Калужский межсетевой форум: Как накачать пресс к началу пляжного сезона - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как накачать пресс к началу пляжного сезона

#1 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 September 2006 - 20:31

От жира на животе избавиться сложнее всего - этот неприкосновенный запас исчезает только после того, как похудели остальные части тела.Нужно тренировать не только мышцы,но и внутренние органы, и соблюдать специальную диету. Только при условии работы над собой по все трем направлениям вы будите вознаграждены тонкой талией и рельефным прессом.


1 ВЛЕЗТЬ НА СТЕНКУ


Главное - регулярность занятий. Тренируйте пресс не меньше четырех раз в неделю по 20 минут. Самое эффективное упражнение - скручивания: лежа на спине на полу, поднимите ноги под прямым углом, поставьте их на стену, подбородок прижмите к груди. Представьте, что ваш позвоночник - это змейка, которая медленно закручивается. Двигайтесь вперед и вверх, спину от пола не отрывайте, только лопатки. Выполните пять подходов по 15 раз - в мышцах живота должно появиться чувство жжения. Перерыв между подходами минимальный - 5-10 секунд.


2 ПЯТАЯ КОЛОННА


Для идеального пресса нужны не только подтянутые мышцы живота, но и находящиеся в тонусе желудок, селезенка и печень. Чтобы побороть вываливающийся живот, делайте упражнение "вакуум": стоя, упритесь в колени и трижды максимально втяните живот. Делайте его каждое утро, и через месяц минус 2 см в талии гарантированы.


3 СИЛА И РАДОСТЬ


Ускорить процесс помогут аэробные нагрузки. Только плавание, бег и велосипед могут убрать жировую прослойку,как говорят спортсмены, подсушить тело. Но заниматься надо как минимум 30 минут без перерывов.


4 ЕСТЬ ПОВОД


Мышцы формируются за счет белка, и чтобы добиться видимых результатов, упор в питании надо делать именно на него. Вы должны съедать как минимум 500 г белка в день - куриную и индюшачью грудку, творог, лосось, форель, креветки, мидии, молоко 0,5 % жирности, соевый сыр. Углеводы исключите в любом виде - даже соки и фрукты. Забудьте также про сыр, жареное мясо, сливочное масло и сладкте йогурты.


0

#2 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1149943012=alka]
а я вот больше красное вино люблю! от него не полнеют, да и сухое вино очень полезное!
[/quote1149943012]

[center] !lol Эта тема помоему не про вино и не про пиво!!!! !dodge
А что на счет красивого пресса... у меня и свой животик красивый, мне очень нравится!!!!! :P

0

#3 Пользователь офлайн   greg 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Да вино супер!!!!!!! но я про животик сказал так образно!!! потому что на юге был у отца он меня откормил и животик вырос так я так кочал что 2 недели по 15 мин в день и ледше чем было прежде!!! так и сохранилось!!!!!

Vodka, beer, vino, SEX, connecting people!!!
0

#4 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

а я вот больше красное вино люблю! от него не полнеют, да и сухое вино очень полезное! 8)
0

#5 Гость_Beast_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1149926583=GreG]
качаются мышцы по немногу а жира как не бывало и плюс животика от пива. :-)
С уважением GreG!
[/quote1149926583]
согласен с тобой GreG,верно говоришь,что похудеть можно...и помогает..только вот про живот от пива я уже не первый раз слышу..фигня это все,никакого живота от пива не растёт,точно говорю,он растет от того,чем ты его закусываешь,с чем пьёшь...если посмотреть каллорийность пива,то можно увидеть в среднем 50 ккал,а если посмотреть на картошке или чипсах,то там 500-600 ккал,что в 10 раз больше..так что пейте пиво без закуски :D и живота не будет ... :D
0

#6 Пользователь офлайн   greg 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

извеняюсь. то-что влез, но помойму надо так.
чаще заниматься сексом! ну ,а для кого это не выход то и это тоже помогает.
содишься на попку к дивну лицом. наги прижимаешь, т.е. сгибаешь в колени до упора и качаешь прес руки за головой. качаются мышцы по немногу а жира как не бывало и плюс животика от пива. :-)
С уважением GreG!
0

#7 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Все это конечно хорошо, я практически со всем согласна. НО!!! Здесь ничего не сказано про стрейчинг! Без этого красивого пресса не будет!!! Мышцы нужно не только накачивать, но и растягивать, а во время хорошей растяжки сжигается в ДВА РАЗА больше калорий, чем во время силовой нагрузки! Плюс к этому появляется гибкость, и рельеф! К тому же красивого пресса не будет, если плохо развиты мышци спины! Так что нужно не забыть про отжимания, 2-3 подхода по 8 повторов вполне достаточно для девушки. Так же во время отжиманий тренируются мышцы груди, что тоже очень важно! Ну а чтобы убрать жирок, нужно в первую очередь прокачивать нижний пресс, лежа на спине поднимать ноги на 90 градусов. Спину от пола не отрывать! Для тонкой талии подойдут боксерские скручивания.
Ну и самое главное при физической нагрузке - это правильное дыхание! Выдох делается на усилии, если вы дышите не правильно, то в расход пойдет глюкоза из крови, и очень скоро появится чувство голода. Кстати после тренировки желательно кушать как минимум через 1,5 часа, и ни минуткой не раньше.
А вот по поводу исключения из рациона углеводов, я полностью не согласна!!! В дни, когда вы занимаетесь фитнесом просто необходимы правильные углеводы (фрукты, овощи, различные каши; хлеб желательно исключить или заменить хлебцами)
Белковые диеты губительны для фигуры, ведь мышцы начинают расти, и в любимые вещи вы можете не влезть! Кстати проверено на себе! !shy
Время до пляжного сезона еще есть, так что начинаем худеть! 8)
0

#8 Пользователь офлайн   Jin 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 05 April 08

Отправлено 18 June 2008 - 15:07

Пресс красивее чем животик :)
0

#9 Пользователь офлайн   Serg. 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 14 January 07

Отправлено 18 June 2008 - 18:49

Вот все потехоньку и перетекло на самое вкусное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Животик - пресс, а  может хвост?
0

#10 Пользователь офлайн   Jin 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 05 April 08

Отправлено 18 June 2008 - 20:03

Хвост...ужос *FIE*
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!