Калужский межсетевой форум: НОВОСТИ - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НОВОСТИ

#1 Гость_tomka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 January 2008 - 23:58

*THUMBS UP*Вот и появился у нас свой маненький гильд-форум. Пока он будет работать в закрытом режиме, гильдия мы небольшая, в основном игроки начинающие, поэтому лишние флудильщики нам ни к чему. На данный момент он-лайн невысок, но зато коллектив подобрался дружный *DRINK*. Сейчас нам необходимы новые члены только этих классов: присты, маги, варлоки...но если человек хороший, играет другим классом - возьмем все равно. Добавляю незаслуженно забытых шамана и паладина. И незабудьте отписаться в контактах хотя бы инфой о стаже и профах - это ОБЯЗАТЕЛЬНО m/



Пы.Сы - флудить в "общялке", это тема для важных новостей.


0

#2 Гость_Zl..@dey_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 January 2008 - 00:38

Всё таки забыли про шаманов и паладинов... На конец-то можно отписать всем про всё :)) ПОЗДРАВЛЯЮ гильда *DRINK*


0

#3 Пользователь офлайн   macell 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 10 January 08

Отправлено 11 January 2008 - 00:41

1
0

#4 Гость_tomka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 January 2008 - 16:32

мы перешли на 2.3.2, ссылка на патчик вот тут http://forum.kaluga.org/yaf_postst28511_-232.aspx


0

#5 Гость_LILY_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 January 2008 - 18:50

Если нужно то данный патчик могу скинуть на почту (касается абонентов Гомолинка). *HELP*


0

#6 Гость_Zl..@dey_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 January 2008 - 07:30

Что-то мы забыли про сумочки (bag), все шлём Томке Runecloth & Rugget Lether в самых больших количествах, и у нас будут 16 слотовые!


0

#7 Гость_Zl..@dey_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 January 2008 - 01:53

Грустная новость:

Томка обещала реже появляться онлайн *FIE* теперь Епископ остался за главного, в принципе это ни на что не повлияет. Если нужен *HELP* то пишите, или тут в личку или в игре. В аське меня нет *DROOLING* !!!
0

#8 Гость_Zl..@dey_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 January 2008 - 03:32

Сервер перешел на версию 2.3.3 с 31 января, патч весит 4.85 мб. Если не найдёте пишите в личку вышлю.
0

#9 Гость_tomka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 February 2008 - 11:12

Прошу прощения, что пропала...много дел накопилось-пока играть некогда, да еще и комп подглючивает. Как Епископ уже отписал, я оставляю его за главного, но если вопросы будут-пишите в личку...держитесь молодцом, качайтесь...потом меня подкачаете*LOL2*


0

#10 Гость_Zl..@dey_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 February 2008 - 19:30

Ура у нас заработал в полную силу гильдейский банк, теперь можно туда скидывать всё что не жалко для гильдии (т.е. всё что нельзя одеть или выпить).


0

#11 Гость_tomka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 February 2008 - 23:02

Хочу пояснить по работе гильд-банка,  я временно сделала общий доступ для гильдийцев, надеясь на то, что все честные и вежливые люди...поглядим что из этого выйдет. Если что-то пойдет не так, доступ будет ограниченным. Не забывайте, что ненужные вам ингреды и рецепты пригодятся другим, наполняйте почаще банк.

А начсет денег, предлагаю сделать так - класть могут все, снимать одна я по просьбе и в согласии с гильдой, например на маунта...но класть денежку всем равными долями, отследить это можно будет по банк-логу


0

#12 Гость_tomka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 March 2008 - 08:24

В наш сплоченый коллектив влилось еще довольно большое количество народу, растем - это радует *DANCE2*.

Не забываем пользоваться гильд форумом, а то он как-то умер...По возможности, не забываем пополнять ГильБанк хоть на 1 монетку- уже здорово, и еще, пожалуйста, лвла выше 30, не ремонтируйтесь за счет ГБ ))


0

#13 Гость_tomka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 March 2008 - 16:30

Так как ко мне часто обращаются с вопросами по поводу испытательного срока, считаю необходимым пояснить: испытательного срока у нас НЕТ. Если мы кого-то в гильдии пригрели, его уже никто не отпустит, если он будет соблюдать наши элементарные правила. Ссылочка на них  http://forum.kaluga.org/yaf_postst28497_------.aspx, почиайте еще разок)) 

Повышение званий в нашей гильдии нужно конечно заслужить либо помощью , либо авторитетом. 



Пора домой с работки...проолжение следует.....


0

#14 Гость_tomka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 March 2008 - 08:12

Обещанное продолжение...


Звание рекрут присваевается всем вновь прибывшим игрокам.  введено для того, чтобы малознакомые нам люди сразу не имели самостоятельного доступа к вещам гильдбанка. К сожалению, у нас был прецендент прихода в гильду человека, обчистившего банк и тут же слинявшего. Поэтому и только поэтому у вновь прибывших  теперь меньше прав. Как только по общению в гильде становится понятно, что наш новый соратник никуда бежать от нас не собирается и пакостить ни кому из нас не желает, звание автоматически будет повышено на одну ступень.  В любом случае хочется верить, что мы большая дружная компания... )))


0

#15 Гость_Account_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 March 2008 - 11:16

Вот на счет банка так он вечно чем то забит=) Надо как то сразу всем собраться возле банка и определить кому че надо что бы не валялось неделю а потом все сплавляли вендеру или хз куда... Кладут вещи на 12 левел у нас игрококв то нету на 12 левел а если и были бы то такое барахло они бы да же не одели!) Могу с уверенностью сказать что травку можно ложить любую так как приветствуется а вот для остальных проф хз че ложить так что пусть если кому надо что то для профы так и указывают! Мне нужно это и это.  И не забывайте что есть еще аукцион где вещи что пролеживают у нас  в банке могут покупаться за неплохие деньги! Организованние товарищи!! Хватит гнуть спины над ГБ сбросте аковы рабства!Возьмитесь за умы! Прислушайтесь к голосу разума! Ибо и баста! все...
0

#16 Пользователь офлайн   Dave 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 10 January 08

Отправлено 27 March 2008 - 00:55

И самое главное все дружненько скидывает ткань в ГБ, швей-мотористов много, пусть качают профы)*BEACH*
0

#17 Гость_Account_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 April 2008 - 12:55

Ну то что в ГБ снова свалка ето и так понятно... А то что никто не посещает этот форум это ошибка кого?!) Томочка прояви характер ты же умеешь=) Пусть народ сюда как нить подтянется... А то им всем!!*DIE2* хех =)


0

#18 Гость_Account_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 April 2008 - 00:13

Новости новости! Все слушаем новости! Не пропускаем и не не просматриваем! (следующую реч нужно произносить меленно нескладно и желательно в нос)

Сегодня, Тудей! В ГБ было найдено Тело! Пол и личность еще не установлены... кажется оно здохло не успев выьбраться из него! Завлалило Барахлом! Раненных нет кантуженных нет.. есть свидетель но до сих пор мы занимаемся его допросом.. По словам свидетеля а точнее по его ржачу можно предположить что пострадавший не догадывался о жутком Барахле в ГБ! Спс с вами было я!... До встречи!
0

#19 Гость_Account_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 April 2008 - 19:59

Сегдня мы прощаемся с могучим и неповторимым, обоятельным конечно же смелым, ... ну вообщем сдох мой вов=) Чет зайти неможу пишет ошибку типо память не  может быть прочтена и бла бла бла... Ходил к ужасному и великому, смелому сильному.. короче ходил к Дроу скачал у него! И опять ошибка на ошибке, еще хуже чем было%) Ну я попарился попарился вро де все исправил захожу и вообще ошибка без названия вылетает=) аминь вообщем!



  Так что гамать пока не буду!...*CRAZY*
0

#20 Пользователь офлайн   Dave 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 10 January 08

Отправлено 17 April 2008 - 20:54

Ну что можно сказать , пусть земля WOWу будет пухом, Удачи*BEACH*
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!