Калужский межсетевой форум: Комп Вылетает! - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Комп Вылетает!

#1 Гость_Шипучка_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Июль 2008 - 15:27

у мя из многих игр даже старых через 10мин-2часа вылетает из компа(как будто свет вырубили) я менял неско раз винду в чём проблема?
0

#2 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 30 Июль 2008 - 17:56

Может что то с блоком питания? или напряжение в сети плохое, пошарься посмотри может где контакт отошел...


0

#3 Гость_-bender-_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 18:10

я несклько раз встречался с такой проблемоой....есть нескольк причин почему это происходит...

1. У меня былслючай когда такая фигня происходила изза пыли (Вычисти сстемник особое внимание удели материнке...)

2. Матринская плата или настройки биоса.. зайди в SETUP нажав delete (или ф2 на некоторых моделях) и сбрось все настройки поумолчанию (по дефалту) ЕСЛИ НЕПОМОГЛО СМОТРИ ДАЛЬШЕ. 

3. Как выше сказано это может блок питания... (проверь подключение проводов,сходи к друзьям сними у них блок подключи и посмотри будут ли происходить такое если происходит переходи к следующему пункту.)

4. Вытащи батарейку на минуты на 2 (комп не включай когда снимешь эт обязательно, ничего кнечно не случиться если включишь...)Еще раз все проверь и посмотри все ли у тебя устройства стоят на месте и до упора они у тебя вставлены.



Если уж ничего не помогло неси комп по гарантии или в сервис на ремонт.. там люди знающие сделают компу диагнстику и тебе точно все скажут......
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!