Калужский межсетевой форум: стайлинг ВАЗ 21124 МРАК. - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

стайлинг ВАЗ 21124 МРАК.

#21 Пользователь офлайн   xenon 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 03 November 06

Отправлено 03 August 2008 - 05:36

Удачного тюнинга ))))
0

#22 Пользователь офлайн   eek 

  • Я все вижу …
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 18 October 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 04 August 2008 - 11:32

От личностных обсуждений уходим и продолжаем мусолить тему авто. На сколько я понимаю, автор хочет услышать мнения различных людей по поводу своего авто, а не себя.
Меня лично заинтересовал вопрос салона и хотелось бы услышать следующюю информацию: обшивался ли, заменялся ли? где обшивался? (если не секрет) :)
That would be desirable, not always is possible, and that would not be desirable sometimes is necessary
© eek
0

#23 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 04 August 2008 - 14:00

старая обшиква сдиралась... по ней кроилась новая из кожи, и всё это натягивалось, наклеивалось и т.д.....срок 2 дня там вроде был.... , в рембыт технике
0

#24 Пользователь офлайн   eek 

  • Я все вижу …
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 18 October 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 04 August 2008 - 15:05

M@TRIX сказал:

старая обшиква сдиралась... по ней кроилась новая из кожи, и всё это натягивалось, наклеивалось и т.д.....срок 2 дня там вроде был.... , в рембыт технике


Очень даже неплохо получилось, как будто сменили кресла. А по цене в пределах разумного? И где можно кожу купить в Калуге?
That would be desirable, not always is possible, and that would not be desirable sometimes is necessary
© eek
0

#25 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 04 August 2008 - 16:32

ну по цене....тысяч в 30 такой салон выйдет не меньше сейчас....кожу...ну на это есть ателье....да и магазины на заказ таскают. если всерьёз и с подробностями интересует , Лёшка ответит тут. а салон и вправду стильный получился...что радует, крепенький такой, без морщин и складок.


0

#26 Гость_Bers_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 August 2008 - 07:24

имхо



если основная тема - стайлинг, то:



прома - попса. снимай ее и сожги на горе в полнолуние. тудаже забрось и локера. потом поставь здт и найди 15-16 диски с тонкой спицей и резиной уровня 205/45. передние тормоза тоже лучше поменять на нечто более серьезное. где пороги? два бампера без порогов - не то. под капотом вообще непаханное поле творческой работы. ну а так, в целом, неплохая крепкая двенашка.
0

#27 Пользователь офлайн   eek 

  • Я все вижу …
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 18 October 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 05 August 2008 - 08:48

M@TRIX сказал:

крепенький такой, без морщин и складок.





Да, именно.
That would be desirable, not always is possible, and that would not be desirable sometimes is necessary
© eek
0

#28 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 05 August 2008 - 13:20

Bers сказал:

имхо



если основная тема - стайлинг, то:



прома - попса. снимай ее и сожги на горе в полнолуние. тудаже забрось и локера. потом поставь здт и найди 15-16 диски с тонкой спицей и резиной уровня 205/45. передние тормоза тоже лучше поменять на нечто более серьезное. где пороги? два бампера без порогов - не то. под капотом вообще непаханное поле творческой работы. ну а так, в целом, неплохая крепкая двенашка.


ухх ёёё....странно даже что это не твоя двенашка))) и так , по полочкам: машинка просто для города и резвой езды.... прома хорошие диски...и смотрятся стильно...даже 14"....арки резать не надо...ничего не цепляет...повторюсь, машина для города поэтому выкидывать локера чтоб там сгнило всё к чертям или заливать тонну антикорозийки это не тема, поверь)) по крайней мере в данном случае.. ....да, попса это когда мэйдэн турция.тормоза замены не просят....но после доработок которые у него намечаются это станет вынужденной мерой так же как и диски большего радиуса ,без этого тормоза нужные просто не встанут....ну это для дела..а сейчас это был бы просто понт.....пороги? да будут...не всё сразу....а может и не будут...машинка так смотрится ровненько и аккуратненько...и лишний пластик ни к чему ..тем более зима туда сюда..... а под капотом....а кто сказал что его там не пахают? =) и вообще....Вы наверное такой знаток двигателей что о любом можете сказать  " непаханное поле") ну....чтож тогда я тоже механик со стажем)
0

#29 Гость_Bers_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 August 2008 - 20:59

да, я знаток двигателей и всего остального, что связано с улучшением динамических характеристик. имею непосредственное отношение к автосервису "Девятый Вал". машина на твоей аватарке строилась и строится при моем участии. имею некоторую уверенность в том, что знаю, о чем говорю.

0

#30 Пользователь офлайн   -=s_t_e_c_k=- 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 01 November 06

Отправлено 05 August 2008 - 22:29

Bers сказал:

да, я знаток двигателей и всего остального, что связано с улучшением динамических характеристик. имею непосредственное отношение к автосервису "Девятый Вал". машина на твоей аватарке строилась и строится при моем участии. имею некоторую уверенность в том, что знаю, о чем говорю.




Извините что вмешиваюсь вот ты так рьяно убеждаешь что ты знаток движков и работаешь на валу, по собственному опыту скажу что у вас спецы может и нормальные а подход к работе просто гавно после вашего сервиса я в гараж еще 3 дня ездил гайки подкручивал после вас и мелкие дефекты устранял... ну так вот может от темы отошел чуть....



так вот о главном на сколько я знаю этот человек делает машину очень хорошо потому что знаю его лично

а ты выложи свой проект похвались что имеешь...



если я не ошибаюсь твой проект это капелан... я прав???



на мой взгляд  твой проект просто бред и судя по слухам ты вложил в подкапотное пространство 50к судя по своему опыту это впринципе дело очень плохое... объясню в кратце: под капот машины а конкретно в установку иурбины можно вложить 20к и 200к все зависит сколько ты хочешь покататься на своем авто... так вот из этого на мой взгляд твоей машины хватит на 3-5 месяцев и все она умрет... и ты вот так вот сурово судишь людей великий знаток 9 вала%)
0

#31 Гость_Bers_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 August 2008 - 22:53

ура, ура, остались еще клоуны на просторах калужского инета!!!



погнали:



1. у нас отношение ровно такое же, какой клиент. хороший человек - хорошее отношение.

2.  мой проект - увеселительно-травящий душу ракеров ваз 2101.

3. по моим данным я вложил под капот 40 тысяч рублей.

4. объясню в кратце - сколько ты лично не вложишь, у  тебя все развалится через неделю, это тебе не бампера в подвале клеить. 

5. моей машины хватит ровно настолько, насколько моя душа того потребует.



эпоксидочки подвести, чтобы запал не пропадал?

0

#32 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 05 August 2008 - 23:17

а...ну значит тот самый Берс...я просто думал плагиат. ну да...9 вал ...и что.....вообще обоснованной критики с Вашей стороны по отношению к двенашке я не увидел не услышал...... ну если только заметил то что присудствует тема вознесения 9 вала и себя в частности...поверьте..есть ещё люди на Руси у которых и возможности желания побольше вашего.....и везде где бы вы не появлялись на просторах инета , возникают конфикты.....вопрос.. - оно Вам надо? ну шаришь в моторах и молодец......прошу в дальнейшем быть обоснованней. да и про подход Макс прав...и я не верю что все клиенты для Вас "плохие", потому как слышу это не впервые.


0

#33 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 05 August 2008 - 23:19

"да, я знаток двигателей"  круто....но это не поможет в обсуждении автомобиля , который человек строил под себя и в котором впринципе чего либо колхозного и зазорного ничего нет.
0

#34 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 05 August 2008 - 23:27

п.с. у себя в гараже порой можно сделать так , как тебе за огромные бабки на великом сервисе не сделают.


0

#35 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1652
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 06 August 2008 - 00:33

M@TRIX сказал:

п.с. у себя в гараже порой можно сделать так , как тебе за огромные бабки на великом сервисе не сделают.



*LOL*спалили........я себе *кулибина"*WIZARD* включил,думал не замтят....хе хе. где то утечка информации

а если по делу - то делать авто на шоу рум или под сбя - большая разница! на вкуси цвет как говориться.....
0

#36 Гость_Bers_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 August 2008 - 07:03

я в своем сообщении специально, для подобных случаев, отдельно выделил, подчеркнул, только что не красным написал - ИМХО. в переводе это значит, как бы я сделал лично себе. это не значит что так должно быть. голову включить трудно? 



клиенты для нас - хлеб, они не могут быть плохими. но всегда находится 5 процентов идиотов, которых проще убрать от себя. это в любом деле так. 



покажи мне хоть одно место, где я сказал что эта машина - колхоз. ну давай, сорви уже покровы. про колхоз я не сказал ни слова, не надо мне приписывать ужасы сомалийской революции. я сказал, что если и дальше заниматся стайлингом, там есть куда приложить руку, чтобы было красиво.  прекращайте тупить и везде искать заговоры. как же в инете люди любят читать между строк, меня это всегда умиляло. 



а насчет конфликтов - во первых, это весело. во вторых, не могу молчать когда явный бред несется в мою сторону, меня это только веселит и сподвигает дальше развивать занимательную беседу. 



стек, расскажи уже томящейся общественности, как хотя бы за 50 тысяч собрать турбо мотор на изначально карбюраторном двигателе под ключ! не томи душу, вдруг город захлестнет турбо лихорадка? )
0

#37 Пользователь офлайн   eek 

  • Я все вижу …
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 18 October 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 06 August 2008 - 08:09

Если я не ошибаюсь ИМХО -> по моему скромному мнению. Я же просил на личности не переходить - это автотема. Будут баны.
That would be desirable, not always is possible, and that would not be desirable sometimes is necessary
© eek
0

#38 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 06 August 2008 - 09:49

прекращаем.

2 Берс- "веселить себя" ты можешь и на других форумах... соревноваться в уровне интеллектуального развития тут с тобой дальше никто не будет, признаем , ты гений.

2 еек - спасибки, но с банами и сам разберусь. и +1 за то что не желаешь тут разборок)
0

#39 Пользователь офлайн   alex82gt 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 October 07

Отправлено 08 August 2008 - 01:25

Не тема - а просто ринг! Каждый здесь пытается отстоять свое мнение - И на слова не скупитесь!
На счет салона: Автомобильная черна кожа (середина седения перфорированная кожа) Юзаю 2-ой год и не пожалел что зашил! Также Обшивки двери тоже обтянуты кожей. Если интересно - сделал Владимир Николаевич (Автоателье ул Дзержинского 58 корп.3 тел: 562114)
0

#40 Пользователь офлайн   eek 

  • Я все вижу …
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 18 October 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 09 August 2008 - 11:28

alex82gt сказал:

Не тема - а просто ринг! Каждый здесь пытается отстоять свое мнение - И на слова не скупитесь!
На счет салона: Автомобильная черна кожа (середина седения перфорированная кожа) Юзаю 2-ой год и не пожалел что зашил! Также Обшивки двери тоже обтянуты кожей. Если интересно - сделал Владимир Николаевич (Автоателье ул Дзержинского 58 корп.3 тел: 562114)


Этот товарищ мне знаком, он уже зарекомендован, спасибо за информацию.
That would be desirable, not always is possible, and that would not be desirable sometimes is necessary
© eek
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!