Калужский межсетевой форум: Доверие!!! - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Доверие!!!

#21 Пользователь офлайн   Leo 

• Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

на мой взгляд доверие это самая важная часть отношений........правда если чрезмерное доверие не оправдано поведением партнера - это больно..доверять каждому нельзя...доверие можно заслужить доказывая свои слова действиями......подорвать доверие можно только ложью......если мне не безразлично мнение девушки обо мне то я делаю все возможное чтобы она доверяла мне и человеку привыкшему говорить правду этого легко добиться...но думаю что если бы она все таки не доверяла мне (например из-за того что её до этого не раз обманывали) это было бы очень не приятно осознавать особенно если моя совесть при этом чиста :|
0

#22 Пользователь офлайн   Ane4ka 

• Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Ну Галя по сравнению с Зинкой ангелочек... Хотя мне общения с этим ангелочком хватает не больше чем на 5 минут, потом она начинает меня бесить...
0

#23 Гость_*.::Слеза::.*_*

Отправлено 30 January 2007 - 22:05

Стечением времени я перестала доверять....всем...ну кроме лиц проверенных годами, делами, дружбой!!!

Но был человек...которому я могла всё доверить..и я в нём не сомневалась...и в прочем я наверно сейчас ему доверяю и не сомневаюсь...но он один такой...

Этот же человек мне когда то сказал адну умный весчь "Никогда, никаму не доверяй...потом выйдет плохо!!!!"---я запомнила эти слова..и потом проверила всё на своём жизненном пути...и теперь придерживаюсь этого правила...

0

#24 Пользователь офлайн   M@TRIX 

• Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 January 2007 - 22:49

а жизненный путь - 3-4 года? (если брать отсчет лет с 14-15...)
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей