Калужский межсетевой форум: La2 - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

La2

#1 Пользователь офлайн   Titan 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 09 March 11

Отправлено 12 March 2011 - 12:18

Откуда и как установить Ла2 ??
0

#2 Пользователь офлайн   LeshOK 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 06 January 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обнинск
  • Интересы:Lineage 2, AION

Отправлено 12 March 2011 - 14:48

парень спаси себе жизнь не устанавливай её вообще ... Изображение
Изображение Изображение
 
0

#3 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 13 March 2011 - 12:07

Изображение

http://la2.kaluga.or...hp?p=quickstart

Сообщение отредактировал Посейдон: 13 March 2011 - 13:16


Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#4 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 March 2011 - 11:27

Если и устанавливать, то не этот сервер точно, бегать тут одному? Ну максимум с пятком задротов..... бяка.
0

#5 Пользователь офлайн   !~BuZy~! 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 15 December 09

Отправлено 19 March 2011 - 16:45

Вроде пятая тема? Может быть уже надо дать молчанку/бан ?
0

#6 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 March 2011 - 12:43

Тема бред, автор похоже читать не умеет :D скока ссылок дали???? Чё по ним слабо зайти???

Сообщение отредактировал Yalya: 20 March 2011 - 23:56

0

#7 Пользователь офлайн   DeMid 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05 February 08

Отправлено 20 March 2011 - 12:53

Просмотр сообщенияСвет луны (20 March 2011 - 12:43) писал:

Тема бред, автор похоже читать не умеет Изображение скока ссылок дали???? Чё по ним слабо зайти???


Скорее он похож на тебя. На каждую бредовую мысль в своей голове или когда что-нибудь непонимает он создает новую тему, совсем как ты.

Сообщение отредактировал Yalya: 21 March 2011 - 00:27

Изображение
0

#8 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 March 2011 - 09:50

Иди в танчики играй нагибатор :D. Нагнули вас на Аргосе :D , и даже в топ клан не взяли, и баги с читами не пашут.... поперебанили вас там - так вам и надо, что посеешь, то и пожнёшь. За что интересно ну ка левую отмазу в студию. Ну зато тут можете нагнуть всех. Теперь разве что вам осталось ставить охрану на осады в замки и ходить её пинать, я уж как то предпочитаю живой фан. Вам же фан оказался не нужен, вон даже Курага вар отменила (слили одного в катах, так он мне семь казней Египетских обещал в пм... очередной адекват типа Рейны). Интересно вы так и будете заливать своё эго на оли твинками?? А в *опу вас, творите вы что хотите.

Сообщение отредактировал Свет луны: 23 March 2011 - 10:06

0

#9 Пользователь офлайн   DeMid 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05 February 08

Отправлено 23 March 2011 - 11:15

Просмотр сообщенияСвет луны (23 March 2011 - 09:50) писал:

Иди в танчики играй нагибатор Изображение. Нагнули вас на Аргосе Изображение , и даже в топ клан не взяли, и баги с читами не пашут.... поперебанили вас там - так вам и надо, что посеешь, то и пожнёшь. За что интересно ну ка левую отмазу в студию. Ну зато тут можете нагнуть всех. Теперь разве что вам осталось ставить охрану на осады в замки и ходить её пинать, я уж как то предпочитаю живой фан. Вам же фан оказался не нужен, вон даже Курага вар отменила (слили одного в катах, так он мне семь казней Египетских обещал в пм... очередной адекват типа Рейны). Интересно вы так и будете заливать своё эго на оли твинками?? А в *опу вас, творите вы что хотите.



Какие танчики, лол, я в танчики еще в 90х на денди наигрался, а ты походу нет. А хотел ли кто-нибудь из нас идти в какой-то там топ клан? У меня например нет 8-12 часов свободного времени чтобы каждый день тратить их на игру, работа знаеш ли. Какие баги и читы? Назови хотябы 1 баг или чит который мы использовали, а то ты постоянно о них ноеш и вопиш, а назвать неможеш. Про живой фан говориш это вобще ппц, глянул я на сервак на котором ты играеш и у меня возник вопрос. Ты там один играеш что ли? Какой может быть фан на серваке который открылся 4 марта и онлайн которого 400 человек, из которых 350 это оффлайн трейд?И как так у тебя там нету замка? За 20 дней докачаться на х15 аж до 78 лвла, при условии того что с 8-10 был эвент с увеличением рейтов в 2 раза и 100% рунами опыта(т.е. реальные рейты были х60) это несомненно победа.
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 23 March 2011 - 12:09

Ломэ гоу к нам на сервак или засал?
0

#11 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 23 March 2011 - 12:14

Просмотр сообщенияСвет луны (23 March 2011 - 09:50) писал:

Иди в танчики играй нагибатор :D. Нагнули вас на Аргосе :D , и даже в топ клан не взяли, и баги с читами не пашут.... поперебанили вас там - так вам и надо, что посеешь, то и пожнёшь. За что интересно ну ка левую отмазу в студию. Ну зато тут можете нагнуть всех. Теперь разве что вам осталось ставить охрану на осады в замки и ходить её пинать, я уж как то предпочитаю живой фан. Вам же фан оказался не нужен, вон даже Курага вар отменила (слили одного в катах, так он мне семь казней Египетских обещал в пм... очередной адекват типа Рейны). Интересно вы так и будете заливать своё эго на оли твинками?? А в *опу вас, творите вы что хотите.


лол, такой ты балабол, как всегда языкт свой распускаешь, одна проблема у тебя ты пи...бол по жизни, и фактов не приводишь:) Ну как, кого там нагнули на Аргосе, поподробней детка, а то интересно мне:) в топ клан не взяли ахахахаха значит РА это нубо клан, ну ок, интересно, это ты со своим болтом ДД сравнил что ли?Изображение И кого забанели то хоть ахахахахха, трепло ты лом трепло!!!Изображение лом и кого же ты в катах слил если на серве не играет кроме тебя никто? ахаххаах

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#12 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 March 2011 - 01:41

Просмотр сообщенияDeMid (23 March 2011 - 11:15) писал:

Какой может быть фан на серваке который открылся 4 марта и онлайн которого 400 человек, из которых 350 это оффлайн трейд?И как так у тебя там нету замка? За 20 дней докачаться на х15 аж до 78 лвла, при условии того что с 8-10 был эвент с увеличением рейтов в 2 раза и 100% рунами опыта(т.е. реальные рейты были х60) это несомненно победа.


как бы на сайте там указывается только число живых игроков :rolleyes: , можешь зайти проверить общий в игре пишет 800-1200 :D. 78 :D ага при учёте того, что одновременно качал саппорт, 2 гномов, кучу твинков. Как бы начал игру 11 и с бонусами пролетел :(. Однако уже через 5 дней купили кх в Годдарте :Dи оказались одними из первых кланов вообще купивших кх.

Просмотр сообщенияБжик =) (23 March 2011 - 12:09) писал:

Ломэ гоу к нам на сервак или засал?


что я там забыл как бы? Ну да не спорю сборка неплохая, зашел поглазел, но онлайн на сайте завышен примерно % на 20 и это с учётом трейдеров, реально тож на тож, что и х15. Шило на мыло менять смысла не вижу, так что удачи вам там парни, агритесь там.

Сообщение отредактировал Свет луны: 27 March 2011 - 01:43

0

#13 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 27 March 2011 - 02:44

ну какбэ посмотрим что сумееш зделатьэ посмотрим на твой пак D


0

#14 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 27 March 2011 - 09:23

Просмотр сообщенияСвет луны (27 March 2011 - 01:41) писал:

как бы на сайте там указывается только число живых игроков :rolleyes: , можешь зайти проверить общий в игре пишет 800-1200 :D. 78 :D ага при учёте того, что одновременно качал саппорт, 2 гномов, кучу твинков. Как бы начал игру 11 и с бонусами пролетел :(. Однако уже через 5 дней купили кх в Годдарте :Dи оказались одними из первых кланов вообще купивших кх.



что я там забыл как бы? Ну да не спорю сборка неплохая, зашел поглазел, но онлайн на сайте завышен примерно % на 20 и это с учётом трейдеров, реально тож на тож, что и х15. Шило на мыло менять смысла не вижу, так что удачи вам там парни, агритесь там.


как бэ на "на нашем серваке" пасаны тоже не с 1 окна качались, и кх в руне купили, и как бэ зубья могут показать любому паку


и как бэ ты на орге не играеш, и как бЭ ты регнут на аден, чем объясниш??? там фана не хватает?


0

#15 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 March 2011 - 12:45

Просмотр сообщенияLyaMKA (27 March 2011 - 09:23) писал:

как бэ на "на нашем серваке" пасаны тоже не с 1 окна качались, и кх в руне купили, и как бэ зубья могут показать любому паку


и как бэ ты на орге не играеш, и как бЭ ты регнут на аден, чем объясниш??? там фана не хватает?




Молодца, а как ты спалил, что на Аден регнуты? Я не регал, просто привы на осады у многих остались, вдруг захочу "пообщаться" со старыми знакомыми.... :D
0

#16 Пользователь офлайн   Грузин 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 31 May 10

Отправлено 02 April 2011 - 01:00

Фига себе на серве с онлайном в два рыла бушуют страсти. Прямо по-взрослому.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!