Калужский межсетевой форум: Советы, вопросы - ответы по АЗ - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Советы, вопросы - ответы по АЗ

#1 Пользователь офлайн   xenon 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 03 November 06

Отправлено 14 July 2008 - 23:53

Поможем, подскажем, вобщем спрашивайте не стесняйтесь (что касается АЗ)/


0

#2 Пользователь офлайн   eek 

  • Я все вижу …
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 18 October 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 04 August 2008 - 12:31

А вот у меня такой вопрос, он немного странный и отдаленный, но все же.

Что бы Вы могли посоветовать владельцам новых моделей автомобилей. В качестве примера разберем ауди, модель 2007-2008 года, заводская инсталяция "ауди-концерт". Так вот вопрос, можно ли и нужно ли что-то выкоблучивать с АЗ или не имеет смысла? Как поведут себя панели и крепления в салоне, в следствии вмешательства и последующего разбора? Что делать с изоляцией? Наверное смогу более детально расписать систему "ауди-концерт", если потребуется. Играет в принципе хорошо, но мало :)
That would be desirable, not always is possible, and that would not be desirable sometimes is necessary
© eek
0

#3 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 04 August 2008 - 14:07

изоляция прежде всего ....без неё пластик остаётся пластиком....хоть и ауди. но вопрос такой....а с гарантии не боишься что слетит машина?

крепления и т.д..... не знаю как на данной машине но обычно полюбому приходится затариваться различными пистонами, саморезиками и тому подобное.
0

#4 Пользователь офлайн   xenon 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 03 November 06

Отправлено 04 August 2008 - 14:44

eek сказал:

А вот у меня такой вопрос, он немного странный и отдаленный, но все же.

Что бы Вы могли посоветовать владельцам новых моделей автомобилей. В качестве примера разберем ауди, модель 2007-2008 года, заводская инсталяция "ауди-концерт". Так вот вопрос, можно ли и нужно ли что-то выкоблучивать с АЗ или не имеет смысла? Как поведут себя панели и крепления в салоне, в следствии вмешательства и последующего разбора? Что делать с изоляцией? Наверное смогу более детально расписать систему "ауди-концерт", если потребуется. Играет в принципе хорошо, но мало :)

Конкретно по этой ауди и ее штатной системе ничего немогу сказать, имел дело с пред.кузовом А4 Е8 до 05 г. помоему,там как я понял была тоже самая самя аудио система тех лет (саб ,чейнджер,усилитель, все по оптике) играло очень посредственно, саб так вообще непонятные звуки издавал))) это по ауди, сносно звучит в лансере 10, остальные все что слышал не порадовали.
Можно и нужно- это решает каждый для себя сам, если тебе нравится звук то и незачем забивать голову этим вопросом, а если что-то не устраивает (баса мало , верха плохие , середины нет) и хочется это исправить плюс финансы позволяют это сделать - то вперед и только вперед за хорошим звуком.
Панели, пистоны и тд. почти всегда при грамотной разборке- сборке встают на свои места в первозданном виде, но встречаются одноразовые пистоны - кашкай тому пример(((.
Вибро-шумоизоляция никогда не быват лишней, а в большинстве авто она просто необходима, т.к на заводе считают достаточным наклеить на пол и двери по кусочку 20*20 демфера,а тои меньше или вообще не наклеют.
Играет хорошо, но мало чего???
0

#5 Пользователь офлайн   eek 

  • Я все вижу …
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 18 October 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 04 August 2008 - 15:37

xenon сказал:

Конкретно по этой ауди и ее штатной системе ничего немогу сказать, имел дело с пред.кузовом А4 Е8 до 05 г. помоему,там как я понял была тоже самая самя аудио система тех лет (саб ,чейнджер,усилитель, все по оптике) играло очень посредственно, саб так вообще непонятные звуки издавал))) это по ауди, сносно звучит в лансере 10, остальные все что слышал не порадовали. Можно и нужно- это решает каждый для себя сам, если тебе нравится звук то и незачем забивать голову этим вопросом, а если что-то не устраивает (баса мало , верха плохие , середины нет) и хочется это исправить плюс финансы позволяют это сделать - то вперед и только вперед за хорошим звуком. Панели, пистоны и тд. почти всегда при грамотной разборке- сборке встают на свои места в первозданном виде, но встречаются одноразовые пистоны - кашкай тому пример(((. Вибро-шумоизоляция никогда не быват лишней, а в большинстве авто она просто необходима, т.к на заводе считают достаточным наклеить на пол и двери по кусочку 20*20 демфера,а тои меньше или вообще не наклеют. Играет хорошо, но мало чего???




Я согласен на счет саб/ф, именно его и мало, хай и мидл в норме.
That would be desirable, not always is possible, and that would not be desirable sometimes is necessary
© eek
0

#6 Пользователь офлайн   xenon 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 03 November 06

Отправлено 04 August 2008 - 15:56

eek сказал:

Я согласен на счет саб/ф, именно его и мало, хай и мидл в норме.

тогда для начала саб добавить..... (и усь для саба) усь либо по HI входу подключать (что не есть хорошо), либо выпаивать линейники из ГУ( что намного труднее , но результат лучше) или замена ГУ.
0

#7 Пользователь офлайн   eek 

  • Я все вижу …
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 18 October 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 05 August 2008 - 09:03

xenon сказал:

тогда для начала саб добавить..... (и усь для саба) усь либо по HI входу подключать (что не есть хорошо), либо выпаивать линейники из ГУ( что намного труднее , но результат лучше) или замена ГУ.




Замена ГУ, к сожалению, в данных моделях не возможна, т.к. представляет собой часть интерьера (экран + ченжер), а вот саб/ф я бы поменял, но не знаю какой нужен для седана.
That would be desirable, not always is possible, and that would not be desirable sometimes is necessary
© eek
0

#8 Пользователь офлайн   xenon 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 03 November 06

Отправлено 05 August 2008 - 18:26

eek сказал:

Замена ГУ, к сожалению, в данных моделях не возможна, т.к. представляет собой часть интерьера (экран + ченжер), а вот саб/ф я бы поменял, но не знаю какой нужен для седана.


Это не проблема, можно в любом удобном месте разместить панель от ГУ а привод убрать допустим в бордачек. Родная  остается на своем месте...
0

#9 Гость_Рыболов_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 October 2008 - 23:41

xenon сказал:

тогда для начала саб добавить..... (и усь для саба) усь либо по HI входу подключать (что не есть хорошо), либо выпаивать линейники из ГУ( что намного труднее , но результат лучше) или замена ГУ.




Уважаемый! Что-то не так, у меня ауди, и мне ребята ничего не выпаивали, т.к. купили какуюто вещ, и вставили в магнитофон. Подключили сабвуфер, играет отлично.


0

#10 Пользователь офлайн   xenon 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 03 November 06

Отправлено 09 October 2008 - 06:39

Рыболов сказал:

Уважаемый! Что-то не так, у меня ауди, и мне ребята ничего не выпаивали, т.к. купили какуюто вещ, и вставили в магнитофон. Подключили сабвуфер, играет отлично.



Какая ауди? их много, что за устройство вставили?  я не спорю может и есть такие устройства..... по мне проще отдать гу и через день получить его обратно с нормальными линейными выходами.
0

#11 Гость_Рыболов_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 October 2008 - 09:48

xenon сказал:

Какая ауди? их много, что за устройство вставили?  я не спорю может и есть такие устройства..... по мне проще отдать гу и через день получить его обратно с нормальными линейными выходами.




Ауди концерт, как раз это и есть нормальные линейные выходы, ничего выпаивать не пришлось. До этого была А6, они мне тоже самое делали на ней! Это, по-моему гораздо проще сделать, и правильнее, чем лезть паять гарантный автомобиль.
0

#12 Пользователь офлайн   barbosa 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 12 February 09

Отправлено 13 February 2009 - 10:00

*DANCE*
0

#13 Пользователь офлайн   barbosa 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 12 February 09

Отправлено 13 February 2009 - 10:04

*CRAZY*
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!