Калужский межсетевой форум: Образец для ознакомления! - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Образец для ознакомления!

#1 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2012 - 20:03

Тема является образцом для составления заявки!
В данном подфоруме можно попытаться получить Право управления игроками нарушающими Правила поведения на Серверах Калуги.

Что бы оставить заявку,вам необходимо создать "свою тему" которая должна начинаться с:
"Ваш игровой ник и сервер на котором желаете получить право управления"

  • Примерное заполнение заявки:
Здравствуйте! Прошу предоставить мне права администратора на сервере 86.110.172.106:28963 | Hardcore #1. Мой ник в игре - 000000*** (Ваш ник-нэйм). Многие меня знают и, думаю, будут рады видеть меня в рядах модераторов (Ник-нэймы игроков, у которых мы можем про Вас поинтересоваться). Обещаю порядочность, адекватность и, конечно же, ВЕЖЛИВОСТЬ!!! Данные для связи со мной:
ПОЧТА: 1234567@почта.ру ,
Скайп - Qwerty ,
ICQ - 1234567 .
Петр, 22 года
(Принимается не менее трех видов связи. Эл.почта - ОБЯЗАТЕЛЬНА в любых заявках)
Мой игровой GUID: 2fcfm6f3
(Полный ГУИД высылается по связи руководству, для проверки и присвоения Права. Данные будут проверяться)

Время ожидания ответа на заявку - не лимитировано. Хотите получить власть - дождитесь ее получения.
А теперь - немного информации для Вас...
  • Администраторами - мы вас сделать не можем. Это привилегия дается ТОЛЬКО Главным Администратором хостинга Kaluga.org , и только неоднократно проверенным и доверенным людям ... Мы (назначенные администраторы игровых серверов) - можем только назначить кого-либо из игроков так называемыми Суб-Модератораторами (суб - приставка понижения). .
Суб-Модераторы - могут только выкинуть (KICK) из игры нарушителя Правил сервера.. (НЕ БОЛЕЕ 5 МИНУТ, но в зависимости от степени нарушения Правил!!!)
И хотя команда на управление всего одна, зато она срабатывает в любых обстоятельствах, даже если читер применяет различные блокировки своего удаления с сервера.
  • Такое Право присваивается по личному 32-ухзначному номеру ПанкБастера (GUID), и работает такая команда только от него (ПБ), через вводимую через консоль игры определенного вида команду. Тип команды - сообщается кандидату лично по представленным контактным данным при присвоении ему такого права.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ изменять игровой ник Суб-Модератору во избежание получения перманентного бана.
  • Но как присваивается такое Право - так и снимается. Причем при значительных нарушениях - снимается через перманентный бан. Просто банится ГУИД Суб-Модератора превысившего свои полномочия, и человек больше не может зайти с этим ГУИДом даже поиграть , не то что бы управлять игроками.
Дается власть над игроками - но и спрос за это - БОЛЬШОЙ !!!
  • Допустимо действующему Суб-Модератору приглашать на получение Права управления своих хороших знакомых по игре, которые являются как минимум спокойными, выдержанными и адекватно реагирующими на различные игровые ситуации людьми.
  • Суб-Модераторы - относятся к Руководящему составу серверов Калуги (Администрация). Обсуждение действий Администрации игроками - ЗАПРЕЩЕНО Правилами поведения на серверах Калуги (в игре). Для обжалования действий руководящего состава серверов существует специальная тема на Форуме сайта. В ней при наличии жалоб на действия Суб-Модератора будет выводиться информация о мерах воздействия на провинившегося. Как легкая карательная мера будет применяться временное обнуление Права на управление (срок обнуления решается коллегиально вышестоящим руководством).
  • Однако, при большом количестве жалоб игроков на действия принятого по чьей-то просьбе нового Суб-Модератора - Право управления потеряет не только вновь принятый, но и тот кто его пригласил. Поэтому старайтесь не ставить под угрозу СВОЕ Право управления во избежание его потери.
Право управления игроками (Суб-Модераторство) после его потери (при обнулении) можно попытаться снова получить не ранее чем через 3 (три) календарных месяца после обнуления.
***
Напоминаю о том что, поручиться за игрока-претендента из руководителей серверов Калуги - может только сам упомянутый руководитель! Без его комментария к заявке, где упоминается его игровое имя (ник-нэйм) - рекомендация не принимается, а сама заявка по истечении 3 (трех)
календарных суток - УДАЛЯЕТСЯ как не соответствующая истине и не прошедшая модерацию !!! ****
Дополнительная информация по удалению нарушителей Правил с сервера --- в теме КИК ЧИТЕРА ИГРОКАМИ

P.S. Возможно расширение количества команд на управление при достойном поведении Суб-Модератора не только применительно к игрокам, но и к работе сервера.

Сообщение отредактировал PoisSson_GirL: 30 August 2013 - 13:34

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!