Калужский межсетевой форум: Забанен в игре?Тут можно обсудить это... - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 76 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Забанен в игре?Тут можно обсудить это... Ваши аргументы, и аргументы админов.

#21 Пользователь офлайн   Tern it up! 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 April 10

Отправлено 08 April 2010 - 18:08

В данной теме можно попытаться выяснить причины,
побудившие администрацию Калужских серверов наказать игрока,
а так же обсудить это и попытаться доказать свою невиновность.

Изображение

Правила игры на серверах Калуги

Правила серверов Паблик-3 и ПРО-мод


Сообщение отредактировал Krus1971: 07 May 2012 - 06:38
Причина редактирования Переписано полностью и сделано шапкой на каждой странице

0


  • 76 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#22 Пользователь офлайн   s a d d a t 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 13 June 10
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 11 July 2010 - 13:37

Просмотр сообщения222 (01 July 2010 - 20:40) писал:

Да дополню я вместо ответа ни кикнул а забанил за оскорбления в мой адрес и после этого спокойно в игру просто нельзя зайти но даже бан я смотрю не помеха.



ты достал, "админ", скрычвающийся на сервере и на форуме по разными никами (FANAT в игре). Играя на карте ВНЕ КАРТЫ и стреляя сквозь стены (границу карты) - и получая за это оскорбления - ты так провоцируешь игроков ??
ниаск, разберисьтесь с этим "строгим" админом.
0

#23 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 11 July 2010 - 15:20

Просмотр сообщенияs a d d a t (11 July 2010 - 13:37) писал:

ты  достал, "админ", скрычвающийся на сервере и на форуме по разными никами (FANAT  в игре). Играя на карте ВНЕ КАРТЫ и стреляя сквозь стены (границу карты) 

Обоснуй, под какими-такими никами я скрываюсь на форуме и в игре, как есть один в игре так и играю не один год,а твои домыслы это все пшик ни где не было полученно ни одного замечания так что давай продолжай в том-же духе.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#24 Пользователь офлайн   Burn-E 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 August 10

Отправлено 24 August 2010 - 12:25

Играл на вашем сервере(COD @ kaluga.org | Public | Ranked | CRACKED) в Call of Duty 4, никакими посторонними утилитами (читами) не пользовался, замечаний не получал, игровых правил не нарушил, ссор ни с кем не затевал - Хотелось бы знать: за что получил перманентный бан? НИК в игре: Burn-E. Забанен, примерно, между 11:30 - 11:50 МСК 24.08.2010.

Заранее благодарен.
0

#25 Пользователь офлайн   KAE 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 17 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2010 - 20:02

Просмотр сообщенияBurn-E (24 August 2010 - 12:25) писал:

Играл на вашем сервере(COD @ kaluga.org | Public | Ranked | CRACKED) в Call of Duty 4, никакими посторонними утилитами (читами) не пользовался, замечаний не получал, игровых правил не нарушил, ссор ни с кем не затевал - Хотелось бы знать: за что получил перманентный бан? НИК в игре: Burn-E. Забанен, примерно, между 11:30 - 11:50 МСК 24.08.2010.

Заранее благодарен.
Бан был выдан мною, и к Вам, уважаемый, есть всего пара вопросов:
1. Откуда взялось сообщение от Вашего имени в общем чате игры о версии (1.2) некоего скрипта и ссылка на некий сайт в инете?
2. Почему при стрельбе из РПД + колиматор у Вас отсутствовала отдача на длинной очереди?
CoD4 / Azazello
0

#26 Пользователь офлайн   Burn-E 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 August 10

Отправлено 24 August 2010 - 21:33

Просмотр сообщенияKAE (24 August 2010 - 20:02) писал:

Бан был выдан мною, и к Вам, уважаемый, есть всего пара вопросов:
1. Откуда взялось сообщение от Вашего имени в общем чате игры о версии (1.2) некоего скрипта и ссылка на некий сайт в инете?
2. Почему при стрельбе из РПД + колиматор у Вас отсутствовала отдача на длинной очереди?


Насчет сообщения: я его тоже замечал, но лично никаких сообщений не отправлял, я думаю дело в клиенте COD4. На этот счет мне
толком и сказать нечего. Не знаю откуда оно берется, скажите где скачать ваш клиент и античит если он вообще есть, потому как
в ту игровую сессию игрок под ником "Злостный Чит" не только не был забанен, но и своими читами пользовался не таясь, за что был
обматерен до десятого колена(а толку то?).
По поводу стрельбы из РПД, опять же повторюсь: читами не пользуюсь. Я играю на разных серверах в зависимости от предпочтений
к режиму - нубом называли, но читером - никогда. Просмотрите весь лог игры до момента бана на вашем сервере, уверен что никаких
действий уличающих меня в читерстве обнаружено не будет. Продолжаю настаивать на том, что читами не пользуюсь. Убедитесь в правильности своих выводов.

А между тем, ответа на свой вопрос я так и не получил!

Заранее благодарен.

Хочу пояснить, зачем я вообще все это затеял: на вашем сервере играет много игроков(до 50), что делает игру интересной - это первое, но не главное. И второе - первостепенное: считаю бан, тем более перманентный, как меру наказания примененную ко мне, необоснованным!


0

#27 Пользователь офлайн   CHAuIIEP 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 15 August 10

Отправлено 24 August 2010 - 21:55

хм... помоему бестолку что то обьяснять, в каждом городе где есть сервак код 4 создаютсья такие темы-и в принципе обьясняються все как в милиции ничего не знаю ничего не ставил...

он с читом?-его поймают вот он с читом?- и его поймают.... и тебя поймают


0

#28 Пользователь офлайн   Burn-E 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 August 10

Отправлено 24 August 2010 - 22:39

Меня ловить не надо. Я за свои слова отвечаю. Меня огорчает, что читеры играют, а я постоянный бан хапнул неизвестно за что. Кому-то что-то показалось и т.д. Я ведь могу зайти и так:сменить логин и CD-key, ip постоянно меняется. Хочу чтобы перепроверили данные. Пусть читеры забавляются и их банят, а мне нужна объективность.


0

#29 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 25 August 2010 - 02:25

Просмотр сообщенияBurn-E (24 August 2010 - 21:33) писал:

Насчет сообщения: я его тоже замечал, но лично никаких сообщений не отправлял, я думаю дело в клиенте COD4. На этот счет мне
толком и сказать нечего. Не знаю откуда оно берется, скажите где скачать ваш клиент и античит если он вообще есть, потому как
в ту игровую сессию игрок под ником "Злостный Чит" не только не был забанен, но и своими читами пользовался не таясь, за что был
обматерен до десятого колена(а толку то?).

Ну очень интересный скрипт,дык это и понятно что вы не писали в чат это ваши проги пишут которые стоят типа скриптов там разных, в народе называются такой способ стучалками вот так-то вот,а говорите нету никаких читов.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#30 Пользователь офлайн   Burn-E 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 August 10

Отправлено 25 August 2010 - 03:15

Не думаю, что эти стучалки влияют непосредственно на игровой процесс. Кроме клиента COD4, других программ я не запускаю. Если где и висит этот скрипт, то в клиенте. Подскажите как с этим разобраться.


0

#31 Пользователь офлайн   niask 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 27 August 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 25 August 2010 - 11:51

Просмотр сообщенияBurn-E (25 August 2010 - 03:15) писал:

Не думаю, что эти стучалки влияют непосредственно на игровой процесс. Кроме клиента COD4, других программ я не запускаю. Если где и висит этот скрипт, то в клиенте. Подскажите как с этим разобраться.
прочитай первые посты в прикреплённых темах. там есть ссылка на клиент
0

#32 Пользователь офлайн   Burn-E 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 August 10

Отправлено 25 August 2010 - 16:06

Просмотр сообщенияKAE (24 August 2010 - 20:02) писал:

Бан был выдан мною, и к Вам, уважаемый, есть всего пара вопросов:
1. Откуда взялось сообщение от Вашего имени в общем чате игры о версии (1.2) некоего скрипта и ссылка на некий сайт в инете?
2. Почему при стрельбе из РПД + колиматор у Вас отсутствовала отдача на длинной очереди?


Разобрался с сообщением, его панкбастер отправлял.
Скрытый текст

Если я его уберу, Вы снимете с меня бан?
0

#33 Пользователь офлайн   Burn-E 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 August 10

Отправлено 25 August 2010 - 18:34

Просмотр сообщенияKAE (24 August 2010 - 20:02) писал:

Бан был выдан мною, и к Вам, уважаемый, есть всего пара вопросов:
1. Откуда взялось сообщение от Вашего имени в общем чате игры о версии (1.2) некоего скрипта и ссылка на некий сайт в инете?
2. Почему при стрельбе из РПД + колиматор у Вас отсутствовала отдача на длинной очереди?


Приношу свои извинения!

Клиент, которым я пользовался мог содержать хакнутые текстуры. Скачал новый клиент и обновил Punkbuster. Снимите бан. Проверьте меня еще раз на читы. Если возникнет проблема, я скачаю ваш клиент(скачал бы сразу, но это очень долго, его через торрент скачать никак нельзя?).
0

#34 Пользователь офлайн   CHAuIIEP 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 15 August 10

Отправлено 25 August 2010 - 20:30

на моем серваке так, попался на стучалках или читах, жди амнистии




снимаю баню только на новый год 9 мая и т п праздники


0

#35 Пользователь офлайн   Burn-E 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 August 10

Отправлено 25 August 2010 - 21:19

Я уже устал объяснять, что не при делах. Скачал у человека в своей локальной сети клиент - кто же знал, что он с текстурами намудрил. Хорошо админы наши подсказали и дали нормальный клиент.

Кстати, скоро 1 сентября! Чем не праздник?Изображение


0

#36 Пользователь офлайн   CHAuIIEP 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 15 August 10

Отправлено 25 August 2010 - 22:20

мне то никакого дела, до этой темы нет, я не админ.....

о май год, какие текстуры-это такая же оригинальная маза как " у меня волшебная мышь"

текстуры меняються непосредственно в .iwd "архивах" и на процесс игры никак не влияют кроме естественно того что чуваки становяться более яркими или наоборот, убираеться контраст стен заборов-и они становяться прозрачными... чтобы текстуры работали не нужно никакого постороннего ПО, и тем более текстуры не умеют стучать.... не верите мне поверьте более опытным админам...

а такие стучалки имеют скрипты, всевозможное ПО, и неправильно настроенные читерские програмульки...

я незнаю, насколько тута жалостливые админы-но я самневаюсь что будет разбан-меняй ключ...

а то что у вас ип динамит это, единственное что может "заставить" читера повторять, все с каждым разом...

было бы у всех как у меня статический ип, один раз забанили и нойте потом пока не поменяете провайдера... был бы урок на всю жизнь...

кто считает что я не прав поправьте меня!

Сообщение отредактировал Fanat: 29 November 2011 - 23:29

0

#37 Пользователь офлайн   Burn-E 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 August 10

Отправлено 25 August 2010 - 22:38

По поводу стучалок я уже писал выше - стучал панкбастер. Насчет читов(хакнутых текстур), как мне объяснили, так я пояснил вам. Я не хочу менять ключ, будь читером так бы и сделал в тот же день и спокойно играл до следующего бана.


0

#38 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 25 August 2010 - 23:37

Просмотр сообщенияBurn-E (25 August 2010 - 03:15) писал:

Не думаю, что эти стучалки влияют непосредственно на игровой процесс. Кроме клиента COD4, других программ я не запускаю. Если где и висит этот скрипт, то в клиенте. Подскажите как с этим разобраться. 

Еще раз повторю,стучалки не влияли, а скрипты которые стоят или стояли, дело в том что стучалки отправляют инфу где ее раздобыли таким образом привлеч народ на этот сайт,а в плане панкбастера  он это делает если у клиента играющего стоит скрипт или чит вот и все.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#39 Пользователь офлайн   KAE 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 17 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 August 2010 - 11:51

Так... Прошу прощения что не отвечал долго, были кое-какие личные проблемы...

Цитата

Насчет сообщения: я его тоже замечал, но лично никаких сообщений не отправлял, я думаю дело в клиенте COD4. На этот счет мне толком и сказать нечего. Не знаю откуда оно берется, скажите где скачать ваш клиент и античит если он вообще есть, потому как в ту игровую сессию игрок под ником "Злостный Чит" не только не был забанен, но и своими читами пользовался не таясь, за что был обматерен до десятого колена(а толку то?).

Ну, на прочих нечего кивать... ;) Кстати, он и еще один с мультичитами был выкинут в первую же минуту после моего захода на сервер. Был еще один с РПД и норекоилом - тоже ушел...

Что касается нашей ситуации, считаю справедливым снять вопрос о РПД, т.к. при подобном разборе ситуации нужны четкие доказательства, а демку, увы, я не записывал.

Цитата

Клиент, которым я пользовался мог содержать хакнутые текстуры.

Стоп, что понимается под клиентом? PB, или сама игра?
Если РВ, то он не может содержать никаких текстур, ибо в нем их нет.
Если саму игру, то это уже серьёзно, тем более если хакнуты текстуры. Могу еще понять если из iwd-файлов выкидывается дибильная музыка (мне самому она осточертела за 3 года :)), но если подменяются текстуры в них - вот это уже недопустимо!
Через серверный мод, например OpenWarfare, такая замена возможна, но при этом не меняются \main\*.iwd. Соответственно, с заходом на другой сервер с другим модом все должно быть чисто.

Поэтому, уточни, что за возможные "хакнутые текстуры".

Цитата

Разобрался с сообщением, его панкбастер отправлял.
вот это? - ^0GV-GGC-EXP-PB Configs - v1.2 и ^6www.eXplosive.su?

Да, точно.
Что это такое? Это дополнение к ПБ для контроля чистоты игры и проверки по онлайн-базе Game Violations заблокированных игроков для некоторых игр http://game-violations.ggl.com/.
Активно используется в ClanBase. Проверяется как наличие посторонних программ в \main, так и изменения в iwd-файлах игры.
Поэтому, если у тебя лиц.ключ и есть модифицированные файлы игры - бан на официальных серверах гарантирован. :)
В общем, хорошая штука, но для чистых ключей.
Правда, эти скрипты предназначены для серверов, и что они делают у тебя на клиенте - хз... :)
Так что, с этим все понятно, вопрос снят.

В итоге, повторю, уточни, что за возможные "хакнутые текстуры".
CoD4 / Azazello
0

#40 Пользователь офлайн   GOODWIN 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 18 August 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:В.Новгород

Отправлено 26 August 2010 - 15:45

:D

Просмотр сообщенияZAHAR.A.V. (01 July 2010 - 21:59) писал:

Прочитай мой коммент повнимательней: "бегал с пулеметом в чат ничего неписал а он взял и меня кикнул"

Напишу понятнее: Впервый раз когда меня выкинули из игры с пометкой "ИГРОК ИСКЛЮЧЕН" я в чат вообще ничего неписал. После етого я сразу перезашол и несколько раз задал вопрос "Зачто меня кикнули" ответа непоследовало и только после етого я выругался.

Вот я хочу те ище раз задать вопрос "Зачто ты меня кикнул впервый раз" ???




а он наверно и сам не знает
0

#41 Пользователь офлайн   Burn-E 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 August 10

Отправлено 26 August 2010 - 16:21

Я не могу объяснить, потому что не знаю как это работает, либо игрок, у которого качался клиент Код4 патчил текстуры и заменял оружие(для улучшения графики), либо читерил(поэтому отсутствовала отдача на РПД). В любом случае клиент я заменил и обновил ПБ.


0

Поделиться темой:


  • 76 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!