Калужский межсетевой форум: Рекомендую Краткосрочные 20% вклады от месяца. - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рекомендую Краткосрочные 20% вклады от месяца. Даю Рекомендации и советы По вкладам с доходностью 20%

#1 Гость_СергейС_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 November 2011 - 17:47

Всем доброго времени суток Сразу предупреждаю что Это не реклама и не спам ! Я просто делюсь своим мнением и полученным опытом.Хочу помочь людям. Дам рекомендации и советы.
Меня Зовут Сергей Сергеевич ,недавно стал не плохо зарабатывать на суперкороткосрочных вкладах (от 20 % доходность) лично мне очень понравились вклады сроком на 1 месяц .Без рисков практически.
Вот хочу Научить и показать вам как это делается на практике !
Хочу чтобы простой человек извлекал солидную прибыль от своих вложений без лишней бумажной волокиты и нервов.
Есть большой опыт по вложению микро сумм сроком (от 500 рублей и более) на 1 месяц и с доходностью (20 - 30 процентов месячных!
Система Полностью рабочая и функционирует 11 месяцев СТАБИЛЬНО!
Риски минимальные !Доходность высокая!минимум документов!
Тем кто заинтересовался и хочет получить более подробные (БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ !) советы и консультации просьба направлять свои письма мне на почту
(3.romanov.3@gmail.com) Побеседуем ,думаю всем будет интересно .Скажу только за ранее что 95% людей кому я помогаю и показываю как всё устроенно и работает Чуть ли не прыгают до потолка ,Когда получают свои первые деньги с неплохим процентом!
Всем спасибо за потраченное (Замечу Незря !) своё время.!Удачи и успехов в финансовом плане (а они у вас обязательно будут уже через месяц !)

Вместе - Мы Можем Многое ! (Между прочим даже готов дать вам бонус 20$ (безвозмездно и бесплатно )для того что бы вы сделали свой вклад вообще не трогая своих денег ! только для того что бы показать вам на практике что всё это работает )

Сообщение отредактировал СергейС: 08 November 2011 - 17:51

0

#2 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 08 November 2011 - 17:56

Очередная пирамида, только в электронном виде.
Изображение
Изображение
0

#3 Гость_СергейС_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 November 2011 - 18:17

Просмотр сообщенияRomzes (08 November 2011 - 17:56) писал:

Очередная пирамида, только в электронном виде.


Банки /страховые общества/пенсионный фонд И многое другое -Пирамиды в чистом виде .(Причём с низкой доходностью)
Пишите я дам дельные советы которые реально принесут прибыль уже через 1 мес
0

#4 Гость_СергейС_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 November 2011 - 13:45

Между прочим многие мало верят в то что написано выше .Для этого в принципе и даётся этот бонус в 20$ (что то типа Деньги вперёд) что бы показать человеку на деле а не насловах что всем всё платится и всё рабтает.
Всем желающим разъясню основы и правила заработка по данной схеме.+ Сначало конечно же дам денег 20$ А потом вы сами выберете надо оно вам или будете жить как и раньше .От зарплаты До зарплаты.

Вот прикрепляю Скриншот с экрана.Личный кабинет участника.Всем кто там находится я начислил бонус как и обещал.
Бонус это дело десятое тут нужно понимать всю ценность этой системы.
Например я Положил не так давно на счёт под20%в месяц 100000 тр И снимаю каждый месяц по 20000тр .Неплохоя прибыль помоему.
0

#5 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 12 November 2011 - 17:30

Вот потому и дают что -бы заманить в это болото.
и еще постскриптум есть другие места продвижения ваших лохотронов.

Сообщение отредактировал Fanat: 12 November 2011 - 17:32

Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#6 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 13 November 2011 - 12:39

Уважаемый СергейС положите 600 рублей на WebMoney кошелёк R100532916198 и я обязательно перейду по вашей ссылке и зарегестрируюсь, за счёт этого вы получитите дополнительно 10 % к своему вкладу и получите не 20 000 рублей в этом месяце (как вы писали ранее), а целых 30 000 рублей. Помоему выгода очевидна.
Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!