Калужский межсетевой форум: Для особо одарённых - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Для особо одарённых

#1 Пользователь офлайн   Перо под ребро 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 16 July 10

Отправлено 16 July 2010 - 21:38

  По игре и общению в реали могу сказать ЛайтОфМун охрененный чел, такого человека слова и чести я никогда не встречал, если он что то обещал, то сделает всё, чтобы это сделать, это очень харизматичный человек и вокруг него в любой компании собирается толпа. Тут я вижу, что пара дибилов пытается навязать свое "нормальное" общение, которое Лайт никогда не примет, поскольку он знает где можно, а где нельзя, это очень сдержанный в своих словах человек, но поверьте на слово злить его реально не стоит, а победить его интеллектульно вам просто не по зубам.  Про осаду он кажется ясно и понятно написал, что хоть и слил несколько человек и саппорт на исход это никак не повлияло - неужели не понятно? Вы пытались всячески зафлудить и обосрать его и его идеи и посты, но ведь он говорил дело и всегда отвечает за свои слова и действия, видимо действительно клан Кураж пытается избавиться от конкурентов всеми нечестными способами, в итоге всё таки выжили наверное самого адекватного и сдержанного человека из модераторства.   
0

#2 Пользователь офлайн   HarM 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 November 09

Отправлено 16 July 2010 - 22:12

Просмотр сообщенияПеро под ребро (16 July 2010 - 21:38) писал:

  По игре и общению в реали могу сказать ЛайтОфМун охрененный чел, такого человека слова и чести я никогда не встречал, если он что то обещал, то сделает всё, чтобы это сделать, это очень харизматичный человек и вокруг него в любой компании собирается толпа. Тут я вижу, что пара дибилов пытается навязать свое "нормальное" общение, которое Лайт никогда не примет, поскольку он знает где можно, а где нельзя, это очень сдержанный в своих словах человек, но поверьте на слово злить его реально не стоит, а победить его интеллектульно вам просто не по зубам.  Про осаду он кажется ясно и понятно написал, что хоть и слил несколько человек и саппорт на исход это никак не повлияло - неужели не понятно? Вы пытались всячески зафлудить и обосрать его и его идеи и посты, но ведь он говорил дело и всегда отвечает за свои слова и действия, видимо действительно клан Кураж пытается избавиться от конкурентов всеми нечестными способами, в итоге всё таки выжили наверное самого адекватного и сдержанного человека из модераторства.   

Молодец, написал, наверное ты его больше всех не уважаешь. Он сам за себя постоять может и не надо тут никого выгораживать.

P.S тему лучше сразу закрыть ибо ни к чему хорошему она не приведёт
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Перо под ребро 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 16 July 10

Отправлено 16 July 2010 - 22:26

А ты ему в реали в лицо так скажи, мне интересно сотрясение мозга получишь с одной плюхи :D .... Не смеши, Лайт уважаемый в реали человек, не то что вы - кучка задротов возомнивших себя богами из за игры. А насчёт, того, что вы начали свой флуд в его адрес и пытаетесь его выставить дураком, не получится, уж очень много людей считает так же как и он, просто очень много адекватных игроков не хотят залезать на форум из за вашего срача, надеюсь, что до администрации дойдет рано или поздно, что именно он прав, хотя и прямолинеен, я бы на его месте был хитрее и не резал правду-матку.
0

#4 Пользователь офлайн   Грузин 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 31 May 10

Отправлено 16 July 2010 - 22:31

Отношусь ко всем участникам форума фиолетово, но за лайт оф муна немного обидно. Ребята, и модеры тоже, вы потеряли всякие приличия, превратили форум в быдлосрач. Специально для генералпанк - лайт оф мун никоим образом не претендует на успех карателей, думается, он очень далек от этого. С девушкой с 4 размером завел романтическое знакомство в 9 утра?:D
0

#5 Пользователь офлайн   HarM 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 November 09

Отправлено 16 July 2010 - 22:37

Просмотр сообщенияПеро под ребро (16 July 2010 - 22:26) писал:

А ты ему в реали в лицо так скажи, мне интересно сотрясение мозга получишь с одной плюхи  :D .... Не смеши, Лайт уважаемый в реали человек, не то что вы - кучка задротов возомнивших себя богами из за игры. А насчёт, того, что вы начали свой флуд в его адрес и пытаетесь его выставить дураком, не получится, уж очень много людей считает так же как и он, просто очень много адекватных игроков не хотят залезать на форум из за вашего срача, надеюсь, что до администрации дойдет рано или поздно, что именно он прав, хотя и прямолинеен, я бы на его месте был хитрее и не резал правду-матку.

таких как ты называют жополизами(

P.S это не оскорбление- это род занятий :o


Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   DeMid 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05 February 08

Отправлено 16 July 2010 - 22:42

ознакомился


Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 July 2010 - 09:23

Опять же для пользователя Перо под ребро.

Можно сколь угодно много защищать своего клан лидера, но делать это необходимо в рамках правил форума, без грубости и оскорблений.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!