Калужский межсетевой форум: WoW...юмор... - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

WoW...юмор...

#21 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 652
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 26 Апрель 2007 - 20:19

Вредные советы, Ходящим в группе с пристами посвящается!


 


Если после жаркой драки

Прист кричит "I need more mana"

И садится сразу на пол

С целью выпить-закусить,

Это значит, надо тут же

Пуллить три-четыре моба,

Чтобы присту не казалась

Медом пристова судьба.


Совет второй, посвященный крутым пацанам.


Если ты увлекся монстром,

От души его дубася,

А на присте после хила

Пара NPC висит,

Ни за что ему, мерзавцу,

Помогать дружок, не вздумай.

Пусть прист сдохнет в уголочке,

Зато монстра ты убьешь!


Совет второй с половиной, адресованный пристам в этой же ситуации.


Получишь аггро - убегай

Со всех пристовых ног,

Чтоб не догнал тебя ваш танк

И аггро не отнял.

Зато когда твой труп потом

Товарищи найдут,

Никто не скажет про тебя,

Что ты стоял как пень.


Совет третий, про жадность.


Найдешь ты с маной пузырек -

Скорее выпивай,

А если пить не хочешь ты,

То спрячь его к себе.

Но присту жадному его

Не вздумай отдавать!

Ведь каждый знает про пристов -

Им мана ни к чему!


Совет четвертый, последний. Любителям расползаться по разным комнатам.


Кто не прятался от приста

За колонною в бою,

Настоящим приключенцем

Не считается пока.

Не кричать ему: "Ну где ж ты?!

Прист, лечи меня скорей!"

Не бежать ему с кладбИща,

Матерясь на все лады.


Если рога бестолковый,

лезет в наглую на мобов,

Не лечи его ни разу,

пусть сражается один...


Пусть поймет что танк из роги -

никакой, поскольку брОни,

не дано ему природой,

а полученые травмы - все до свадьбы доживут...


Если ж он не понимает - лезет, лезет, подлый рога

Расскажи об этом другу - пати лидеру, крутому,

он поставит рога к стенке, и прибъет его гвоздями,

чтоб не рыпался, зараза и до вайпа не довел....


Если ты от дел пристовских,

По привычке отвлекаясь,

Обнаружишь горы трупов.

Не кричи:"Простите,каюсь!",

И,не бойся мести группы,

Отойди скорей в сторонку,

Фартитудой обкастуйся,

Полечи себя немного,

И беги скорее к павшим.

С наглой рожей ухмыляясь,

Заяви им, гласом страшным:

"Мол,ну что же вы творите,

Типо,нужен реген маны,

Иль бутылок мне давайте.

Вобщем сами виноваты.

Что не смотрят "юнитфрейм".


А потом присядь скорее,

Попивая воду маны,

С умным видом, обьясни им:

Что ресАть ты их не будешь,

И вставай скорее с места,

Выбегай,ты к ним на встречу,

Соберая толпы мобов,

Что бы знали, всяки бяки,

Как вести себя с пристами.


0

#22 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 652
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 26 Апрель 2007 - 20:28

а теперь просто истории


Тяжело дыша и крепко сжимая в руке скользкий от пота и крови боевой молот, Тимли мрачно улыбнулся своим мыслям - опять потратил такое дорогое зелье, чтобы догнать убегающего ордынца.

Старый дварф, который заботился о нем с детства после смерти родителей, опять будет ворчать о том, что "денег не хватает на ремонт брони и оружия... а мальчишка снова использовал творение старого алхимика их замка не для собственного выживания, а для убийства никому не нужного орка".

Никому не нужный орк... Тимли как будто снова вернулся в прошлое....эта тварь убила пятерых крестьян за прошлую неделю, только для того, чтобы потом похвастаться отрезанными ушами перед соплеменниками. В надежде раздобыть шестую пару он и напал на Тимли, который возращался с совещания лордов-защитников границы. Ночь была дождливой и молодой паладин ехал, завернувшись в темный плащ, под которым не было видно ни огромного боевого молота ни тяжелой брони. Шлем, или вернее сказать, та пародия на шлем, которую обязали носить паладинов в последнем приказе короля был приторочен к седлу. "Мальчик никак не наиграется в игрушки" - с досадой говорили старые ветераны, и надевали лайтфорджевский шлем только на королевских смотрах. Регент страны, верховный лорд Больвар Фордрагон никак не мог уговорить короля отменить этот приказ или хотя бы изменить вид шлема, который хоть и обладал неплохими боевыми качествами, выглядил черезчур смешно. Мысли паладина были нарушены шорохом кустов и чья-то темная фигура с криком "заг-заг" попыталась ударить его ножом в спину. Выучка дала о себе знать - не успел орк понять, что перед ним не простой горожанин, а опытный боец, как паладин уже сбросил плащ и бросился на него угрожающе размахивая боевым молотом. Быстро оценив ситуацию рог попытался сбежать, нанеся паладину короткий оглушающий удар эфесом в лицо и использовав всю данную ему природой скорость орк понесся в лес.

Вот тут то и пригодилось зелье старого Тобиаса и излюбленный прием Тимли - "молот правосудия". Орк попытался сопротивляться, но был обречен...

Интересно сколько жизней крестьян спасет мое расточительство, с улыбкой подумал паладин, въезжая в замок........................


 


Достав из колчана последнюю стрелу, никому ненужный орк выстрелил в глаз бегущему на него, обезумевшего от боли, вепря. Яд с наконечника попал зверю в мозг, ноги его подкосились, и туша животного, взрыв землю, остановилась аккурат у сапог охотника.

Орк тяжело вздохнул. Денег нет, до ближайшего продавца амуниции топать пол Азерота, недавно прирученный волк убежал точно перед началом схватки с вепрем, ко всему прочему охотнику хотелось; есть, пить, и еще у него болела голова. Все сразу, да на его несчастную, зеленокожую башку. Хорошо хоть верные ножи остались при нем, будет чем отрезать уши местным крестьянам, а, следовательно, есть шанс выторговать у погонщика летучих право на перелет до Бути Бея. А там и до Ратчета недалеко. Эх, и зачем его занесло в такую даль?

Сквозь гущу листвы продралась одинокая капля и стукнула орка по носу. Зеленокожий еще раз горестно вздохнул и поплелся в сторону дороги, с каждой секундой нарастающего дождя промокая до нитки. От одной мысли просидеть в засаде под проливным дождем охотника выворачивало на изнанку.

Однако, ему повезло в первый из двух раз, что ему было отведено на сегодняшний вечер; ждать пришлось не долго. Заняв удобную позицию в придорожных кустах орк через пару минут услышал неторопливую поступь тяжело груженой лошади. Видно, какой-то горожанин припозднился, и теперь возвращается, вот ведь удача! Вместе с ушами орк сможет получить еще и лошадь, а она-то стоит, о-го-го сколько. Можно будет месяц из Оригимара не вылазить.

Орк медленно достал из ножен кинжалы и затих, всматриваясь в темноту. Из киселя сумрака медленно, но верно появился всадник, укутанный в плащ. Прикрепленное к сидельным сумкам, что-то с крылышками, очень похожее на шлем, покачивалось из стороны в стороны слегка задевая наездника по колену. Но, по всей видимости, человека это не волновало, он усиленно о чем-то думал.

«Wunderbar»(Замечательно. – орч.), мысленно потер руки орк. Под плащом навряд ли можно спрятать тяжелые доспехи и тяжелый молот, так что добыча выглядела довольно легкой. Надо только дождаться, когда она проедет, чтобы применить тактику бандитов и напасть со спины… Орк крепко сжал рукояти кинжалов, и, как только всадник поравнялся с его кустами, зеленокожий истошно закричал «Zug, zug!» (непереводимая игра слов, - прим. авт.) одновременно рванув в атаку.

План орка был хорош, но… Человек не растерялся. Одним движением отбросил в сторону плащ, достал из-за спины боевой молот, смахнул с лошади и, громыхнув на всю округу своими латами, всадник махнул оружием.

- Über, nein! Nur nicht es! DerPaladin! (О, нет! Только не это! Паладин! – орч.) – успел только прошептать орк. Надо же было такому случится, чтобы из всех возможных путников на дороге ему попался возвращающийся с совещания лордов-защитников границы воина света!

В голове у орка возникло разумное единственное решение – бежать! Коротко вскинув руку с кинжалом одновременно разворачиваясь, он задел паладина по скуле, от чего тот на несколько секунд оторопел, и охотник, не теряя драгоценного времени, бросился бежать что есть сил. В доспехах у паладина мало шансов догнать бегущего налегке орка. Проверено временем.

Тем удивительней было почувствовать орку удар молотом по своей спине. Упав на землю, зеленокожий пару раз дергнулся и затих. Орк не дышал, только струйка крови медленно вытекала из его раскрытой пасти, смешиваясь с грязью.

Рядом с дорогой разбилась бутылка, паладин что-то сказал, или сплюнул. Что-то произошло, и орку повезло во второй раз. Паладин уехал.

Пролежав на всякий случай еще с минуту, орк поднялся с земли и затрещал всеми костями, выпрямляясь. Уроки учителя не прошли даром, раз за разом спасая жизнь зеленокожему. Это хорошо, что люди Альянса глупы. Орк довольно захрюкал от этой мысли. Этот паладин наверняка принял его за разбойника, и поэтому не стал добивать. Это глупо с его стороны. И это очень хорошо для орка. Он остался жив, и теперь может пойти в деревню и вырезать местных жителей. Может, это научит чему-нибудь этих глупых человечишек.

Довольный собой орк нырнул в лес и скрылся в темноте.

На утро, все жители деревни могли видеть его голову на шесте – на новый день удачи для орка запланировано не было.


 ..................


-Пинту эля мне! - послышалось откуда-то снизу. Такой низкий, почти что детский голос смешаный вместе с тем с какой-то ноткой

приказания. Трактирщик умом никогда не отличался и поэтому конечно-же эту интонацию даже не заметил.

-Извини, но мы детей не обслуживаем, новый закон самого Императора Штормвинда. - даже не обарачиваясь и не отрываясь от своей кружки буркнул хозяин заведения.

Никто толком не понял что такое там случилось но в таверне вдруг раздалось громкое беееекание и за стойкой вместо высокого человека оказалась круглая, белая и пушистая овца.

-Ну что, теперь мы одного роста, или ты ещё будешь спорить что я младше тебя. - Конечно картина гнома мага разговаривающего с овцой не могла не рассмешить, наверно из-за этого и начался в таверне громкий хохот. Увидев это маг повернулся и своим смешным, невиным голосом спросил - Кстати а пастухи среди вас есть? А то никогда не любил сидеть в таверне полной овец. Хотя я сейчас довольно голоден... а хлеб оочень осторчертел. - Все знали что на самом деле заклинания полиморфа безлобезнены, но почему-то никто не хотел их попробовать на своей шкуре, может из-за последней фразы. Да и вобще магов боялись, признавали их полезность, но всё равно боялись.

-Ладно, я спешу поэтому налей-ка мне эля и пойду уже. - сказав это Сигон довольно сильно ударил трактирщика-овцу своим посохом по боку, от чего тот сразу начал превращаться обратно в человека.

-Да, да конечно.

Маг сел за небольшой столик - скорее для дварфов чем для гномов, но всё равно более низкий чем людской - и попивая эль начал размышлять о грядущем. Ещё совсем немного и он дослужится до того чтоб требовать научить его делать порталы сюда в Штормвинд и к себе на родину, в Айронфордж. Да и наконец он получит у гномского правительства разрешение водить Мехастраусов. Ещё совсем чуть-чуть и тогда... Думы гномы были прерваны криком снаружи.

-ПОМОГИТЕ!!! Тюремщики освободились!

Страшное событие, но как раз подходящее для того чтобы выслужиться такому магу как он сам, улыбаясь подумал Сигон. Он схватил посох и со всех ног помчался ко входу в тюрьмы, при этом не утурждая себя бежать по мостам, а прямо телепортируясь на другую сторону каналов, на которых был посторен Штормвинд.

-Я займусь этим - пробегая мимо начальника охраны кникнул гном.

-Конечно, достопочтимый маг, но не забывай что за головы лидеров назначена дополнительная награда.

-О, даже так, конечно не забуду.

Сигон быстро спустился по ступенькам, прямо в тюрьму, где он был один против всех разбойников... не повезло же им. Один на один у них не было ни шанса против такого опытного мага как Сигон, но вот только на честный бой можно было не надеяться. Хорошо ещё что старое доброе заклинание полиморфа всегда было под рукой. Первый заключёный беззаботно шёл по коридору, не боясь тут никого, мага он заметил только когда шар огня врезался ему в грудь, поджигая всю одежду и казалось даже воздух начинал гореть. Разбойник в замешательстве начал метаться пару секунд и маг конечно воспользовался этим выпустив ещё один шар огня. После этого выстоял бы только герой, но он героем не был, поэтому бандид безмолвно упал на пол и затих... навсегда.

-Ну вот, первый пошёл. - весело подметил гном.

Такое пришлось повторять много раз, столько даже что Сигон потерял им счёт, хорошо хоть что одно из первых заклинаний которому учат магов это создание воды и хлеба из ничего для восстановления сил. Приходилось иногда и использовать "овцу" и разные другие уловки типо круга льда, замораживающего врагов и конуса холода, охлаждающего воздух да такой температуры в которой с трудом можно двигаться, жаль ненадолго. Но вот и пришло время когда единственным место где не был Сигон было восточное крыло , в котором судя по всему и кроется главный организатор этого бунта, которого обязательно нужно наказать, как думал Сигон. Но вот только слишком много охраны было в той комнате чтоб маг смог один убить их всех.

-Похоже мы опаздали на начало, но поспели на самое интересное. - раздался человеческий голос сзади.

Маг повернулся и увидел человека в доспехах, по табарду он узнал в нём паладина, борца за Свет. К огромному удивлению гнома рядом с ним стоял чародей, колдун как и маг, но который заключил союз с силами Хаоса и получает власть над низшими (и не только) демонами.

-Довольно необычная компания - вслух заметил маг. Он даже не сумел рассмотреть был ли чародей мужчиной или женщеной, настолько глубоким был его капюшон.

-Да и не такое бывает. - заметил паладин - Мор, а моего товарища некоторые называют Татой, я в том числе.

-Сигон - немного поклонившись представился маг.

-Ну чтож, мы заметили что тебе нужна небольшая помощь, предлогаю этим и заняться пока Талкир не заметил что творится вокруг.

-Вполне поддерживаю. Я думаю что там может быть немного больно, поэтому предлагаю тебе Мор начинать, я лучше издалека поколдую.

-Легко, начинаю.

Ударом щита паладин разнёс то хилое заграждение которое стояло вместо выломаной двери. В комнате было трое- Талкир и два его охраника. Пока никто не понял что произошло меч Мора уже прервал жизнь одному из охраников, начисто отрубив тому голову. Сигон и Тата одновременно начали что-то колдовать и судьба второго охраника осталась неизвестна, толи он сгорел заживо, толи был поглощён какой-то страшной тьмой. В общем никого это и не волновала. Остался только их босс и почемуто никому не показалось что с ним будет так-же просто как с остальными. Но наверно никто кроме самих варлоков не знает на что они способный. Пока Мор махался с Талкиром Тата быстро что-то сделал и ноги разбоника подкосились, слабость напал на него, не долго после судорога схватила его и пока тот отходил от неё маленький имп, которого вызвал варлок, начал кидаться небольшими огнеными шариками. Но всё равно босс сопратевлялся и казалось что Мору приходится довольно туго под его ударами. Но и маг всё это время не просто так стоял сзади. Что-то странное творилось с ним, он весь окутался огнём, как плащём, и вдруг как-будто собрав весь этот огонь в огромный шар кинул им в Талкира. Пламя запалыхало вокруг разбойника, при этом каким-то чудом не касаясь паладина. Вот тогда издав страшный крик бандит попытался убежать, но меч воткнутый в спину прерывает жизнь не хуже старости......................


День клонился к закату. Сидя в таверне я вспоминал события сегодняшнего дня…Я преданный воин Альянса…воин, который готов пойти на всё ради Альянса…. Мой топор, который мне достался от самого короля дварфоф, уже немного затупился, но волшебное сияние его не иссякло, висел у меня за спиной, всегда готовый к бою. Сегодня днем случилось падение центрального бункера альянса…и казалось что уже ничего не могло меня спасти…нас осталось совсем немного…а огромные полчища орды всё прибывали и прибывали…..и вот когда нас окружили жуткие и вооруженные до зубов ордынцы, я был готов умереть….но судьба распорядилась иначе. Я увидел как в нашу сторону мчались двое….по их доспехам можно было определить что они были паладинами…вот они уже слезают со своих лошадей и достают боевые молоты….и начался неравный бой небольшой кучки альянса против хорошо снаряженной группы орды…..их командир издал злобный и устрашающий вопль и они понеслись в атаку…. Через восемь часов боя я уже сбился со счету скольких мы убили отступая к базе альянса….я рубил всех и вся….во мне набралось столько гнева, что я был не в силах сдерживаться…..во мне проснулся варвар - берсеркер……….мне уже было наплевать на все ранения и удары я стремительно помчался в самый эпицентр сражения….прямиком на ордынского капитана…..я истратил все свои силы но всё – таки после долгой схватки он пал от моего топора ….тут я потерял сознание….Очнулся я только в этой таверне, я чувствовал как боль пульсирует по всему телу…мне трудно было дышать… я спустился вниз из своей комнаты и подошел к хозяину заведения….он мне и поведал, что сюда меня притащили те двое паладинов…также он назвал их имена….Мор и Тимли….и я решил во что бы то ни стало отыскать их…..


что с меня причитается 246 золотых. Жутко болела голова, но взяв себя в руки я спросил:

"За что это?"

"За весь этот бардак..." - ответил трактирщик, предусмотрительно не вылезая из под стойки. (Главный зал напиминал поле боя, разрубленые столы, древесная крошка, зазубрены на стенах, немного крови).

"И еще за моральный ушерб..." - добавил трактирщик, переползая из-за стойки в кухню.

"Вы меня вчера ордынским капитаном обзывали и топором зарубить хотели" - зачастил трактирщик из кухни, спешно закрывая дверь на засов.

"Ладно, черт с тобой, заплачу, только вина налей" - сказал я обхватив руками голову.

"А вина нет, остатки господа которые с вами были забрали" - пропыхтел трактирщик, пододвигая к двери шкаф с посудой.

Он назвал их имена….Мор и Тимли….и я решил во что бы то ни стало отыскать их…..



0

#23 Гость_Messet_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Апрель 2007 - 20:37

[URL=http://forum.kaluga.org/index.php?app=gallery&module=images&img=21832][URL=http://forum.kaluga.org/ index.php?app=gallery&module=images&img=21196][URL=http://forum.kaluga.org/index.php?app=gallery&module=images&img=21507]Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 652
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 08 Май 2007 - 22:13

Ехъал в автобусе видел табличку


"Ветеранам ВОВ проезд бесплатный" вот думал...может на халяву?*TAUNT*


0

#25 Пользователь офлайн   nikulcov 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Март 07

Отправлено 08 Май 2007 - 23:08

DMB сказал:

Ехъал в автобусе видел табличку


"Ветеранам ВОВ проезд бесплатный" вот думал...может на халяву?*TAUNT*



+1))))))
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 10 Май 2007 - 10:44

Пошел в магазин...... прихожу как в инст, думаю покупатели это мобы а продавцы боссы)))


Возвращаясь из магазина думаю, неприменить ли мне таблетку *LOL2*


0

#27 Пользователь офлайн   SoulOfTheFire 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 14 Октябрь 06

Отправлено 30 Май 2007 - 12:02

Друг играл в ВОВ и у него сперли аккаунт на оффе, через 2 месяца ему восстановили и вот он мне пишет:

Erzengel ?(3:05): сегодня купил себе тайм карту на вов, посмотреть чего там с моими чарами сделали

Cetrix ?(3:05): и?

Erzengel ?(3:05): захожу - волнуюсь естественно и тут... стоит мой маг по уши в эпиках

Erzengel ?(3:05): баги забиты инграми куплен грифон репутация со всеми фракциями высшая

Erzengel ?(3:06): квесты ко всем инстансам самым топовым - сделаны я сижу в шоке это какой-то Дед Мороз играл



***



<peacex> предки на дачу уехали, оставили для меня квест на выходные: открываю холодильник-там записка "поздравляю, вы перешли на новый уровень"... смотрю на нижнюю полку, тама жратва в тарелке, на ней бумажка "бонус, выносливость +30хп"...на столе записка "дополнительное задание. принять"... переворачиваю, тама написано "пропылесосить комнату, выбросить мусор из пылесоса"...выполнил... вытаскиваю контейнер пылесосный (пылесос без мешка) чтобы пыль выкинуть, там записка "задание выполнено" и 100 рублефф лежат =) ух плять, а еще грят что я компьютеризованный...



© http://bash.org.ru
0

#28 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 Апрель 07

Отправлено 01 Июнь 2007 - 07:41

Тролли - старейшая раса, сейчас несколько поистрепалась. В свое время гремели мощно, воевали с инсектоидами, с друг-дружкой и со всеми подряд. Почти все руины - остатки троллевских имперских городов (читайте книги в игре). В принципе, лузеры все-таки еще те, ибо профукали почти все, что могли.

Эльфы - моральные уроды, произошли от троллей, когда был найден Moonwell. В некотором роде мутанты. Заигрались с магией и притащили в мир Burning Legion, за что были многократно биты (опять же читаем книги). Многие эльфы страдают синдромом Леголаса осложненным комплексом Гимли. Лечатся полевой лоботомией.

Орки - были насильно пригнаны из Драенора через Дарк Портал, страдали проклятьем крови, ходили под боссами из Burning Legion, резали человечишек так, что за ушами трещало. Потом Тралл и Гром забили-то одного бычка и от проклятья освободилсь, тушка бычка выставлена в Оргриммаре. Остатки проклятых орков все еще встречаются, в Дезоласе там, в Ветландсе и в других не менее дурных местах. Орки чтят кодекс чести и имеют культ силы. Ну и любят хорошо покушать. На людей им теперь по большому счету положить с прибором, Портал сломан, домой не попасть, сидят в Дуротаре. Впрочем, если кто и сунется, челюсть свернут на бок играючи.

Гномы - ими очень хорошо играть в футбол, делать из них тапки для тауренов и чистить пушки на кораблях. Нужно только к палке привязать. Говорят, гномы сильно умные, что, впрочем, сомнительно, так как свою столицу они позорно слили трогам, зачем-то все облучили радиацией, после чего массово вымерли. Очень умно. Остатки ютятся по чуланам у дварфов.

Таурены - блохастые коровы, которые постоянно чешут жопу. С радостью поменяю двух коров на одного гоблина. Больше коровы ничем не отличились, кроме того, что у них самый идиотский город после андедов.

Люди - люди подарили нам Артаса. Он зарезал своего папку, перебил свой народ и удрапал на север, сидеть на мерзлом стуле и замышлять недоброе. После крестьянина самая популярная профессия у людей - паладин. Артас, кстати, тоже был паладин, хоть и принц. А так они все от сохи, деревня с молотком, пролетариат! Хорошо хоть продолжительность жизни у них самая короткая.

Андеды - суки редкостные, состоят в союзе с Ордой только потому что своими гнилыми мозгами понимают, что драться с Альянсом, Ордой и Скуржем одновременно не могут. Плохо пахнут. Бегают так, как будто им в зад вставлен шанцевый инструмент. Мечтают всех отравить и поэтому очень увлекаются всякой химией. Каждый второй мертвяк - разбойник, хотя по логике вещей запах гнильцы должен плотно и стабильно выбивать из стеллса. Недоработка. Обладают гениально спроектированной столицей - единственный город, в котором чтоб хоть куда-то дойти нужно 5 минут шуровать по пустым серым корридорам.

Дварфы - они же карлы, отлично описываются словом "мужлан" и лихо пляшут в присядку. По застрявшим остаткам еды в бороде можно легко определить что карла кушал весь прошлый месяц. Живут карлы под землей, где им самое место. Карлы женского пола страшны как смертный грех, хотя, говорят, что могут барана на скаку остановить и войти в горящую землянку без каски. Но зрелище все
равно жалкое.
0

#29 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 Апрель 07

Отправлено 01 Июнь 2007 - 07:44

------------------------------------------------------------------------------------------------------ --

Воин.
Воин, **ка, толстый. Он очень толстый, потому, что любит пожрать.
Воин носит кольчугу а когда она становится ему мала - одевает латы.
В ближнем бою Воин рубится всем, что подвернется под руку.
В дистанционном бою Воин переходит к ближнему бою и может задвинуть по тыкве щитом,
так, что только искры полетят. Некоторые скажут, что воин тупой. Я скажу – сосредоточенный.
----------------------------------------------------------------------------------------------------- ---

Разбойник.
Разбойник, **ка, скрытный.
В девяносто случаях из ста, он подкрадывается к жертве сзади и оглушает её,
и пока тело пытается осознать произошедшее, Разбойник производит с ним ряд аморальных действий с летальным исходом.
Говорят, самые ловкие разбойники способны одновременно подрезать сухожилие,
перегрызать яремную вену и очищать карманы, спешащей по своим делам, жертвы.
К сожалению, в мире живых, не осталось тех, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эти слухи.
В силу своего тщеславия, но немощности, Разбойник носит кожаные доспехи и лютню, под которую он исполняет пестни о своем благородстве.

----------------------------------------------------------------------------------------------------- ---

Охотник.
Охотник, **ка, красивый. Он знает албанский и хорошо понимает жывотных.
За это жывотные служат ему, пока он их не бросит. В силу своей чувствительности Охотник предпочитает лук или ружье,
вид крови ему претит. Иногда встречаются кровожадные охотники-маньяки, они набрасываются на жертву с топорами,
убивают её и разделывают на части. После чего мясо продают хозяину ближайшей таверны, а из кожы делаю себе доспехи,
в которых и ходят. С возрастом Охотники толстеют и становятся ленивым.
кожаные доспехи на них уже не налазят, поэтому они носят кольчугу.

----------------------------------------------------------------------------------------------------- ---

Прист.
Прист, **ка, хитрый. Он с детства учит медицину и богословие.
Часто лечит и всячески помогает окружающим его Божьим тварям.
Твари его за это любят и не обижают. у взрослых Пристов, часто сносит крышу,
причем вместе с башней и фундаментом, остается только тень.
В таком виде обезбашенные Присты дают хорошо просраться местной фауне.
Все деньги Прист тратит на обучение и книги, оставшихся грошей хватает только на мешковину,
из которой он и шьет себе одежду долгими зимними вечерами.

----------------------------------------------------------------------------------------------------- ---

Варлок.
Варлок, **ка, злобный. Варлоки пришли к нам из сказочного мира,
где их любят и уважают. Поэтому они ненавидят наш мир лютой ненавистью.
С детства Варлоки собирают, сортируют и записывают самые гнусные ругательства и проклятья.
Хорошо подкованный Варлок извергает на противника плотный поток ругани, от которого,
даже у бывалых бойцов уши сворачиваются трубочкой, и из нее капля за каплей вытекает недоуменный
разжиженный мозг. Учитывая их мерзкий характер, с Варлоками никто не хочет водиться. Чтобы скрасить свое одиночество,
они вызывают из своей сказочной страны демонов, в компании которых и проводят большую часть своего досуга.
Варлоки носят легкую одежду не стесняющую движения, чтобы успеть первым показать фак встречному Варлоку..

----------------------------------------------------------------------------------------------------- ---

Маг.
Маг, **ка, умный. Есть легенда, что Маги - это немощные дети спартанцев, сброшенные со скалы,
но выжившие в силу своей природной изворотливости. Обладая завидным упорством,
Маги непрестанно совершенствуют свой интеллект, и способны подчинять себе огонь и воду.
Веселые по натуре, Маги любят выпить и поразвлекаться с овцами.
Маги зарабатывают себе на жизнь продавая пойло сомнительного происхождения и переправляя нелегалов в исконные земли Орды.
Из-за огнеопасной специфики своих занятий, Маги одеваются в легкие тряпки, которые они гордо называют мантиями.

----------------------------------------------------------------------------------------------------- ---

Шаман.
Шаман, **ка, оригинальный. Когда Шаман втыкает тотем,
то этим он облегчает жизнь себе и своим партнерам. Многие могут позавидовать тому количеству палок, которое способен навтыкать вокруг себя Шаман. Шаманы любят устроить честную рубанину, кружа вокруг своих тотемов.
Если же противник предпочитает не приближаться, Шоман может использовать магию, чтобы усложнить ему жизнь. Но главное оружие Шамана,
не топор и даже не тотемы, а команда разработчиков ВоВ’а. Именно они вложили лучшие качества и умения в эту оболочку из кожи.
Со временем, когда у оболочки появляется достойное наполнение, она может надевать на себя кольчугу.

----------------------------------------------------------------------------------------------------- ---

Друид.
Друид, **ка, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах,
заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел,
как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется,
что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему,
что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая,
что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная,
одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить.
Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу.

----------------------------------------------------------------------------------------------------- ---

Палодин.
Палодин, **ка, благородный. Из за своего благородства паладины нападают только стаями, ибо не могут позволить, чтобы добро не победило. Если добро всё-таки не побеждает, паладина заюзывает так называемый "щит" (на самом деле все называют его ЧИТ,
но так как паладины не сильны в риторике как и все воины, они не улавливают разницы в звучании).
Так как пал считает себя воином, он вырезает себе из оцинкованой жести доспех,
украшает его затейливой резьбой и гордо именует его плейт. В названии того,
чего носит паладин, тоже присутствует недорозумене: рога,
первый увидевший этого благородного воина в его не повторимом прикиде,
от избытка чуйств смог произнести только междометие "плять", но паладину так понравилось это название,
он стал так фуфел надетый на него плятом. Ну а со временем название несколько видоизменилось.
0

#30 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 Апрель 07

Отправлено 01 Июнь 2007 - 15:22

Походик
лидер: кто танкует ?
прист: хз, по моему я, вар спит, меня атачат.
лидер: вар ты что уснул?
вар: сори телефон, 2 мин афк
лидер: писец, ну и рейд
паладин: я танкую, хил меня!!! мля, рес меня
прист: ага, щас разбежался, я под щитом пока слиняю
лидер: ну фсе мля, вайп.
рога: хорошо что я из стелса не успел выйти
хантер: гы, а я притворился
варлок: хы, а у меня сс висит
лидер: какого хрена сс на тебе а не на пале?
варлок: э... ну типа вот, жить хоцца
лидер: пинцет, ну и рейд
вар: рес плиз. сори отходил, а шо тут было?
лидер: да вот мля, мобы приходили поздороватся
лидер: ладно, хрен с ним, рес и го дальше
прист: маг сделай воды блин
маг: сори 2 мин афк
лидер: пинцет...
паладин: хантер вылетел, сказал скоро вернется, стоит в очереди
лидер: хрен с ними, пошли дальше, потом догонят. рога сап
рога: ок, иду.
рога: упс, сорвалось
лидер: бляяяя, ну нахрена ты к нам бежал? вайп нах
рога: ну э... так получилось
маг: рес плиз. а шо тут было?
лидер: рога бля в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними
прист: маг бля дай воды
лидер: баф и го дальше
паладин: сори, реал, 2 мин афк
лидер: бля...
хантер: фух блин, ну и очередь. ну че тут?
лидер: бля го дальше, пал догонит
лидер: маг правого в овцу, рога левого сап, варлок того крайнего баниш. го!
варлок: крайнего правого или крайнего левого?
лидер: бля, да хоть какого нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! хантер,повесь марку на моба. все погнали.
лидер:пинцет... вайп... не ну я все понимаю, но бля какого хрена было этого сраного моба с маркой, сапать, превращать в овцу, а после еще и банишить?
паладин: рес приз. а че тут было?
лидер: да вот бля, тренеровались марку вешать
паладин: ну и как, получилось?
лидер: бля пал, выпей йаду
прист: сори, я отлить, 2 мин афк
варлок: зря ты это сказал...
лидер: бля!!!! еще одно афк, кикну всех на хер из гильды и свалю за орду играть.
лидер: баф и го дальше. хантер пуль
хантер: народ, у кого есть мясо? у меня пет голодный
лидер: мля хант, убери пета !!!! пинцет, вайп..
лидер: скажи мне, какого хрена твой пет побежал к тем мобам
хант: ну э... так получилось...
лидер: бля еще раз так получится, отправлю на месяц респ казака караулить.
прист: рес плиз. а че случилось?
лидер: ханту спасибо скажи, его долбаный пет на прогулку ходил.
прист: бля хант, ну спасииибо. я уже весь красный, на ремонт мне ты давать будешь?
вар: прист, выпей йаду, я уж про себя молчу, на 10 голды влетел как минимум
прист: не хер в эпики наряжатся
вар: а танковать кто будет? паладин?
паладин: а че сразу пал? и ваще я нормально танковать могу
рога: пал не смеши, из за тебя чуть в лаву не упал
маг: ну роге ваще лучше молчать, самый безполезный клас, единственная польза от рог тока сап и открытие дверей с сундуками. лучше бы магов больше взяли
варлок: маг выпей йаду. варлоки решают, маны больше, да и петы есть
паладин: и сс у варлоков есть
хантер: мля да я больше демаги наношу чем вы все вместе взятые
вар: ага, ты еще пета своего вспомни
хантер: и вспомню, блин какого хрена ваш демага метр не считает моего пета?
лидер: бля все, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить.
0

#31 Гость_Darth_Hidden_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Июнь 2007 - 09:57

Выдержка с форума города N по вовке:
...когда вы делает скриншот какого-нибудь глюка, с целью отослать его в баг_репорт или просто выложить на форуме, дабы другие посетители форума полюбовались, проверяйте скриншот на наличие соответствующих глюков, ибо не исключено, что проглючило не сервер, а вас...
0

#32 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 652
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 02 Июнь 2007 - 12:47

Tlantos сказал:


Друид. Друид, **ка, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить. Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- ---


10 баллов! Клевая подметка )!*ROCK* Изображение


0

#33 Пользователь офлайн   Alex^^TT 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 03 Июнь 2007 - 10:45

wower: а чё опыты всё время на дрозофиллах проводят?

fh: а у них просто 8 хромосом и смена поколения в 4 дня

wower: нипонял

fh: ну короче, у них лут 8 позиций с хорошим дропом. плюс респаун каждые 4 дня. идеальный моб для фарма.

wower: ааа.. понял. генетики профы качают
0

#34 Пользователь офлайн   Sector 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 07 Март 07

Отправлено 03 Июнь 2007 - 11:54

Улыбнуло!! :D ','/images/emoticons/07.gif')" tabindex="999">:D
0

#35 Гость_Tizo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Июнь 2007 - 12:48

+1)
0

#36 Гость_D&K_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Июнь 2007 - 14:29

ДПС- это damage per second!!!


0

#37 Гость_Ockolok_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Июнь 2007 - 14:43

Ржунимагу :D 
0

#38 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 Апрель 07

Отправлено 04 Июнь 2007 - 13:41

Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..


- А давайте пойдем войной на дварфов?
- Это бессмысленно, они строят быстрее, чем мы будем разрушать
- Тогда, давайте пойдем войной на орков?
- Это бессмысленно, они размножаются быстрее, чем мы их будем истреблять
- Тогда мы пойдем войной на тупых людишек!
- Ваше Величество, мы и есть тупые людишки...


"Эльфы РУЛЯТ!!!",-сказал один Орк другому.
"Ага, эльфиечки тоже ничё...",-пробормотал второй, обгладывая ножку...


Тролли - старейшая раса, сейчас несколько поистрепалась. В свое время гремели мощно, воевали с инсектоидами, с друг-дружкой и со всеми подряд. Почти все руины - остатки троллевских имперских городов (читайте книги в игре). В принципе, лузеры все-таки еще те, ибо профукали почти все, что могли.

Эльфы - моральные уроды, произошли от троллей, когда был найден Moonwell. В некотором роде мутанты. Заигрались с магией и притащили в мир Burning Legion, за что были многократно биты (опять же читаем книги). Многие эльфы страдают синдромом Леголаса осложненным комплексом Гимли. Лечатся полевой лоботомией.

Орки - были насильно пригнаны из Драенора через Дарк Портал, страдали проклятьем крови, ходили под боссами из Burning Legion, резали человечишек так, что за ушами трещало. Потом Тралл и Гром забили-то одного бычка и от проклятья освободилсь, тушка бычка выставлена в Оргриммаре. Остатки проклятых орков все еще встречаются, в Дезоласе там, в Ветландсе и в других не менее дурных местах. Орки чтят кодекс чести и имеют культ силы. Ну и любят хорошо покушать. На людей им теперь по большому счету положить с прибором, Портал сломан, домой не попасть, сидят в Дуротаре. Впрочем, если кто и сунется, челюсть свернут на бок играючи.

Гномы - ими очень хорошо играть в футбол, делать из них тапки для тауренов и чистить пушки на кораблях. Нужно только к палке привязать. Говорят, гномы сильно умные, что, впрочем, сомнительно, так как свою столицу они позорно слили трогам, зачем-то все облучили радиацией, после чего массово вымерли. Очень умно. Остатки ютятся по чуланам у дварфов.

Таурены - блохастые коровы, которые постоянно чешут жопу. С радостью поменяю двух коров на одного гоблина. Больше коровы ничем не отличились, кроме того, что у них самый идиотский город после андедов.

Люди - люди подарили нам Артаса. Он зарезал своего папку, перебил свой народ и удрапал на север, сидеть на мерзлом стуле и замышлять недоброе. После крестьянина самая популярная профессия у людей - паладин. Артас, кстати, тоже был паладин, хоть и принц. А так они все от сохи, деревня с молотком, пролетариат! Хорошо хоть продолжительность жизни у них самая короткая.

Андеды - суки редкостные, состоят в союзе с Ордой только потому что своими гнилыми мозгами понимают, что драться с Альянсом, Ордой и Скуржем одновременно не могут. Плохо пахнут. Бегают так, как будто им в зад вставлен шанцевый инструмент. Мечтают всех отравить и поэтому очень увлекаются всякой химией. Каждый второй мертвяк - разбойник, хотя по логике вещей запах гнильцы должен плотно и стабильно выбивать из стеллса. Недоработка. Обладают гениально спроектированной столицей - единственный город, в котором чтоб хоть куда-то дойти нужно 5 минут шуровать по пустым серым корридорам.

Дварфы - они же карлы, отлично описываются словом "мужлан" и лихо пляшут в присядку. По застрявшим остаткам еды в бороде можно легко определить что карла кушал весь прошлый месяц. Живут карлы под землей, где им самое место. Карлы женского пола страшны как смертный грех, хотя, говорят, что могут барана на скаку остановить и войти в горящую землянку без каски. Но зрелище все
равно жалкое.
0

#39 Гость_Tizo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Июнь 2007 - 14:16

Tlantos сказал:

. Таурены - блохастые коровы, которые постоянно чешут жопу. С радостью поменяю двух коров на одного гоблина. Больше коровы ничем не отличились, кроме того, что у них самый идиотский город после андедов. .


особенно


С радостью поменяю двух коров на одного гоблина.:-[ ;) *JOKINGLY*


0

#40 Гость_Ockolok_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Июнь 2007 - 12:13

DMB сказал:

Вся правда о шаманах!


 извините за неформативну.ю лксику... но что скачал. то скачал..... все перевести на литературный не смог*HMMM*


И сказал он: "Хочу быть супертанком!",

и Близзард дал ему щит и кольчужную броню

И сказал он: "Лол, хочу колдовать как маг!",

и Близзард дал ему инстант касты

И сказал он: "Хочу лечить!",

и Близзард дал ему лечилки

И сказал он: "Шо за нах? Друиды жгут не по-децки в животных, я типа тоже хочу!",

и Близзард дал ему волчью форму

И сказал он: "Ёп тваю нах, йа лечу ни сразу пля!",

и Близзард дал ему nature's swift

И сказал он: "Нах пля вары гандошут волынами больно бьют!?",

и Близзард дал ему Windfury

И сказал он: "куясе, а они бафаются - чё за хер?",

и Близзард дал ему дешёвый Purge

И сказал он: "Но нихира не могу убежать, что делать??",

и Близзард сделал кулдаун фростшока меньше чем его длительность


И пошло дитя ганкать низколевелов, вопя "WTFLOLOL PWND n00Bz0Rs" и пользуя /spit.

И случилось страшное после 7 сидения на трупах! Толпа (2 штуки) 60-левельных аликов убила шамана!


И отправилось дитя к Богу Близзарду и сказало:

"Ёптваю шо за нах я ни понял? Падох пля и шо делать с этим? Падох а я нихира не должен никому бля!",

и Близзард дал ему реинкарнацию без побочных эффектов.


Так родился класс Шаман!



хаха ваще тема 5 балов :D  *LOL2*  *LOL* 


0

Поделиться темой:


  • 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!