Калужский межсетевой форум: ПРАВИЛА СЕРВЕРА - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПРАВИЛА СЕРВЕРА

#1 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 09 April 2008 - 06:17

Правила, действующие на сервере WoW @ kaluga.org.


в редакции от 14/10/2009




 



1. Аккаунты



1.0. Регистрация аккаунта на сервере WoW @ kaluga.org означает согласие с установленными правилами на этом сервере.

1.1. За сохранность аккаунта Администрация сервера ответственности не несёт.

1.2. Запрещается использовать несуществующие адреса электронной почты.*

1.3. Запрещается использовать в именах аккаунтов символы отличные от A - Z и 0 - 9.**

1.4. Запрещается использовать ненормативную и оскорбительную лексику в именах аккаунтов.**

1.5. Запрещается регистрация более одного аккаунта на один адрес электронной почты.**

1.6. Не рекомендуется сообщать/передавать/дарить/обменивать аккаунт третьим лицам.

1.7. Аккаунт, которым не заходили в игру более 6 месяцев, считается брошенным и переходит в собсвенность администрации сервера со всеми героями.


2. Герои



2.0. Запрещается использовать в именах героев символы отличные от A - Z, a - z и 0 - 9.**

2.1. Запрещается использовать имена похожие/созвучные с именами героев Администрации.**

2.2. Запрещается использовать ненормативную и оскорбительную лексику в именах героев.**

2.3. Запрещается использовать ботов и/или любых других внешних программ и скрипов, взаимодействующих с клиентской либо серверной частью игры, непредусмотренных самой игрой. 


3. Игра



3.0. Беспрекословно выполнять все просьбы и указания Администрации (когда включен режим ГМ).

3.1. Запрашивая помощь у администрации убедитесь, что вы предприняли все возможные способы,, что бы решить возникшую проблему своими силами.

3.2. Запрашивая помощь у администрации изъясняйтесь на русском языке, описывая чётко суть проблемы/бага, ясно, без лишних эмоций, подкрепив ваши доводы ссылками на информационные сайты по WoW.

3.3. Запрещается использовать угрозы, оскорбления и ненормативную лексику в игре, ущемлять права других игроков по национальному, религиозному и любому другому признаку.

3.4. Запрещается рекламировать другие сервера и ресурсы, не находящихся в зоне @ kaluga.org.

3.5. Запрещается использовать и/или распространять, в т.ч. в устной форме, читов, хаков или багов сервера (за использование читов и хаков пожизненный бан всех аккаунтов с IP читера без предупреждения).

3.6. Запрещается мешать работе Администрации (если включён режим ГМ), обсуждать и/или критиковать действия и решения Администрации в отношении игроков или сервера, хамить и оскоpbлять Администрацию, в т.ч. косвенно и завуалировано.

3.7. Запрещается писать в чате от имени Администрации, использовать цвет сообщений Администрации или Системных сообщений.

3.8. Запрещается "разводить" и обманывать игроков в не зависимости от преследуемой цели.

3.9. Запрещается предлагать (в т.ч. и в шутку) купить что либо из игрового мира за реальные материальные ценности (деньги, вещи и т.п.).


4. Администрация



4.0. Администрация всегда права, если Администрация не права см. п. 4.0.

4.1. Не восстанавливает потерянные вещи игрока (даже утраченные в случае ошибки сервера).

4.2. Не прописывает деньги, уровни, таланты, вещи и не ставит НПС и игровые объекты без надобности.

4.3. Не помогает, если сочтёт просьбу о помощи неактуальной или излишней.

4.4. Не изменяет ни каких характеристик героя (имя, статы, уровень, фракция, раса, класс, хонор, репутация, внешность и т.п.)

4.5.
Не телепортируют и не воскрешают героя,

4.6. Не меняет названия гильдий и имена петов.


4.7. Не переносит игроков с других серверов.

4.8. Не дает справок по игре (местоположение мобов, объектов, вещей, дропу и т.п., выполнению квестов, прохождению инстов), для получения подобной информации существуют информационные сайты.


5. Платные услуги



5.1. Оказание платных услуг производится согласно разделу ПРАЙС.


5.2. К оплате платных услуг НЕ принимаются герои, игровые вещи, голд и т.п.

5.3. Платными услугами могут воспользоваться самостоятельно лица достигшие СОВЕШЕННОЛЕТИЯ (18 лет и старше)
и черерз родителей лица не достигшие совершенолетия.

5.4. Все средства полученные от платных услух вкладываются в дальнейшее развитие сервера и ресурса @ kaluga.org в целом.

6. Прочее



6.0. Администрация является обычными людьми и не получают за свой труд ничего, просьба относиться к ним с пониманием и уважением.

6.1. Незнание данных правил не только не освобождает от ответственности за их нарушение, но и ужесточает наказание 2 раза.

6.2. Решение о наказании и времени наказания за нарушение установленных правил в каждом конкретном случае принимается индивидуально Администрацией.

6.3. Данные правила не являются окончательными и постоянно изменяются и дополняются, следите за изменениями.

6.4. Изменения данных правил вступает в силу с момента их опубликования на форуме.

6.5. Из базы аккаунтов, во время очистки базы, без предупреждения, могут удаляться аккаунты, на которых нет героев и/или последний вход выполнялся более 3-х месяцев назад.

6.6. Из базы героев, во время очистки базы, без предупреждения, могут удаляются герои ниже 10 лвл, герои не имеющие аккаунта.

6.7. Из базы гильдий, во время очистки базы, без предупреждения, могут удаляться гильдии с численностью менее 10 гильдийцев.

6.8. Очистка базы осуществляется не чаще 1 раза в месяц, но и не реже одного раза в 6 месяцев.

6.9. Если вас что то не устраивает на этом сервере, вас тут ни кто не держит, вас не заставляют и не уговаривают тут играть. Игра на этом сервере - исключительно ваш выбор.

6.10. Рекомендуем после каждого обновления сервера в папке клиента удалять папку Cache.




___________________________________________________________________________________ 



* - Аккаунты неудовлетворяющие этому пункту лишаются возможности восстановить владение аккаунтом при утере, краже или привязки к IP.

** - Аккаунты/герои неудовлетворяющие этому пункту удаляются без предупреждения.

0

#2 Пользователь офлайн   M@EsTr0 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 283
  • Регистрация: 17 December 07

Отправлено 09 April 2008 - 06:18

о,спасибо большое максим,наконецто на сервере будут действовать правила
0

#3 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 09 April 2008 - 06:37

Они вобщем и действовали если уж на то пошло.. :)
по крайней мере их все придерживались.. и вы и я.. :)
гажеюсь так будет и дальше.
0

#4 Пользователь офлайн   Hazik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 01 April 08

Отправлено 27 April 2008 - 10:38

не считаю правильным возможности Гм в отношение пунктов 4.1-15

думаю в жизни всякое бывает и можно допустим изменить ник нейм персонажа или что то подобное так что как то неправильно , согласен большинство правил  в отношение Гм справедливы но вот некоторые надо подкорректировать или  изменить
0

#5 Пользователь офлайн   Wake 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 09 October 07

Отправлено 29 April 2008 - 16:28

3.1. ГМ не имеет права ни в каких случаях восстанавливать потерянные вещи игрока (даже утраченные в случае бага сервера), за исключением VIP аккаунтов.





интересно чо это за вип аккаунты??
0

#6 Гость_Anoobis_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 April 2008 - 16:42

тоже хотелось бы узнать
0

#7 Пользователь офлайн   M@EsTr0 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 283
  • Регистрация: 17 December 07

Отправлено 29 April 2008 - 17:19

vip акки за бабло ,платиш и ты можеш спать спокойно не беспокоясь о своем чаре


0

#8 Гость_ptich_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 May 2008 - 11:13

Объясните пожалуйста почему нельзя использовать русские ники. Это связано с какими нибудь ошибками? Ведь было бы круто использовать русские ники)


0

#9 Пользователь офлайн   Alia 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 911
  • Регистрация: 31 January 07
  • Пол:Женщина
  • Город:Калуга

Отправлено 25 May 2008 - 11:24

ptich сказал:

Объясните пожалуйста почему нельзя использовать русские ники. Это связано с какими нибудь ошибками? Ведь было бы круто использовать русские ники)


http://forum.kaluga.org/yaf_postst31572_--.aspx

Практика показала, что русские ники круто показывали фантазию авторов в области русского мата )
Изображение
0

#10 Гость_ptich_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 May 2008 - 21:57

Спс большое. Разъяснили) Конечо жаль что русскую раскладку нельзя юзать... Ну чтож) Придётся смириться).


0

#11 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 09 October 2008 - 12:22

Новые правила вступили в силу
0

#12 Пользователь офлайн   Wake 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 09 October 07

Отправлено 09 October 2008 - 13:20

[quote name='3JI0']
5.3. Снятие привязки к IP c аккаунта.***


 
[/quote]

Хммм это уже неприятно, т.к. разные бывают проблеммы с этой привязкой, например если акк мягко говоря с*издят  и привяжут к айпи то чтоб его вернуть придётся платить....или там сетевуха сгорела, айпи поменялся опять же платить чтобы вернуть....нах такое надо???

Кстате: 

"Главная цель проекта MaNGOS - обучающая, поэтому разрешается использовать исходный код и собранную программу только для образовательных целей. Вы не можете использовать MaNGOS в коммерческих целях, а также не разрешается устанавливать публичные серверы на базе MaNGOS "

Думаю любая из ПЛАТНЫХ услуг будет комерческой целью)

З.Ы. Если я ошибаюсь то поправьте меня..

0

#13 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 09 October 2008 - 13:24

Wake сказал:

Хммм это уже неприятно, т.к. разные бывают проблеммы с этой привязкой, например если акк мягко говоря с*издят  и привяжут к айпи то чтоб его вернуть придётся платить....или там сетевуха сгорела, айпи поменялся опять же платить чтобы вернуть....нах такое надо???

Кстате: 

"Главная цель проекта MaNGOS - обучающая, поэтому разрешается использовать исходный код и собранную программу только для образовательных целей. Вы не можете использовать MaNGOS в коммерческих целях, а также не разрешается устанавливать публичные серверы на базе MaNGOS "

Думаю любая из ПЛАТНЫХ услуг будет комерческой целью)




Тебя ни кто не заставляет пользоваться платными услугами... не нарвитцо - неиграй... тебя же ни кто не заставляет...  тебе дали это БЕСПЛАТНО так ты ещё и ноешь..



А по поводу лицензии мангоса..  ну напиши писмо им на меня... умник мля..
0

#14 Пользователь офлайн   Wake 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 09 October 07

Отправлено 09 October 2008 - 13:29

3JI0 сказал:

не нравитцо - неиграй


я итак не играю))
0

#15 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 09 October 2008 - 14:06

Темболее тогда к чему ты свои комментарии писал тут?
0

#16 Пользователь офлайн   Wake 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 09 October 07

Отправлено 09 October 2008 - 14:38

3JI0 сказал:

Темболее тогда к чему ты свои комментарии писал тут?


Этим ты хочешь сказать, что если я не играю на этом серве, то я не имею права высказать своё мнение по поводу новых правил?
0

#17 Пользователь офлайн   popler 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 18 February 08

Отправлено 09 October 2008 - 14:40

Товарищ Максим не будете ли вы так учтивы оветить на мой вопрос. Убедительная просьба прислать ответ в Пм. За скока же я магу выкупить своего родного мунку poplerа?????
0

#18 Гость_aleks1950_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 October 2008 - 14:49

Wake сказал:

Этим ты хочешь сказать, что если я не играю на этом серве, то я не имею права высказать своё мнение по поводу новых правил?


Коль не играешь, так открой свою ветку в соответствующем разделе и флуди тама. Тута люди по проблемам в игре, а ты зачем?*DIE**EATiNG*
0

#19 Пользователь офлайн   Shuriken 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 16 October 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 09 October 2008 - 15:31

[quote name='3JI0']
1.6. Не рекомендуется сообщать/передавать/дарить/обменивать аккаунт третьим лицам.

[/quote]

хм, а поподробней можно? что за этим может последовать и в каком случае?

Zx

Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 09 October 2008 - 19:45

Wake сказал:

Этим ты хочешь сказать, что если я не играю на этом серве, то я не имею права высказать своё мнение по поводу новых правил?




Своё мнение ты можешь оставить при себе..  оно мне не интересно.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!