Калужский межсетевой форум: ....ВОЙНА - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

....ВОЙНА

#21 Гость_Трактар Чапай_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 August 2008 - 03:39

Грузию надо стереть с лица земли*DIE*


0

#22 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 30 August 2008 - 16:05

Трактар Чапай сказал:

Грузию надо стереть с лица земли*DIE*



Блин, вот такой хрени, в виде таких лозунгов, я и не переношу. Уважаемый, а вы с головой дружите? Правительство, это далеко не население всей страны. И среди тех же американцев хватает интересных и умных людей. И грузины далеко не все плохи. А вы вот уже хотите стереть Грузию, со всем мирным населением с лица Земли. А население в тупости правительства виновато?
0

#23 Гость_=vadoss=_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 August 2008 - 11:19

Вова Казаков сказал:

Быстро собираем монатки и валим из страны



это к чему ты написал????
0

#24 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 January 07

Отправлено 01 September 2008 - 13:04

doka сказал:

Блин, вот такой хрени, в виде таких лозунгов, я и не переношу. Уважаемый, а вы с головой дружите? Правительство, это далеко не население всей страны. И среди тех же американцев хватает интересных и умных людей. И грузины далеко не все плохи. А вы вот уже хотите стереть Грузию, со всем мирным населением с лица Земли. А население в тупости правительства виновато?




Народ должен мыслить в одном ключе, в таком, какой ему задает страна, иначе будет, как говорят в армии, разброд и шатание. Все в России уверены, что грузины уроды, а кто в кого первый стал стрелять не ясно, да и не важно, народ научили мыслить в правильном ключе.



Население без сомнения виновато в "тупости" правительства. (Слово "тупость" взято в кавычки не просто так. Они там тоже не дураки, просто по другому не могут поступать, как и мы.) Они были уверены, что с приходом Америки станет лучше, вырастет благосостояние, но прогадали.
0

#25 Гость_JonnyCrash_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 September 2008 - 21:01

мне чота уже кажеться что 2я холодная война будет тк лан фиг с ними с грузинами отношения они с нами не хотят поддерживать,им же хуже в опе остануться...но вот то что олимпийские игры в сочах отменить хотят это уже серьёзно...пральна сказано в правительстве тоже не дураки сидят,в том плане,что карманы себе набить они умеют,а на народ им помоему глубоко пох...у нас кстати тоже не оч хорошая ситуация...если грузия вступает в нато то мы имеем ракеты под боком,а как известно ресурсов всяких у нас полно есть за что повоевать...лично я бы вентелёк в хохляндию перекрыл ну и куда там ещё он идёт на парочку месяцев и пусть думают над своим поведением,пусть изза той же грузии страдают другие...
0

#26 Пользователь офлайн   hap50 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 03 September 2008 - 21:18

Мне кажется нет смысла рассуждать о действиях "правительства" ;) потомо что это очень сложный продуманный и хитрый механизм...сверхчеловеки которые стоят над всем правительством все уже давно предрешили... (это моё мнение)
0

#27 Гость_Трактар Чапай_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 September 2008 - 23:32

Мда возможно я  слегка погаречился*HMMM*

но ведь обычные люди выбирали Саакашвили

и разве не грузия хотела вынести Асетию и Абхазию с леца Земли

ну с другой стороны уйдёт  Саакашвили и что 

придут новые

неуверен что все там любят русских

надо грузию изолировать от Европы 

P.S.ну не чо в футбоол мы всеровно  их разорвём*DANCE2*


0

#28 Пользователь офлайн   Dice 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 30 January 08

Отправлено 13 September 2008 - 11:27

Народ выбирает?Не будьте наивны уже давно ясно чтоо мы выбираем того кого "нужно"

Насчёт войны на самом деле всё гораздо прагматично - таким образом настроив население США хотят настроитьпротив России в предверии президентских выборов,и обеспечить досрочную победу кандидату от республиканской партии(напомню именно республиканцы одобрили вторжение сначала в Афганистан потом в Ирак)
0

#29 Пользователь офлайн   Pasha 8384 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 26 May 08

Отправлено 15 September 2008 - 22:03

Судя повсему эти республиканцы очень хитрые.
0

#30 Пользователь офлайн   13mark 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 03 April 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабынино-Калуга
  • Интересы:МИТАЛ, СПОРТ

Отправлено 16 October 2008 - 02:04

Да не хитрые они, они в конец обнаглевшие уроды, которые думают как бы свои кошельки набить, побыстрее да побольше
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
Изображение  
0

#31 Пользователь офлайн   Abus 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 21 November 08

Отправлено 06 December 2008 - 17:29

Грузия нах заемала угрозами.....
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!