Калужский межсетевой форум: PDA Nokia TV628 - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PDA Nokia TV628

#1 Пользователь офлайн   Spy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Сентябрь 07

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 20:20

Уважаемый господа, пользователи мобильных устройств! Если у кого есть какая-либо инфа о Nokia-TV628, откликнитесь, расскажите. больше всего хотелось бы узнать, какой формат карты в нём используется и как настроить телеприёмник в нём, что бы не сбивались каналы!  Заранее спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 20:21

а ты тогда расскажи больше об этом устройстве....и если можно с картинками....   ну прост интересно
0

#3 Пользователь офлайн   Spy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Сентябрь 07

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 20:34

Картинки пока не могу, труба не у меня, сфоткаю - выложу. А так, форм-фактор PDA, сенсорный дисплей 640х480, камера по моим ощущениям 5мпс, встроенный ТВ-тюнер и всеволнове радио, аккумулятор емёкостью 1080ма/ч,  хромированный металлический корпус, стилус,  всеформатный встроенный  видеоплеер,  использует одновременно две сим-карты. Интернет и сайт нокиа утверждает, что такого телефона не существует, но объективно он есть, и я держал его в руках. Чертовщина какая то. А вот карточки памяти в этом экземпляре нет, слот похож на мини-сд, но проверить пока нечем.
0

#4 Гость_Nicshit_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Июнь 2008 - 08:36

Spy сказал:

Картинки пока не могу, труба не у меня, сфоткаю - выложу. А так, форм-фактор PDA, сенсорный дисплей 640х480, камера по моим ощущениям 5мпс, встроенный ТВ-тюнер и всеволнове радио, аккумулятор емёкостью 1080ма/ч,  хромированный металлический корпус, стилус,  всеформатный встроенный  видеоплеер,  использует одновременно две сим-карты. Интернет и сайт нокиа утверждает, что такого телефона не существует, но объективно он есть, и я держал его в руках. Чертовщина какая то. А вот карточки памяти в этом экземпляре нет, слот похож на мини-сд, но проверить пока нечем.


я кажется знаю о чем ты =) я уже писал. скорее всего тебе нуджно читать http://forum.kaluga....611.aspx#150611
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!