Калужский межсетевой форум: Почему одиноких девушек больше, чем таких же парней! ????? - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Почему одиноких девушек больше, чем таких же парней! ?????

#61 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 Январь 07

Отправлено 22 Июль 2007 - 23:55

Highside сказал:

Я считаю, что никакими договорами не добится равновесия(в чертовом Дом 2 они только и делают, что договариваются, я сам видел, ага).


Если люди в коллективе не способны уважать друг друга - договариваться бесполезно. Тот же дом 2 - яркий пример сообщества  эгоистов, где кажды мнит себя "суперзвездой". А что бы уважать того, кто живет с тобой рядом - нужно поступаться собственным эгоизмом, на что они не способны.


Highside сказал:

Неужели отсутствие вредных привычек так важно, особенно если это стало некоторой нормой?


Не знаю, давно ли вредные привычки стали нормой, но для меня это важно.


0

#62 Гость_FreeMan_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Июль 2007 - 13:13

Highside сказал:

Неужели отсутствие вредных привычек так важно, особенно если это стало некоторой нормой?


Для меня это естественно, наличие вредных привычек говорит о воспитании человека, покрайней мере я очень катекорическиотношуськ тем девушкам которые курят, для них  курить я считаю непозволительно. Но это моё мнение и мой взгляд на жизнь и никого я не убеждаю в том что он правильный.


Да, а найти сейчас нормальную девушку очень тяжело, так что найдя  нельзя её никуда отпускать, ну это так, уже оффтоп :)


0

#63 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Июль 2007 - 14:36

Highside сказал:

2 Basya: Я считаю, что никакими договорами не добится равновесия(в чертовом Дом 2 они только и делают, что договариваются, я сам видел, ага). Есть стандартная структура семьи, которой и следует придерживаться - оффтоп.

Извини, но Дом-2 здесь не катит! Полностью согласна с постом Scepticusа на счёт этой программы! Это пособие о том, как ни в коем случае не надо строить любовь! И ещё хотелось бы задать вопрос: что значит "стандартная структура семьи"? Лично мне это не понятно.
0

#64 Пользователь офлайн   irishok 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 09 Июль 07

Отправлено 23 Июль 2007 - 14:58

Highside сказал:

Неужели отсутствие вредных привычек так важно, особенно если это стало некоторой нормой?


Когда вредная привычка становится смыслом жизни и мешает семье - однозначно ДА


 


К тому же это мода, вспомните года, когда не одна уважающая женщина не появлялась без сигаретки в мундштуке. А сейчас в моде здоровый образ жизни, но не все ещё  её последовали (как с модой на одежду)


0

#65 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 23 Июль 2007 - 17:18

2 All: Хороших девушек просто немеряно, но они мало кому нужны на самом деле. Стервы более востребованы.

2 Basya: Стандартной я называю патриархат. Где в семье главный мужчина (создается видимость главности). Миф о равенстве полов в браке (равно как в любых нежных чувствах) это лишь миф.
0

#66 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Июль 2007 - 18:20

Highside сказал:

2 Basya: Стандартной я называю патриархат. Где в семье главный мужчина (создается видимость главности). Миф о равенстве полов в браке (равно как в любых нежных чувствах) это лишь миф.


В браке совершенно не главное, кто стоит во главе семьи! Если между людьми есть взаимопонимание и взаимоуважение, то они прекрасно ладят. А если каждый из супругов - эгоист, то будь хоть кто у них главой, всё равно ничего хорошего из этого не выйдет!
И про нежные чувстсва нельзя говорить однозначно! Если кто-то в них не верит и не испытывал, то это не значит, что и у других их нет! Правда же?
0

#67 Гость_FreeMan_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Июль 2007 - 18:45

Basya сказал:

Извини, но Дом-2 здесь не катит! Полностью согласна с постом Scepticusа на счёт этой программы! Это пособие о том, как ни в коем случае не надо строить любовь! И ещё хотелось бы задать вопрос: что значит "стандартная структура семьи"? Лично мне это не понятно.


Давайте небудим про ДОМ 2 и 3 и 4 и скока их там хз, никогда несмотрел и несобираюсь, полная, куйня, закрыть его надо, а всех участников казнить нах. Простите за офтоп....


0

#68 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 23 Июль 2007 - 21:39

2 Basya: Ладить между собой можно при взаимоуважении, это да. Но при появлении детей другое дело.

2 FreeMan: Дом 2 это не исключение из правил, а лишь отражение реальной жизни. Именно поэтому у него такой рейтинг. Видел недавно девочку лет 12 ти, которая устраивала своему парню (такого же возраста) разборку в стиле "дом". Она врятли станет героиней этого топика, но ничего хорошего от этого ей не светит.
0

#69 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 Январь 07

Отправлено 23 Июль 2007 - 23:49

Highside сказал:

Именно поэтому у него такой рейтинг. Видел недавно девочку лет 12 ти, которая устраивала своему парню (такого же возраста) разборку в стиле "дом". Она врятли станет героиней этого топика, но ничего хорошего от этого ей не светит.


Вот что бывает, когда воспитанием ребёнка вместо родителей занимается телевизор... *HMMM*


0

#70 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Июль 2007 - 10:31

Highside сказал:

2 Basya: Ладить между собой можно при взаимоуважении, это да. Но при появлении детей другое дело.


Не согласна!!!!!!!!!!!!
Конечно, появление детей многое меняет, даже допускаю возникновение каких-то трудностей в общении супругов, но это всё временное явление. И если супруги уважают и поддерживают друг друга не только на словах, но и поступками и делами, то появление ребёнка только сплотит их. По жизни легче идти рядом, держать за руки, а не друг за дружкой!
0

#71 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 24 Июль 2007 - 18:03

Так не бывает. Всегда кто то домининует. Даже если этого не признает. Нынешние нравы (свободаравенствобратство) вложили в головы несчастных девушек свои понятия. Вот еще ответ на исходный вопрос.
0

#72 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Июль 2007 - 10:53

Может быть и так. Только доминировать тоже надо с умом!))))))))) Вот и получается, что в парах, в которых царит взаимное уважение и любовь, абсолютного "монарха" нет. Каждый доминирует в том вопросе, в котором он лучше разбирается. И все вопросы легче решаются всё же совместно, как говорится: "Одна голова хорошо, а две - лучше!"
0

#73 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Июль 2007 - 13:04

Прочитала, что чем дольше одинокие девушки пребывают в таком состоянии, тем сильнее они завышают планку идеала: если месяц они ждут принца, то через полгода он уже должен быть на коне, а через год им и этого будет мало — конь должен быть непременно белым.
А ведь и то правда! Может и в этом причина одиночества многих девушек.
Наверное, парни менее привередливы в выборе партнёрши!)))))) Они реже пытаются найти особ королевских кровей, да ещё и на белых лошадях.)))))))
Хотя есть и исключения из правил!
0

#74 Гость_Kael'thas_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 16:34

Первое что дает трешену в отношениях ето обильные мечтания(не зависимо от пола и возраста),когда наступает облом или у одного из партнеров меняется мировоззрение!как и девушки так и парни,бывают заносчивы,и считают если у тя есть половина то ет на всегда(бред и детство ето называется),нужно реально понимать что все люди не постоянны,и что когда-нибуть да отношение твоей половины к тебе измениться,нужно просто быть готовым к этому!оч много девушек оч требовательны к себе(ето хорошо),но потом ето начинает отражаться на её парне,а по природе мужской,он хочет быть "главным" в отношениях,из-за етого он не понимает что хочет она,а она не может понять что хочет он!

просто относитесь к друг другу с уважением и пониманием,ведь все мы люди,и "подстраивание" человека под себя не к чему хорошему не приводит...помните что все мы Личности,со своими проблемами и желаниями!
0

#75 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 23:06

Kael сказал:

просто относитесь к друг другу с уважением и пониманием,ведь все мы люди,и "подстраивание" человека под себя не к чему хорошему не приводит...помните что все мы Личности,со своими проблемами и желаниями!

Абсолютно согласна! Если любишь человека, то надо его принимать таким, какой он есть и не пыпаться его перевоспитывать.
А ещё надо учиться уступать друг другу, а не упираться лбами кто кого переупрямит! А если каждый будет поступать по-своему, не прислушиваясь к другому, то какая же это будет семья?!
0

#76 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 Январь 07

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 23:20

Как какая... самая обычная... с битием посуды, со скандалами до 4 ночи,с приездами милиции.... вполне соответствующая дибильному принципу "стерпится - слюбится".
0

#77 Гость_bitch_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 16:33

Да кому ж нужна такая семья, где одни ссоры!!! Один негатив, укорачивает жизнь между прочим!
0

#78 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 08:59

Scepticus сказал:

Как какая... самая обычная... с битием посуды, со скандалами до 4 ночи,с приездами милиции.... вполне соответствующая дибильному принципу "стерпится - слюбится".

Это раньше жили по такому принципу, а теперь, по-моему, не то, что "стерпится-слюбится", а "не хочешь по моему делать - разводимся". В каждой семье бывают неурядицы, но надо уметь их преодолеть, разобраться в причинах. К сожалению, молодые семьи теперь нередко распадаются, потому что супруги не хотят прислушиваться друг к другу, уступать друг другу. Наверное, думают, что жить вместе очень просто, а нет! Это ведь тоже целая наука!
0

#79 Гость_bitch_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 12:57

К сожалению ,это проблема очень многих семей....а чаще всего страдают дети!
0

#80 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 17:46

bitch сказал:

К сожалению ,это проблема очень многих семей....а чаще всего страдают дети!


[небольшой флуд ] Замахнулся топором на жену, а попал в своего сына......
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!