Калужский межсетевой форум: Билайн запустил Ip TV в Калуге - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Билайн запустил Ip TV в Калуге нажми нежно

#1 Пользователь офлайн   derhummel1488 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 March 10

Отправлено 14 October 2010 - 13:48

Вообщем наболело товарищи! ТВ-тюнер в попе с тв-кабелем от Э**а-Телеком дает помехи российских дециметровых каналах, за качество которых они отвественности не несут! Задумался о подключении Ip TV! Узнал на днях, что "полосатые" запустили Ip Tv в Калуге. Поехал разнюхать в главный офис, что по чём :) Был приятно удивлен, что под это дело они слепили тестовый зал с плазмой! Можно посидеть пощелкать каналы и прочее ^^ Мой любимый МTV даж в HD качестве вещают 0_0! Менюшка порадовала: программа на стопяцот дней вперед(устал листать не посмотрел на сколько ^^), поиск, перемотка назад, пауза, запись, ну и прочая котовасия, типо заказа фильма из базы! Детьми я еще не обзовелся, но есть "родительский контроль", это вроде как для канала PlayBoy TV! Хотя дом-2 я бы заблокировал навечно ^^. Про все "вкусности" от сотрудника в полосатой форме я так и недослушал, побежал подключать.
Вообщем сие чудо на 80 каналов + инет 3мб получилось 520р. (из них IP Тв 195р./мес.)
0

#2 Пользователь офлайн   sys 

  • Человек-форум
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 6591
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 27 October 2010 - 19:51

Никто не сравнивал IP TV от полосатых и от Домолинка?
Я поюзал домолинк - IP TV. В глаза бросается медленое переключение каналов (с задержкой), очень непривычно после стандартного ТВ. Ну и так же отсуствие эфирного канала ТНТ тоже не порадовало. А в остальном - работает отлично.
Администратор сервера Lineage 2.
По поводу обраруженных в игре ошибок писать в разделе багов.
В личку писать НЕ надо, по важным вопросам писать на E-Mail: la2[мухтар]kaluga.org.
Не рассматриваются вопросы снятия банов, набора ГМов или модераторов.

Голосуйте за наш сервер: Изображение получайте бонусы.
0

#3 Пользователь офлайн   13mark 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 03 April 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабынино-Калуга
  • Интересы:МИТАЛ, СПОРТ

Отправлено 01 December 2010 - 11:47

IP ТВ от Домолинка  меня вообще не порадовало, долго думает, если отключается, то давольно долго переподключается :angry: и ещё у них там походу одни криворукие работают, сначала мне толкнули не работающий ресивер, потом не могли с месяц тупо АйПи нужный выделить для работы этой х...и, в общем мне не понравилось Домолинковское ТВ!
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------
Изображение  
0

#4 Пользователь офлайн   Морячка 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 April 11

Отправлено 03 May 2011 - 12:07

а сайчас между прочем аренда приставки бесплатна и скорости вдвое увеличены, а ночью кроме этого повышения можно инетом пользоваться на скоростях еще в 2 раза выше и без всяких турбокнопок. Вот так.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!