July 2010 - 01:13

Не для кого не секрет??? я пришел к определенным выводам, что явно кто то сливает всю информацию, при этом информация получена не из клан чата, а из тим спика.
Далее, палатка, к которой ресался ваш клан была большим + У нас же палатки не было... и ресаться мы так же не могли...
На ТВ нам был нужен лишь 1 флаг.... Изображение
Что касается клана Виктори... а им флаги не нужны??? может они из за них и пришли на руну? об этом не задумывались? Клан ДД также мог участвовать в ТВ...
И это не означает, что кто-то кому-то помогает...

p.s. как убивал членов клана каратели с флагами.... так и убиваю без них....
Так же могу сказать про эб...
Изображение
З.Ы. на мой взгляд данная тема не к чему хорошему не приведет.... даже уже я начал мериться письками...

Сообщение отредактировал Aks: 25 July 2010 - 01:18

0

#5 Пользователь офлайн   mpa3b 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 29 April 10
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 July 2010 - 01:29

Просмотр сообщенияAks (25 July 2010 - 01:13) писал:

Не для кого не секрет??? я пришел к определенным выводам, что явно кто то сливает всю информацию, при этом информация получена не из клан чата, а из тим спика.



Акс, ты всегда казался адекватным самым с вашей стороны. Но щас пишешь бред?) Какой ТС?)) госпади... ОТС бегал ноу клан неделю, и тут ВНЕЗАПНОООО за пару чачсов до ТВ он становиться кл Ноквотер который держит годарт... Тут идиот был не понял. А вот кто сидел в Тсе у нас гостем и включил музыку очень интересно)


На счет дд. спорный вапрос. пришли они не сразу, а после маленького вашего прогиба, изви за такую формулировку, но по другому не скажешь, что вы не дошли до ворот однажды, и то все. упали и оттянули силы.

На счет скрина, и сабжа по флагам, стери, не позорьса, тема щас не об этом, давай не будем засирать ок, нехачу что бы ее закрыли через 5 постов.
Хорошeе оружие - 750wmz, отличная броня - 500wmz, стильная бижа - 2000wmz... Руки и интеллект - Бесценно... Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney.
0

#6 Пользователь офлайн   holyUnholy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 04 December 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msc

Отправлено 25 July 2010 - 01:34

Nastoyashie Hawki SNIPE ne yzayt!


HK
0

#7 Пользователь офлайн   Aks 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 30 April 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 July 2010 - 01:44

Ахахха... когда же это я был адекватным...
ОТС бегает без клана не по той причине, которую ты описал.... при этом без клана он бегает 2 недели... и я лично сомневаюсь, что он вернется...
какие 2 часа до тв??? за 3 дня до тв сова кидает пати и описывает полный план действий.... а почему годдарт??? а не гиран или орен??
А скрин классный....
0

#8 Пользователь офлайн   holyUnholy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 04 December 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msc

Отправлено 25 July 2010 - 01:47

Просмотр сообщенияAks (25 July 2010 - 01:44) писал:

Ахахха... когда же это я был адекватным...
ОТС бегает без клана не по той причине, которую ты описал.... при этом без клана он бегает 2 недели... и я лично сомневаюсь, что он вернется...
какие 2 часа до тв??? за 3 дня до тв сова кидает пати и описывает полный план действий.... а почему годдарт??? а не гиран или орен??
А скрин классный....

ne syt' kakoi zamak, ya ekstrasens tak 4to vashe po.i. :D ya znay vse!
HK
0

#9 Пользователь офлайн   mpa3b 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 29 April 10
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 July 2010 - 01:55

На счет ОТСа не знаю причин ухода, и не описывал их. Ибо это уже дело не моей конюшни. На счет все известно. Когда его увидили в твинко клане, который держит гоадрт всем был очевидно, все подяли шумиху и свои домыслы моменталньо в кч. А то что сова кидает тебе пати и спрашивает. Оо. ТО что етот -_- без чата все знают, но то что он знал и спрашивал у тебя, а мы нет, уже интересно. Сова крыса. Ясно. Кикать его( Печаль.
Хорошeе оружие - 750wmz, отличная броня - 500wmz, стильная бижа - 2000wmz... Руки и интеллект - Бесценно... Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney.
0

#10 Пользователь офлайн   WaX 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 25 August 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Обширные

Отправлено 25 July 2010 - 08:25

Просмотр сообщенияAks (25 July 2010 - 01:44) писал:

а почему годдарт??? а не гиран или орен??

Гиран и Орен гораздо сложнее защитить.
-------------------
Родился давно - на сервере, которого давно уже нет.
kaluga.org Katana - EvS 85 offline

WaX - protoss, euroladder, master league temporary offline
0

#11 Гость_CrownClown_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 July 2010 - 08:59

Я крися !
0

#12 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 July 2010 - 10:44

Ни при каких обстоятельствах я не буду помогать клану Кураж, поскольку мое отношение к нему все прекрасно знают. На осаде я буду по возможности помогать клану Каратель, это мое решение и я его изменять не собираюсь.
0

#13 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 July 2010 - 11:38

кто не с нами, тот против нас) занятная точка зрения у автора топа)
То есть владеть всеми флагами самому - хорошо) особенно если не сам их собирал в одном замке)
а если кто-то еще флаги захотел/Виктори, например/ ай-яй-яй какие плохие, это они не флаги хотят, это они Куражу продались)
0

#14 Гость_CrownClown_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 July 2010 - 11:41

Я КАРАЮ!!!!!!!!
0

#15 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 July 2010 - 11:43

Просмотр сообщенияCrownClown (25 July 2010 - 11:41) писал:

Я КАРАЮ!!!!!!!!


пришел, увидел ... наследил)))
0

#16 Гость_CrownClown_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 July 2010 - 11:45

Победил ты хотела сказать?)
0

#17 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 July 2010 - 11:48

Просмотр сообщенияCrownClown (25 July 2010 - 11:45) писал:

Победил ты хотела сказать?)


нет, именно то, что я сказала)
0

#18 Пользователь офлайн   Arres 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 23 October 08

Отправлено 25 July 2010 - 18:07

Не для кого не секрет??? я пришел к определенным выводам, что явно кто то сливает всю информацию, при этом информация получена не из клан чата, а из тим спика.
Далее, палатка, к которой ресался ваш клан была большим + У нас же палатки не было... и ресаться мы так же не могли...
На ТВ нам был нужен лишь 1 флаг.... Изображение
Что касается клана Виктори... а им флаги не нужны??? может они из за них и пришли на руну? об этом не задумывались? Клан ДД также мог участвовать в ТВ...
И это не означает, что кто-то кому-то помогает...

p.s. как убивал членов клана каратели с флагами.... так и убиваю без них....
Так же могу сказать про эб...

Аксик милый!
1)По поводу палатки, захватите замок и будет у вас палатка, а кстати в мой пати почти никто не умер за весь ТВ!!!!, нам хватало 1 ЕЕ для реса и лека!!!
2) Какой вам нужен был флаг понятно, но кто вам его дасть то!!!!!)
3)Клан Виктори имеет замок и вполне может претендовать на флаг, НО выже хотели захватить руну со всеми флагами (ну ваш КЛ так обещал), что же не мешали Виктори? и еще а удержат Виктори этот флаг?
4)Как убивал перса Brooke осадах и ТВ так и убиваю! ты моя праймари цель), но думаю ты и сам это знаеш)
DontTouchMe

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!