Калужский межсетевой форум: Нет слов - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нет слов

#1 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1121
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 27 September 2006 - 20:31

Вот прочитал и тронуло

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.
Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".
0

#2 Гость_+Megre+_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

не угадал, это BenQ-Siemens !lol !lol !lol
0

#3 Гость_avatar_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Это бы СИМЕНС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))
0

#4 Гость_avatar_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

А я знаю кто это написал
0

#5 Гость_+Megre+_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Булгаков травку не курил, зато герычем увлекался отсюда следует что такое можно написать под дествием всякой ДУРИ
0

#6 Пользователь офлайн   Megaman 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1140974900=CY4KA]
По стилистике напоминает Мастер и Маргариту...
[/quote1140974900]
Ты Булгакова хоть читал?
0

#7 Гость_CY4KA_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

По стилистике напоминает Мастер и Маргариту...
0

#8 Гость_+Megre+_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

:D Спасибо !lol
0

#9 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Тёма!-- 100 баллов!
0

#10 Гость_+Megre+_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

я скажу что курить травку надо меньше...
0

#11 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1140852946=Dok@]
Астрально-зодиакальные сущности, питающиеся квинтепотенциальной энергией :D
[/quote1140852946]
во загнул, я это ели прочитала !dodge
и мне тоже кажется,что это написал чувак ( хотя написал он очень красиво ),которому делать нечего!!!! и ничего сверхестетвенного здесь нет!!!!! :?
0

#12 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

да о чём тут вооще речь!!!? написал какой нить чувак да и всё, которому делать нефига.... А что, это прям какое нить существо написало, да??? да.... кажется кто то переиграл в игры... !mistrust
0

#13 Гость_Erfurt_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

2 Matrix - сколько тебе лет дружок? Нельзя быть в чем-либо абсолютно уверенным. Тем более в вещи, о которрой у тебя сугубо косвенное представление.

Во всем уверен только Бог
0

#14 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1140792605=M@TRIX]
"а ты уверен, что в интернет имеют доступ только живые?" -- я тоже уверен что только они...! а кто ещё может??

[/quote1140792605]
Астрально-зодиакальные сущности, питающиеся квинтепотенциальной энергией :D
0

#15 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

"а ты уверен, что в интернет имеют доступ только живые?" -- я тоже уверен что только они...! а кто ещё может??
0

#16 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

А вы уверенный у "умер" он в физическом смысле этого слова?

Может он душевно или психологически умер...

Зачем же всё буквально воспринимать?
0

#17 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

:(( так мило :(( :(( :(( у меня слов даже нет !heart
0

#18 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

А по моему это очень красивая история, и прочитав ее у меня не возник вопрос: "Кто ее написал?" Какая разница. Здесь главное - это чувства двух людей, их боль и страдания...их любовь...
0

#19 Гость_Erfurt_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

2 Мегре. А ты всерьез уверен, что в Интернет имеют доступ только живые? И что Интернет так прост и понятен. И внем нельзя встретить чего-то, что нельзя объяснить?
0

#20 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

неважно кто это написал,важно то,что написано очень красиво и романтично!!!!
я реально когда это в первый раз читала меня до слез пробрало!!!! B)
:)
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!