Калужский межсетевой форум: В Калуге пропали два ребенка. Ищем! - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В Калуге пропали два ребенка. Ищем!

#1 Пользователь офлайн   Vl77 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 14 Май 2008 - 09:51

Сегодня «Перекрестку» стали известны подробности пропажи двух калужских ребятишек Романа и Алексея Марковых. Два брата 10 и 11 лет исчезли еще 30 апреля и не найдены до сих пор. По словам матери ребятишек, Галины Николаевны, ее чада уже не раз убегали из дома попутешествовать.

- Рома, который старший, заводила, постоянно его на приключения тянет, - не скрывая слез рассказывает Галина Николаевна. – А младшенький Лешенька под его влияние попал. Вот постоянно с ними проблемы. Уж где мы только их не находили. И на Силикатный Рома братика завозил, и на Калуге 2 их ловили. А один раз даже в Москву ездили их забирать. Поехали Кремль смотреть.

Семья Марковых многодетная. Галина родила и воспитала 10 детей: семь мальчиков и три девочки. Роман и Алексей самые младшие в семье, по признанию матери, уследить за ними очень сложно.

- Бывало на два дня пропадали, - говорит Галина, - загулялись допоздна, а домой боятся идти. Я им уже сколько раз говорила, чтобы не боялись, их наказывать никто не будет. Так нет, переночуют где-нибудь, и днем по-тихому в квартиру прошмыгнут. А тут уж не знаю что и думать, две недели уже прошло, а их нет. Через два дня поисков поняла, что своими силами их не разыщу, и обратилась в милицию с заявлением.

Галина Николаевна предположила, что ее чада могли уехать в Москву, но все же не оставляет надежд, что они где-то в Калуге. Причем, надежд небезосновательных.

- Я с милиционерами говорила, которые на площади Победы дежурят, - рассказывает Галина. – Они говорят, что кого-то похожего видели в ночь на 10 мая. Знакомые рассказывали, что около 21 века в такой же одежде, что мои ребятки детей видели.

Выплескивая свое горе, видно, что с каждым днем Галина теряет надежду на помощь в ее поисках. Сегодня она собирается всю ночь дежурить на площади Победы, где в последний раз видели ребят, похожих на ее детей. «Перекресток» призывает всех, кто видел кого-то похожего на пропавших обратиться в милицию по телефонам: 501-502; 501-503; 502-876;501-545, либо написать в комментариях место и время, где вы видели ребят. Если вы увидели пропавших на улице, просим вас обратиться к ближайшему милиционеру.



фотографии и особые приметы пропавших детей тут
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!