Калужский межсетевой форум: Double Damage resurrection - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Double Damage resurrection

#21 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 September 2010 - 21:57

Вы забирали замок с помощью багов/читов, фишек, как угодно то называйте, суть не меняется/, в момент когда клан был не в полном составе. Вас было гораздо больше чем тогда ребят /имею ввиду живых игроков, а не окна саппортов/ Забрали, сильно гордились, хиро чат разрывался от подколок и насмешек.
Вы продержали руну очень, очень-очень долго.. целых !!! полтора месяца!!!:blink: вы очень старались, но жизнь несправедлива, что ж поделать))
0

#22 Пользователь офлайн   Kykla 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 01 August 10

Отправлено 09 September 2010 - 22:13

Конеш не справедлива,когда были временна, почти весь ваш клан падал от масух не успеваю убить хотя бы патю карателей.
0

#23 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 September 2010 - 22:44

прочитай свой пост, обдумай, потом напиши еще раз, только понятно)
0

#24 Пользователь офлайн   Kykla 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 01 August 10

Отправлено 09 September 2010 - 22:50

Ну ты всё пишешь что вы такие боги,а каратели неочень,я тебе напомнил,что были такие времены когды вы (члена клана Сourage) падали всем кланом от масух "печального" клана Каратели,не успев убить хотя бы пати.
0

#25 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 09 September 2010 - 23:45

Просмотр сообщенияKykla (09 September 2010 - 22:50) писал:

Ну ты всё пишешь что вы такие боги,а каратели неочень,я тебе напомнил,что были такие времены когды вы (члена клана Сourage) падали всем кланом от масух "печального" клана Каратели,не успев убить хотя бы пати.



http://forum.kaluga....pic=40086&st=20
печалька убивал весь ваш клан в анакиме варком , за камаельку так вообще эпик фейл там по 1-2 выстрела , падают на осаде плакают и встают ))))Изображение
FTTB Technical Support
0

#26 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 10 September 2010 - 06:17

Просмотр сообщенияYalya (09 September 2010 - 21:57) писал:

Вы забирали замок с помощью багов/читов, фишек, как угодно то называйте, суть не меняется/, в момент когда клан был не в полном составе. Вас было гораздо больше чем тогда ребят /имею ввиду живых игроков, а не окна саппортов/ Забрали, сильно гордились, хиро чат разрывался от подколок и насмешек.
Вы продержали руну очень, очень-очень долго.. целых !!! полтора месяца!!!:blink: вы очень старались, но жизнь несправедлива, что ж поделать))


ты же вроде как неиграеш??? :blink: и такие подробности тут пишеш, ты вроде как модер почитай название темы и почитай о чем в ней пишут, начни работать!!! 


а то развели тут писько мерство , каратели :" курага не очем, токо зергачем, багами и прочими фишками" , кураж: каратели не очем , токо зергачем, багами и прочими фишками" 

создаеться впечатление что все плохие, и все багаюзеры  читеры.




Лорд норм с анакима бить когда пуха 300 холи??? и норм когда вы на баюма ходили ? когда я весь ваш клан с масух разнес, а эти оправдания насчет сабов меня не волнуют, просто надо ТУПО признать поражение, каратели про замок вроде уже забыли, а вы тут гордитесь


0

#27 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 September 2010 - 06:47

Просмотр сообщенияLyaMKA (10 September 2010 - 06:17) писал:

ты же вроде как неиграеш???  :blink: и такие подробности тут пишеш, ты вроде как модер почитай название темы и почитай о чем в ней пишут, начни работать!!! 


Для неиграющего человека уж больно хорошо она знает всю обстановку, сладывается впечатление, что, так же как и её чарами в игре, кто то успешно пользуется и учеткой на форуме, я даже догадываюсь кто именно.



0

#28 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 September 2010 - 10:19

Просмотр сообщенияKykla (09 September 2010 - 22:50) писал:

Ну ты всё пишешь что вы такие боги,а каратели неочень,я тебе напомнил,что были такие времены когды вы (члена клана Сourage) падали всем кланом от масух "печального" клана Каратели,не успев убить хотя бы пати.



смешной малый:) времена? мдаааа, давай напомню тебе как ваши фулки падали от одного меня на саб и нобл рб, где тру нагибаторы то?:) вы меня одного убивали дольше чем мы валакаса! а сколько надо иметь фантазии, что бы по танку, в отрожении нюкать до посинения!?

Просмотр сообщенияLyaMKA (09 September 2010 - 21:36) писал:

на любой осаде нас было от 3х до 4х( полных) и 5тая пачка сборная сальнка, то что ваши парни рыпались и падали от дтма это тоже факт, мы были не готовы когда вы подбежали к варотам в ФОИ , забрали руну ГОРДИТЕСЬ эти , считайте что мы вас пожелели Изображение Изображение Изображение и вообще тема Double Damage resurrection НЕ КАК НЕ ОТНОСИТЬСЯ К КАРАТЕЛЯМ, КУРАЖУ И РУНЕ Изображение Изображение



я всётаки думаю что тебе говорить что то бесполезно, но всёже напоследок, на осадах правят маги а не мили классы, мы осознали свою ошибку пришли в магов и все ваши пачки подохли самым унизительным оброзом:( от наших 2 или 3 пати!

Просмотр сообщенияСвет луны (10 September 2010 - 06:47) писал:

Для неиграющего человека уж больно хорошо она знает всю обстановку, сладывается впечатление, что, так же как и её чарами в игре, кто то успешно пользуется и учеткой на форуме, я даже догадываюсь кто именно.






а ты головкой хоть раз подумай! вы сами настроили против себя модераторов, а мы с ними общаемся нормально, да и асько есть еще:) люди иногда интересуются что мы делаем и чем занимаемся, хотя для вас такое общение ненормально, скажим так!

Просмотр сообщенияLyaMKA (10 September 2010 - 06:17) писал:


Лорд норм с анакима бить когда пуха 300 холи??? и норм когда вы на баюма ходили ? когда я весь ваш клан с масух разнес, а эти оправдания насчет сабов меня не волнуют, просто надо ТУПО признать поражение, каратели про замок вроде уже забыли, а вы тут гордитесь




забыли о замке, зачем тогда уже какую осаду пытаетесь его забрать? Баюм, досих пор понять не могу, насколько надо быть умным что бы в танка лупить по отрожению и самому же дохнут? короче столь криворуких магов я еще не видел:( глаза там откройте или очки купите для пвп себе!
0

#29 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 September 2010 - 11:58

Свет луны, для неиграющего я и саму линейку знаю лучше тебя) начинать оправдываться?)))
0

#30 Пользователь офлайн   Kykla 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 01 August 10

Отправлено 10 September 2010 - 12:16

мистик печалька =*лом тя карает с фб простым 150 атрибута
0

#31 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 10 September 2010 - 13:41

Просмотр сообщенияLyaMKA (10 September 2010 - 06:17) писал:

ты же вроде как неиграеш??? Изображение и такие подробности тут пишеш, ты вроде как модер почитай название темы и почитай о чем в ней пишут, начни работать!!!


а то развели тут писько мерство , каратели :" курага не очем, токо зергачем, багами и прочими фишками" , кураж: каратели не очем , токо зергачем, багами и прочими фишками"

создаеться впечатление что все плохие, и все багаюзеры читеры.




Лорд норм с анакима бить когда пуха 300 холи??? и норм когда вы на баюма ходили ? когда я весь ваш клан с масух разнес, а эти оправдания насчет сабов меня не волнуют, просто надо ТУПО признать поражение, каратели про замок вроде уже забыли, а вы тут гордитесь



Кто ты такой вообще чтоб указывать что делать модератором ? читай правила можешь быть наказан.
далее кого ты там убивал с масух я хз было масс пвп , а лично ты 1 даже прогрузится бы не смог , мало того юзал контролы.)))

Просмотр сообщенияСвет луны (10 September 2010 - 06:47) писал:

Для неиграющего человека уж больно хорошо она знает всю обстановку, сладывается впечатление, что, так же как и её чарами в игре, кто то успешно пользуется и учеткой на форуме, я даже догадываюсь кто именно.




какая тебе разница играет человек часто или не часто ,тебя это вообще не должно волновать, а на счет учетки модера администратор может посмотреть айпи адресс , если ты выходил с 1 компа под свой учеткой и учеткой перо под ребро то конечно оправдания по поводу что мой друг меня защищал это оригинально)
FTTB Technical Support
0

#32 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 September 2010 - 14:54

При переменном ИП, перегружая модем, нереально вычислить "клиента". :rolleyes:
0

#33 Пользователь офлайн   ТАНАТОС 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 03 January 09

Отправлено 10 September 2010 - 15:19

Цитата

При переменном ИП, перегружая модем, нереально вычислить "клиента"

Что успешно и использовалось в случае с пользователем Перо под ребро? :)
Саш, Ялю по стилю общения невозможно перепутать с кем-либо. Так же как и большинство присутствующих. Получившаяся провокация слегка тянет на паранойю, но эффект убивается тем, что ты сам в нее не веришь. Низачот. Придумывай что-нибудь другое :)
И если что-то надо объяснять, то ничего не надо объяснять.
А если что-то стоит объяснить, то ничего не стоит объяснить.
0

#34 Пользователь офлайн   Aks 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 30 April 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2010 - 16:19

Просмотр сообщенияСвет луны (10 September 2010 - 14:54) писал:

При переменном ИП, перегружая модем, нереально вычислить "клиента". Изображение


уверен?
0

#35 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 10 September 2010 - 16:33

Просмотр сообщенияxMAMAx (10 September 2010 - 10:19) писал:




забыли о замке, зачем тогда уже какую осаду пытаетесь его забрать? Баюм, досих пор понять не могу, насколько надо быть умным что бы в танка лупить по отрожению и самому же дохнут? короче столь криворуких магов я еще не видел:( глаза там откройте или очки купите для пвп себе!

попытка не пытка, если долго мучиться что нибудь получиться, это насчет осады и баюма. насчет маг зеркала проблемы с клиентом, неотображаеться, бывает что вижу но каст очень быстрый, неуспеваю отменить вследствии чего убиваюсь сам... но это все неважно



Просмотр сообщенияilordi (10 September 2010 - 13:41) писал:

Кто ты такой вообще чтоб указывать что делать модератором ? читай правила можешь быть наказан.
далее кого ты там убивал с масух я хз было масс пвп , а лично ты 1 даже прогрузится бы не смог , мало того юзал контролы.)))




 Милый друг а кто ТЫ такой вообще? чобы мне что то указвать???

та хиро ееха которая на оли улитела с 1 каста??? или тот человек который слил весь клан на арбу?   :D :D :D  



0

#36 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 10 September 2010 - 17:13

Просмотр сообщенияLyaMKA (10 September 2010 - 16:33) писал:

попытка не пытка, если долго мучиться что нибудь получиться, это насчет осады и баюма. насчет маг зеркала проблемы с клиентом, неотображаеться, бывает что вижу но каст очень быстрый, неуспеваю отменить вследствии чего убиваюсь сам... но это все неважно




Милый друг а кто ТЫ такой вообще? чобы мне что то указвать???

та хиро ееха которая на оли улитела с 1 каста??? или тот человек который слил весь клан на арбу? Изображение Изображение Изображение




друзей у себя в дворе найдешь может быть , тебе указываю так как ты нарушаешь правила форума, понятно что школоло-деревенский еще не понимает это.
хиро ее , хиро кот, хиро варк, хиро камаель а ты как был нуливой с кривыми пальцами и с нулевым интеллектом так и остался.)и хиро сса то налили просрав своего кла овера ЭПИК ФЕЙЛ.

Просмотр сообщенияСвет луны (10 September 2010 - 14:54) писал:

При переменном ИП, перегружая модем, нереально вычислить "клиента". Изображение

провайдер тебе выдает айпи , в базах фиксируется от куда был выход, включил компьютер и все мы за тобой наблюдаемИзображение
FTTB Technical Support
0

#37 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 10 September 2010 - 17:47

Просмотр сообщенияilordi (10 September 2010 - 17:13) писал:

друзей у себя  в дворе найдешь может быть , тебе указываю так как ты нарушаешь правила форума, понятно что школоло-деревенский  еще не понимает это.
хиро ее , хиро кот, хиро варк, хиро камаель а ты как был нуливой с кривыми пальцами и с нулевым интеллектом так и остался.)и хиро сса то налили просрав своего кла овера ЭПИК ФЕЙЛ.




а кто ты такой чтобы мне указывать??? школоло- деревенский для меня это оскорбление, пальцы у меня вроде прямые, интелекта мне тоже хватает, хиро овера не кто не просирал просто невидели в этом не какого смысла. хиро ее , хиро кот, хиро варк, хиро камаель напиши хоть 1 ник который был у тебя в конкуренции кроме анцифера, тк как на арбу ты весь клан слил. катаны небыло, варк в неконкуренции, кот тоже.



0

#38 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 10 September 2010 - 18:29

Просмотр сообщенияLyaMKA (10 September 2010 - 17:47) писал:

а кто ты такой чтобы мне указывать??? школоло- деревенский для меня это оскорбление, пальцы у меня вроде прямые, интелекта мне тоже хватает, хиро овера не кто не просирал просто невидели в этом не какого смысла. хиро ее , хиро кот, хиро варк, хиро камаель напиши хоть 1 ник который был у тебя в конкуренции кроме анцифера, тк как на арбу ты весь клан слил. катаны небыло, варк в неконкуренции, кот тоже.




для меня оскорбление вообще твое нахождение на форуме и в игре так как ты тролишь и у тебя были рецидивы с баном аккаунта в игре.
поводу того что даже мой кот слил твоего кривого сса, анцифер(дред) не смог выиграть у меня вообще ,сова не стал хиро,слил клан на камаель , какатели овнед эпик фейл)))
FTTB Technical Support
0

#39 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 September 2010 - 23:15

 Я просто охрениваю, на пустом месте умудряются срач поднять, Лорд, ты вроде уважаемый игрок и КЛ, думаю в нынешней ситуации надо решать, как помочь серву, привлечь народ, устроить нормальные войны, а не бойню слабых кланов, а мы тут срёмся((( Из за чего по сути? Из за пустяков, что кто то, что то не так сказал, не того слил и т.д. Я так же как и ты заинтересован в привлечении новых игроков, хотя бы взамен старых, я уже не раз предлагал прекратить сраться, ок? Пусть игра будет игрой, а форум форумом. Я готов даже через Тс говорить со всем вашим кланом, чтобы развеять все недоразумения.
0

#40 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 11 September 2010 - 03:02

Просмотр сообщенияСвет луны (10 September 2010 - 23:15) писал:

Я просто охрениваю, на пустом месте умудряются срач поднять, Лорд, ты вроде уважаемый игрок и КЛ, думаю в нынешней ситуации надо решать, как помочь серву, привлечь народ, устроить нормальные войны, а не бойню слабых кланов, а мы тут срёмся((( Из за чего по сути? Из за пустяков, что кто то, что то не так сказал, не того слил и т.д. Я так же как и ты заинтересован в привлечении новых игроков, хотя бы взамен старых, я уже не раз предлагал прекратить сраться, ок? Пусть игра будет игрой, а форум форумом. Я готов даже через Тс говорить со всем вашим кланом, чтобы развеять все недоразумения.

в пм отпиши
FTTB Technical Support
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!