Калужский межсетевой форум: НОКЛА - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НОКЛА

#1 Гость_Nicshit_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Июнь 2008 - 08:34

вычитал в вдв

=================

NOKIA TV-2200, 2 активные сим-карты, 2 приемопередатчика, TV-тюнер, FM-радио, 2 камеры 2 и 3 П, 512 Мб, блютус, Wi-Fi, GPRS, Hands Free, USB, CD, чехол. Цена 11 тыс. руб. т. (8950) 290-70-81. /

=================



сразу могу сказать - что в нем нет ни блютуса ни тем более вайфая, ни даже сраной джавы.

погуглил - нашел любопытный отзыв =)



=================

1. enzo
Пользуюсь около месяца.Вообщем доволен именно как телефоном,ничего больше собсно он не может((!ТВ в нем PAL-NTSC, соответственно изображение наших программ только черно-белое.Никакие "дрова" не могут с ним имулировать COM-порт и WEB-камеру((,хоть вроде они там есть.Нет JAVA,со всеми вытекающими,почему-то нет русской кодировки в e-Букз,т.е. TXT-файлы на русском читает крякозябрами((,и я уж не говорю о "вольном"переводе на русский,смешно даже бывает,поэтому поставил инглишь в меню, ну и на сладкое,2-SIM карты работают только по-раздельности,хотя и с общей записной книжкой в меню телефона,не возможно настроить отправку ММС-сообщений,хотя WAP работает, но память использует только телефона(!),поэтому безбожно висит.Из внешних багов,внутри корпуса болтается батарейка,пришлось бумажкой сложенной придавить,иначе выключается.В комплекте не было кабеля ТВ-входа,поэтому ничего не могу сказать об этой функции,но сам конект с кабелем хлипкий,видно все на соплях припаяно, чтоб зарядку или USB-кабель подключить, надо поизголяться.Экран "слепнет" на свету,не спасает и полный контраст((.Только 4 мелодии можно своих приткнуть, зато 30 установленных даже г..ном не назовешь..китайские рапсодии вообщем! Фотоаппарат - отстой полный, в регулировках ничего не регулируется,покрайней мере ничего не меняется,изображение мутное, какое-то рыжее и ..вообщем про камеру забыть, зачем нужна передняя вообще не ясно, ибо из-за отсутствия JAVA, приспособить для видеовызова не возможно,себя фоткать,очень страшно выходит))!Игр всего 3, и они отвратительного качества, ну лет 5-7 назад такие были)),одна "пятнашки",другая что-то типа китайских шашек, и третяя про падающие суши, что-то типа тетриса, вообщем играть не захочешь сам.Звук встроенных динамичков хрипящий и невнятный,встроенный эквалайзер мало чем может помочь((,хорошо звучат только простые не полифонические звуки, ну и громкие пищалки, типа из "Верту",которая у пол-Москвы на телефонах стоит))
Вообщем, хорошего в нем только смешная цена)) и "эффектный" внешний вид,правда надписи облазят помаленьку)).Из положительных моментов, ну таких, чтоб сразу ниче в голову не приходит((.Телефон ровно на те деньги, что стоит в Китае -90-95 долларовСША, ни копейкой больше! Радует, помрет,вернусь к своему доброму финскому N80ie..
===============



собсно вот, решил позвонить, думал взять побаловаться в качестве игрушки с теликом.. но на том конце провода СОВЕРШЕННО неадекватный дядечка.. кидает трубку при попытке заговорить =) порадовало =)
далее мои с ним "диалоги"



===============

я: алё, я по поводу покупки телефона нокла

д(дядька): НОКИЯ!!!

я: этот телефон не имеет никакого отношения к уважаемой финской фирме "нокиа", а является детищем всем известного китайского производителя "нокла"

короткие гудки



Я:але, это опяь я по поводу телефона

Д: ОДИНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ!

Я: О_о за ЭТОТ "телефон"??

короткие гудки




я: але это по поводу телефона. не могу понять, это связь срывается или вы трубку кладете?

(непонятные звуки) короткие гудки

===============



может все вместе поможем ему продать злосчастный телефон?

тут главное - единство... =) давайте звонить несчастному... поможем ему =)
0

#2 Пользователь офлайн   Браток 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24 Август 07

Отправлено 14 Июль 2008 - 20:48

Одако жестоко ты с мужиком поступил. Может он просто покупал телевизор с возможностью звонить*CRAZY*. А теперь ищет простаков, что бы деньги вернуть.
0

#3 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 02 Август 2008 - 12:52

АХАХХА) убИло)))
0

#4 Пользователь офлайн   снеЖок 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 27 Декабрь 07

Отправлено 02 Август 2008 - 13:03

)))хм... нормуль)))))



 поможем ему =) ))))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!