Калужский межсетевой форум: Жалобы на пользователей - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жалобы на пользователей Если нет Админа на серваке - кто защитит от оскорблений неадеквата??

#1 Пользователь офлайн   vorys 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 20 May 10

Отправлено 24 May 2010 - 20:56

если возможности мода позволяют. то многим пользователям хотелось бы это увидеть.
суть проблемы такова. в ниу кому то надоедает и он перейдя за ранее команду противника с рпг начинает уничтожать команду. большая часть умирает.
можно ли реализовать бан за убийство 5 и более человек?

хотелось бы услышать ответ админов
0

#2 Пользователь офлайн   niask 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 August 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 05 June 2010 - 12:56

Реализовано следующее - при достижении определённого индекса TK (убийство своих) игрок баниться на 30 минут. Больше на эту тему ничего реализовать нельзя, если только понизить индекс TK.
0

#3 Пользователь офлайн   В2010 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 July 10

Отправлено 29 July 2010 - 18:09

Уважаемые админы! Посещайте пожалуйста почаще свой игровой сервер. На данный момент Ваш сервер рассадник читерства.


0

#4 Гость_беркут_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 July 2010 - 21:35

на это есть панк бастер. ) это скажет админ) на харде лифтеров уже немеренно
0

#5 Пользователь офлайн   валера 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 16 June 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лукоянов

Отправлено 30 July 2010 - 21:25

Админ ты можэшь канешно неаброщять внимание што я тибе написал но есть адин игрок Arty (у него набор: клеймор, двайной выстрел, жэлезные лёгкие.) его убили кагда у него была снипа. он вазрадился и снова сидит и вдруг у него паивляется м4 и всё время адна и тажэ  и темболие что у других играков нет такова ствала , так что после каждоаго паявления  у него 2 ствала ха тя перка нет командо, да и ещё 3 челаека падряд паадиночьке взарвались на его клейморе хатя  он при этом ниразу низдох (а ведь клеймора всего 2) вечером 3-4 чела заметили что он с чтами (нимагу утверждать что он вх но кагда я на его наважу из снипы он лажится или убигаю а кагда атварачивается то встаёт и снмает  да ищё прицэл у снип и у аптических прицэлв недвигается ну я магу панять что у снип там задержка дыхания ну а вот как у оптик например на калашэ, И есть ещё 1 там у него па 3-4 с4 . Ну ты канешно скажэшь что за читаками слидит ПБ и что мне надо лучьшэ играть и тд и тп   так что я просто гаварю нетолько тебе но и прастым игрокам
0

#6 Пользователь офлайн   валера 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 16 June 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лукоянов

Отправлено 05 August 2010 - 21:29

Админ мож наплевать те на вхашников ну те ваще на всё напливать, но игрок под никам  GERRARD играл с вх, ну как  я ранее сказал те на вх плевать  ну и ладно вх так он ещё и аим врубил (примерно магу сказать што он включил)(аим вх) ну а еслиб он врубил авто аим то на серве никто небыл  и это могуд падтвердить игроки снайпер руснэкст и ещё  много окола 7 играков всего и так что ты прими к сведеню
0

#7 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 06 August 2010 - 13:08

Просмотр сообщенияберкут (29 July 2010 - 21:35) писал:

на это есть панк бастер. ) это скажет админ) на харде лифтеров уже немеренно

Ну может и так скажет,а лифтеров к стенке :D, да скриптеров развелось одних снайперов не меренно.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#8 Пользователь офлайн   Костя 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 27 May 10

Отправлено 08 August 2010 - 21:44

Всех приветствую !

Может мне кто нибудь подсказать ? много раз замечал да и народ жалуется что иногда  игрока Живчик сложно убить даже в упор ,  лично замечал стрелял в упор  и прострелил две обоймы из АК47 с перком "Убойная сила" и "проникающий удар"  !!! но это не всегда , может у него с игрой лаг какой то а я зря на него наговариваю ? в чём может быть загадка ?   :D 

Заранее благодарю за ответ ! 

вот примерный скрин только на нём он много раз погиб 10 всю игру он бегал без снайперки  :   :rolleyes:

 Изображение   
0

#9 Пользователь офлайн   pryan1c 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22 December 09

Отправлено 09 August 2010 - 00:32

Привет коллеги,
решил поиграть у вас на серваке 86.110.172.106:28961
и столкнулся с не совсем адекватной личностью RusNextlZBYl3ZV
ну остальное на скринах
прошу наказать
изначально обвинял меня в скриптах, можете глянуть логи, мой ник в игре f1n1sh :rolleyes:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Костя 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 27 May 10

Отправлено 09 August 2010 - 02:10

а вот краткая демка с игроком f1n1sh    из снайперки налету троих  даже толком и не целясь , я б понял если это было бы на харде но на паблике нереально как то !  

ссылка на демку с внешки http://ifolder.ru/18826514  

на форум не удалось загрузить 

pryan1c  а грубить ты первый начал а я уже не сдержался и в ответку высказал за твои слова   

0

#11 Пользователь офлайн   pryan1c 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22 December 09

Отправлено 09 August 2010 - 08:32

Просмотр сообщенияКостя (09 August 2010 - 02:10) писал:

а вот краткая демка с игроком f1n1sh из снайперки налету троих даже толком и не целясь , я б понял если это было бы на харде но на паблике нереально как то !

ссылка на демку с внешки http://ifolder.ru/18826514

на форум не удалось загрузить

pryan1c а грубить ты первый начал а я уже не сдержался и в ответку высказал за твои слова



ну я думаю что логи не проблема глянуть, а от туда станет ясно кто первый завел беседу о скриптах и начал грубить, ну а демку можешь хранить как доказательство собственного не умения играть.
0

#12 Пользователь офлайн   валера 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 16 June 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лукоянов

Отправлено 09 August 2010 - 09:52

Просмотр сообщенияpryan1c (09 August 2010 - 00:32) писал:

Привет коллеги,
решил поиграть у вас на серваке 86.110.172.106:28961
и столкнулся с не совсем адекватной личностью RusNextlZBYl3ZV
ну остальное на скринах
прошу наказать
изначально обвинял меня в скриптах, можете глянуть логи, мой ник в игре f1n1sh :rolleyes:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чё ито ц тя справа снизу?



0

#13 Пользователь офлайн   pryan1c 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22 December 09

Отправлено 09 August 2010 - 11:19

Просмотр сообщениявалера (09 August 2010 - 09:52) писал:

Чё ито ц тя справа снизу?





отображение фпс, разве не видно ))
0

#14 Пользователь офлайн   валера 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 16 June 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лукоянов

Отправлено 09 August 2010 - 19:17

Игрок "UpiMan": вх, нет атдачи, скрипт на непадвижный прицэл. Игрок "neo" скрипт на скаротрельность, аим(без   автоаима), вх.
0

#15 Пользователь офлайн   валера 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 16 June 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лукоянов

Отправлено 13 August 2010 - 20:43

вот мой скайп hard_dragon2 кто нить из админов зайдите я вам демку передам где игрок снайпер с аимом играл
0

#16 Пользователь офлайн   vorys 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 20 May 10

Отправлено 15 August 2010 - 08:14

Просмотр сообщенияКостя (08 August 2010 - 21:44) писал:

Всех приветствую !

Может мне кто нибудь подсказать ? много раз замечал да и народ жалуется что иногда игрока Живчик сложно убить даже в упор , лично замечал стрелял в упор и прострелил две обоймы из АК47 с перком "Убойная сила" и "проникающий удар" !!! но это не всегда , может у него с игрой лаг какой то а я зря на него наговариваю ? в чём может быть загадка ? :D

Заранее благодарю за ответ !

вот примерный скрин только на нём он много раз погиб 10 всю игру он бегал без снайперки : :rolleyes:

Изображение


ну есть чит джага. но это я так смотреть надо
0

#17 Пользователь офлайн   CHAuIIEP 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 15 August 10

Отправлено 15 August 2010 - 19:28

Валера, это ты что-ли евро? будем знакомы




слушайте, а потом говорите что не слышали




играю в код на вашем серваке около месяца, вообще в код с появления самой первой части(а также в код уо, 2 ,мв ,мв 2) играл от волжской команды, тоже всю жизнь




тренируюсь на сервере xxx, не использую никакого ПО, кроме офисной кнопки на моей крысе =) ( 3х щелчок)




демку того дня( 13.08.10 ) могу скинуть кому угодно, аналогичный случай как у валеры только от моего лица




имею привычку записывать демку любой игры в любое время и на любом серваке, тк я немного мучу мувы...




пишите сюда если нужно скинуть демку( скайпом не орудую так что как нить через внешку)




играю на должном уровне, и хочу чтобы демку смотрел не просто нуб, а хотябы кто знает что такое дефолтные прострелы и наушники, и что в играх бывают тени и звуки.
0

#18 Пользователь офлайн   валера 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 16 June 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лукоянов

Отправлено 15 August 2010 - 22:44

Просмотр сообщенияCHAuIIEP (15 August 2010 - 19:28) писал:

Валера, это ты что-ли евро? будем знакомы




слушайте, а потом говорите что не слышали




играю в код на вашем серваке около месяца, вообще в код с появления самой первой части(а также в код уо, 2 ,мв ,мв 2)  играл от волжской команды, тоже всю жизнь




тренируюсь на сервере cod.gvol.ru , не использую никакого ПО, кроме офисной кнопки на моей крысе =) ( 3х щелчок)




демку того дня( 13.08.10 ) могу скинуть кому угодно, аналогичный случай как у валеры только от моего лица




имею привычку записывать демку любой игры в любое время и на любом серваке, тк я немного мучу мувы...




пишите сюда если нужно скинуть демку( скайпом не орудую так что как нить через внешку)




играю на должном уровне, и хочу чтобы демку смотрел не просто нуб, а хотябы кто знает что такое дефолтные прострелы и наушники, и что в играх бывают тени и звуки.










На том катором ты тринируешься я видел как ты крутился!!! Я и ещё адин игрок зашли с двух старон и ты както резко умудрился убить абоих в хэд сначало его а через 1 секунду сразу меня!!! А на калуге ты очень сильно спалился у бил меня резко абернулся ибил другова в хэд и третьего сразу!!!



0

#19 Пользователь офлайн   CHAuIIEP 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 15 August 10

Отправлено 16 August 2010 - 12:52

ну вообще то , не стоит сравнивать промод и паблик...

это у всех нормальных игроков такой стиль игры движения четкие и реские, если ты думаешь аим введи в гугле аим и посмотри что это и как это выглядит а потом сравни-а то меня бесят люди которые без должного опыта и знаний устраивают публичные оскорбления и высказывания, найди знакомого из волгоградской области с радостью приглашу домой и покажу как играю заодно и пивка попьём!

а демки я все же скину, могу весь архив но сомневаюсь что кто то будет выкачивать несколько гигобайт демок


0

#20 Пользователь офлайн   валера 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 16 June 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лукоянов

Отправлено 16 August 2010 - 17:37

Просмотр сообщенияCHAuIIEP (16 August 2010 - 12:52) писал:

ну вообще то , не стоит сравнивать промод и паблик...

это у всех нормальных игроков такой стиль игры движения четкие и реские, если ты думаешь аим введи в гугле аим и посмотри что это и как это выглядит а потом сравни-а то меня бесят люди которые без должного опыта и знаний устраивают публичные оскорбления и высказывания, найди знакомого из волгоградской области с радостью приглашу домой и покажу как играю заодно и пивка попьём!

а демки я все же скину, могу весь архив но сомневаюсь что кто то будет выкачивать несколько гигобайт демок







Можэшь меня ниучить что такое аим, и как  он выглядит и што он делает! а вот аткуда у тя в снипы r700  5-6 патронав низнай и как ты можэшь из снипы без прицэла с первого раза в хэд ппсть?



0

Поделиться темой:


  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!