Калужский межсетевой форум: COD @ kaluga.org | Public #3 | Ranked | CRACKED | GV - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

COD @ kaluga.org | Public #3 | Ranked | CRACKED | GV

#1 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 30 January 2011 - 15:21

Правила и настройки сервера Публичный сервер для КОД4 91.223.128.106:28965 COD @ kaluga.org | Public #3 | Ranked | CRACKED
с настройками отличными от ныне существующих на публичных серверах 91.223.128.106:28960 COD4 и 91.223.128.106:28964 COD4
Сервер является публичным и бесплатным для простых игроков. Вам никто и ничего здесь не должен, и ничем не обязан!
Если Вас что-либо не устраивает - попытайтесь обсудить свои проблемы не в игре, а на Форуме, или найдите другой «правильный» и «нормальный» по вашему мнению сервер.


Основные Правила поведения на серверах Калуги - являются базовыми, если иное не указано ниже по списку.
Однако данные Правила - могут и обязаны приниматься как Основные Правила данного конкретного сервера. Иное толкование указанных ниже Правил -

НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
.
Все спорные толкования данных конкретных Правил и настроек должны решаться ТОЛЬКО в данной теме, и ТОЛЬКО с аффили́рованными лицами, список которых будет выложен в отдельной теме.

  • Кол-во победных раундов - 10 (более удобный стандартный счет, больше шансов переиграть противника).
  • Режим спектаторов (зрителей) - только в команде присутствия (а не вообще всех, что исключает возможность подсказок оставшимся в бою о местонахождении противника, да и админам проще следить за возможным читером).
  • Смена команд - через 2 раунда (для уравновешивания шансов в игре).
  • Запрет на общеизвестные перки для начинающих, ограниченные на большинстве публичных серверов (мученик, последний выстрел, подствольный гранатомет, 3 осколочные гранаты), и ненормативную лексику (в которую входит нецензурная лексика [маты]). Наказание - КИК, вторичное наказание - по желанию управляющего персонала, но более 1 календарных суток с момента наказания. За ненормативную лексику - ограничений по сроку наказания нет.
  • Голосование отключено, во избежание излишней нервотрепки (кому то нравится карта...кому то нет...)
  • В авторотации карт и режимов - упор на режим SD (Search&Destroy - Найти и Уничтожить) - до 60-70% от общего числа режимов (в отличие от паблик 1 и паблик 2).
  • Ограничен автокиком так называемый режим АФК (без управления) до 2 минут, с предупреждением об автокике за бездействие.
  • Ограничено время боев в режимах с большой длительностью времени - не более 10-15 минут (свободная, командный бой, саботаж...), а так же кол-во раундов (к примеру на Саботаже - победа при 3 очках, но не более 5 раундов при постоянных ничьих).
  • На сервере установлен стримминг к базам читеров (GameViolation, PBBans, GGC-Stream) с авто проверкой на Читы, банит даже за "снайперский", а на самом деле читерский конфиг игрока...Так же проводится CVAR-проверка на изменение переменных самой игры, которые дают преимущество перед другими игроками (изменение размеров радарной карты, иконок бомбы и плантов, и т. д.)
  • Включено наказание за ТА/ТК (ТимАтакк / ТимКилл - атака/убийство своих) - выброс в режим ожидания и потеря очков-фрагов (при минус 20 фрагах), либо удаление (КИК) атакера\киллера оператором сервера с последующим пояснением при вторичном входе провинившегося на сервер. При неоднократном ТА/ТК - временное наказание БЕЗ предупреждения о наказании.
  • Количество игроков - 32 (по стандарту) - для игроков которые любят планировать стратегию и тактику боя, а не палить по всей карте наобум, мол кого-нибудь да достанет. Возможно уменьшение\увеличение слотов по многочисленным просьбам.
  • На сервере запрещено ЛЮБОЕ прямое оскорбление игроков, и любые тексты ,которые могут быть приравнены к оскорблению, ники, при произношении\написании которых будет оскорбление или ненормативная лексика...а так же любая другая обсценная лексика, включая так всеми любимые слова "СУКА" и "КРЫСА" (читай PostScriptum внизу). На большинстве уважающих себя и игроков серверов - давно уже принято называть не "крысой", а "КРАБом"...И правило по ненормативной лексике соблюдено, и в тоже время обидно..
  • Не запрещено, но весьма настоятельно не рекомендуется использовать ники, которые невозможно произнести при обращении к игроку, либо не несущие никакой смысловой нагрузки (12345, ___, -=***=-, ..., и т.п. ), во избежание наказания от управляющего оператора сервера. Вы специально выбрали такой ник что бы к вам не мог обратиться админ, и за это можете быть наказаны. За использование "прячущих" скобок в нике "[{ник}]" следует наказание без предупреждения!! Наказание - кик до 60 минут.
  • На сервере АБСОЛЮТНО запрещено использование ЛЮБЫХ "багов" игры (даже общеизвестных и используемых в турнирах, которые скромно называют "прострелами"). Наказание за багоюзерство идет как за читерство.
  • Перманентный бан выдается как минимально возможное из "жестких" наказаний, и может быть снят не ранее чем 1 (одни) календарные сутки после наказания. При смене GUIDа (ключа игры) для обхода кика\бана - наказание будет увеличиваться, вплоть до банов по сетевому адресу и\или номеру оборудования без предупреждения и объяснений. Смена ника так же является поводом для ужесточения предыдущего наказания.Все объяснения - только на Форуме.
Операторы сервера (админы, суб-админы, пауерпойнтеры) за оскорбления на сервере будут наказывать как за читерство!!!

-----
PostScriptum
В отдельно созданной теме ЛЕКСИКА выложена статья о том, ЧТО ИМЕННО является ненормативной лексикой, дабы не возникало вопросов и непоняток...Но если по простому, то можно и нужно общаться так, как (к примеру) говорят телеведущие на телеканалах...Они ведь говорят про разное, но ненормативной лексики не допускают как это принято, к примеру, на "COMEDY-club"...Хотя мне COMEDYанты в основном нравятся...
Ссылка на тему ЛЕКСИКА
--------
Данные Правила Третьего публичного сервера Калуги являются прямым (но не безусловным) руководством для управляющего персонала сервера и игроков. Наказания применяются сообразно сложившейся на отдельный игровой момент ситуации, и могут быть изменены в сторону ужесточения\смягчения наказания. Решение о степени наказания принимает только управляющий персонал на основании (и в прямой зависимости) адекватности игрока, его репутации (как игровой личности), ситуации на сервере, решения ПОДАВЛЯЮЩЕГО количества присутствующих на сервере игроков и т.д. Обжаловать действия Администрации сервера и наказание можно, но не на самом сервере (мешая тем самым остальным игрокам), а ТОЛЬКО на специально для этого отведенной странице Форума Забанен в игре?Тут можно обсудить это...
Возможны изменения в настройках сервера и Правилах поведения.
__________________________________________________


Сообщение отредактировал Fanat: 02 October 2012 - 18:54
Причина редактирования Добавлена "шапка" темы

Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
1

#2 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2011 - 12:43

Ну что,поехали... *DIE*
1

#3 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 12 April 2011 - 18:07

Просмотр сообщенияKrus1971 (30 January 2011 - 15:21) писал:

Новый публичный сервер для КОД4
  • 1.Кол-во победных раундов - 10 (более удобный стандартный счет, больше шансов переиграть противника).
  • 13.При смене ключа игры (для обхода кика\бана) наказание будет увеличиваться, вплоть до банов по сетевому адресу и\или номеру оборудования.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\ /\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\ /\/\/\/\/\/\/\

А не многовато 10 раундов, по поводу пункта 13 только из нашей сети по IP можно прикрыть в остальном не прокатит.

Сообщение отредактировал 222: 12 April 2011 - 18:07

Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#4 Пользователь офлайн   Xorxe 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 March 11

Отправлено 12 April 2011 - 18:51

Круз поставь ограничение пинга 100-150 на сервере это отсеет иностранных читеров как я заметил у них высокий пинг как правило, да и лагеров поменьше.


0

#5 Пользователь офлайн   Xorxe 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 March 11

Отправлено 12 April 2011 - 19:48

Кстати кикает сразу как меняешь ник )) Возможно это хорошо но кикать на 60 минут это перебор )Я например меняю ники от настроения вот хреново мне ставлю типа Svistok или Kosolapij а как боевое так Xorxe итд ))

Зы: Самое Оптимальное по картам и режимам.
Отправление Штаб/Можно Сд но проблема с гранатами и глушками
Болото Саботаж/Свободная игра
Отчёт саботаж /Первенство
Крушение СД
Бухта Свободная игра Очень не сбалансированная карта деф выигрывает 9из10 раундов
Засада Первенство
Площадка Сд
Блок саботаж дисбаланс за деф 8/10 выигрывает
Перестрелка Сд
Район Сд
Ливень Свободная игра
Дебри Сд
Трубопровод Саботаж /Если играть в Сд минимум 3 точки с которых видно 2 планта сразу
Зановес Сд
Удар Сд
Офис Сд
Мокрое дело Свободная игра/Карта для игры в снежки(Гранаты)
Станция Сд
Чайнатаун Сд
Мясорубка СД /Самая сбалансированная карта XD
Снежное крушение СД/ Саботаж/Первенство


Сообщение отредактировал Xorxe: 12 April 2011 - 20:23

0

#6 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 12 April 2011 - 20:59

Просмотр сообщения222 (12 April 2011 - 18:07) писал:

А не многовато 10 раундов

Да нет...везде и всюду стоит именно 10...а если 8, то это просто сервер не настроен...

Просмотр сообщенияXorxe (12 April 2011 - 18:51) писал:

Круз поставь ограничение пинга 100-150 на сервере это отсеет иностранных читеров как я заметил у них высокий пинг как правило, да и лагеров поменьше.

Как раз такое ограничение и стоит...150

Просмотр сообщенияalean (12 April 2011 - 19:09) писал:

Не станут ли админы реже заходить на имеющийся, например, 960 сервер?

нет не станут....на этом сервере наказание происходит почти автоматически...Поэтому на остальные серверы мы будем так же заходить как и прежде

Просмотр сообщенияXorxe (12 April 2011 - 19:48) писал:

Кстати кикает сразу как меняешь ник )) Возможно это хорошо но кикать на 60 минут это перебор )Я например меняю ники от настроения вот хреново мне ставлю типа Svistok или Kosolapij а как боевое так Xorxe итд ))

Количество смен ника будет перенастроено на две-три смены...Более - нецелесообразно по мотивам путаницы...
По времени кика --- время будет уменьшено до 15 минут...

Сообщение отредактировал Krus1971: 12 April 2011 - 21:00

Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#7 Пользователь офлайн   Xorxe 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 March 11

Отправлено 12 April 2011 - 21:23

А начёт карт и режимов? Просто есть карты на которых очень скучно играть Сд так как крабы будут сидеть до последнего + дисбаланс выходит всё плачевно и народ просто уходит на другой сервер играть. Могу полную выкладку по картам дать благо играл ещё при (Пам) моде а он не отличаеться от МВ (modwarfare)
Я с кланом задрачивали все карты для Сд (Нейды,дым,прострелы)
0

#8 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 13 April 2011 - 00:01

Просмотр сообщенияXorxe (12 April 2011 - 21:23) писал:

А начёт карт и режимов?

Думаю пока ротация будет такая какая сейчас стоит (взята из моего кланового Легионовского сервера)...Ротация стояла почти полтора года...Нареканий особых не было (была специально создана тема на Форуме клана для обсуждения ротации). По мере накопления жалоб и предложений - будем потихоньку менять...А менять специально под кого-то - не дело...На всех не угодишь...
Ротация карт и режимов:
Скрытый текст

Ну и время от времени игроки или админы сами могут менять и карты и режимы....Голосование на сервере пока что не отключено
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Krus1971: 13 April 2011 - 00:34

Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#9 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 23 April 2011 - 18:36

С инета не могу зайти на сервер пишит что сервер предназначен для игроков с малой задержкой сигнала,канал в норме пинг тоже что за настройка?
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#10 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 April 2011 - 19:01

Просмотр сообщения222 (23 April 2011 - 18:36) писал:

С инета не могу зайти на сервер пишит что сервер предназначен для игроков с малой задержкой сигнала,канал в норме пинг тоже что за настройка?

Да все как было...,серваки работают,люди играют...

1

#11 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 23 April 2011 - 20:50

Да что такое, сервер предназначен для игроков с малой задержкой сигнала на Реутов и то без проблем.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#12 Пользователь офлайн   alean 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 March 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камышин
  • Интересы:C++/C# programming, стереореконструкция и ещё много чего

Отправлено 25 April 2011 - 00:30

Заценил таки новый серв. Что же, классно ) Сначала с товарищем один на один подуэлились, потом ещё люди подтянулись. Игра три на три или четыре на четыре напряжённее(, но с пятью десятками люде зрелищней и динамичнее). И на ножах свободная - тоже классно. Понравилось.
"Вайтарэ млэма", что в переводе означает "Жизнь прекрасна"
0

#13 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 25 April 2011 - 18:54

Для входа на сервер при показе сообщения о вашей высокой задержке сигнала - необходимо
не выходя из игры и не нажимая ничего, включить игровую консоль клавишей "тильда" (буква "Ё" в русской клавиатуре) и ввести команду reconnect и нажать "Enter"
После этого все отлично работает и входит на сервер...

Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#14 Пользователь офлайн   {Di4} BAHDAMM 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 June 11

Отправлено 24 June 2011 - 11:46

хорошая новость. Зайдем, потестим =)
Человек человеку - волк, а зомби зомби зомби...
0

#15 Пользователь офлайн   kot5555 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 July 11

Отправлено 03 July 2011 - 17:03

Админы! это позор мало того что баните без обьяснения,так еще исключаете когда один остаешься в сд режиме)это по меньшей мере не красиво а так это нубство полное)учитесь играть а не тупо жать на кнопки)если в игре вы такие представляю какие в жизни)мороженоее не дали в бан лист)))))))))))админ должен оценивать сетуацию трезво и по справедливости а не в свою пользу когда проигрывает всех в бан)удачи в жизни)
0

#16 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 04 July 2011 - 20:24

Просмотр сообщенияkot5555 (03 July 2011 - 17:03) писал:

Админы! это позор мало того что баните без обьяснения,так еще исключаете когда один остаешься в сд режиме)это по меньшей мере не красиво а так это нубство полное)учитесь играть а не тупо жать на кнопки)если в игре вы такие представляю какие в жизни)мороженоее не дали в бан лист)))))))))))админ должен оценивать сетуацию трезво и по справедливости а не в свою пользу когда проигрывает всех в бан)удачи в жизни)

Ваш игровой ник, ваш полный GUID при получении бана (если не знаете, введите на любом сервере Калуги команду !me и вам покажет ваш полный гуид), ник админа (если он с вами перед баном как-то связывался), примерное время бана? Постараемся разобраться в ситуации....Но, возможно, вы не обратили внимание на то, что игрока при бездействии автоматически исключает из игры. БЕЗ УЧАСТИЯ ЧЕЛОВЕКА. Бездействием считается неуправление моделью игрока на протяжении полутора минут. Если вы лежали в засаде не двигаясь более чем полторы минуты - вас могло выкинуть. Так же, из игры (и соответственно с сервера), выкидывает, если вы как то изменяли конфигурационный файл профиля игрока, причем на какое определенное время...Начиная от 5 минут и более..
Если вы сообщите ваши данные, то мы постараемся как можно скорее решить этот вопрос, т.к. без них поиск будет очень долгим, из за очень большого количества автобанов стримминга.

Сообщение отредактировал Krus1971: 05 July 2011 - 09:08

Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#17 Пользователь офлайн   kot5555 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 July 11

Отправлено 17 July 2011 - 09:54

Krus1971 можите мне сказать кто на этом серве главный админ и как он смотрит за тем как работают его помощники )))просто творится уже полное не уважение к игрокам.можите посмотреть почему я получил кик с серва на 15 минут не было не запрешеных перком не оскорблений))))ну если не считать что я убил админа 2 раза подряд))))так нужно админу играть по лучше а не учить новые команды на бан или кик))мне интерессно на каком основании дают права администратору вести себя как царь и бог мне кажется что он как маленький ребенок которого в детстве чем то обидели))имя админа PerkPV.вы не только не поднимаете уровень серва хорошими игроками а наоборот делаете из него свой серв для себя любимого)))позор

а кстати мой ник MP5/KOT )))))
0

#18 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 July 2011 - 12:27

Просмотр сообщенияkot5555 (17 July 2011 - 09:54) писал:

имя админа PerkPV.вы не только не поднимаете уровень серва хорошими игроками а наоборот делаете из него свой серв для себя любимого)))позор

а кстати мой ник MP5/KOT )))))

PerkPV не являтся Администратором/модератором - (он ПауэрПоинт ) сервера.Если вы и были исключены из игры ,то только с помощью голосования запускаемого через РВ ( /pb_kick [слот] )

Сообщение отредактировал Inviz: 02 August 2011 - 11:58

1

#19 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 17 July 2011 - 12:30

Просмотр сообщенияInviz (17 July 2011 - 12:27) писал:

PerkPV не являтся Администратором/модератором сервера.Если вы и были исключены из игры ,то только с помощью голосования запускаемого через РВ ( /pb_kick [слот] )

Во только хотел тоже самое отписать,маленького обидели кикнули с игры.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#20 Пользователь офлайн   Dmitryi tai HZ 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 01 August 11

Отправлено 01 August 2011 - 12:48

Просмотр сообщенияInviz (17 July 2011 - 12:27) писал:

PerkPV не являтся Администратором/модератором сервера.Если вы и были исключены из игры ,то только с помощью голосования запускаемого через РВ ( /pb_kick [слот] )


Увы,уважаемый,ваши предположения ни фига не верны.РВ ни при чем.Я не знаю каким образом этот мухомор на вашем сервере рулит,но кикает именно игрок под ником PerkPV.Не далее как вчера при мне он дважды банил игрока под ником..сложный ник у него)) да и не важно это.Он на сервере часто бывает.,но суть не в нем.Я этому мухомору PerkPV вопрос задал:-За что бан (вышеупомянутого)игрока?
НА что получил ответ
:-Ты его ник можешь прочитать?Нет?Ну и молчи в тряпочку.
Я-то на полном серьезе полагал,что он админ,и пару теплых слов в адрес админов конечно сказал.За,что и был мне выдан бан(кик) на 15 минут и если мне память не изменяет от админа.Повторю,полагал,что он админ и не пришло в голову скрины делать.Но вот пришла "умная мысля" на форум залезть и оказывается,что засранец этот и не админ вовсе,а кик народ по ПВ получает в результате голосования.За 10 секунд проголосовать успевают.Это даже не смешно.Вчера пытались по ПВ упыря с ВХ кикнуть,так из присутствовавших на сервере только 2 человека знало как это делать.При чем команду (/pb_kikc ) в чате писать устал.Не понимает народ,что с этим делать и,что есть "консоль".Плачут в чате,ругаются,а в консоль написать ну никак не могут.Ушел чит,нарисовался этот пресловутый PerkPV(уж не одно и тоже это лицо?) и тут-же после невнятных угроз второй раз за день кикнул игрока.Так кто голосовал-то?2 человека знало как это сделать и один из них я,второй вполне адекват и вне "подозрений".Ну а далее кик меня и вот я тут.Не многовато-ли "..маленьких обиженных.."получается?
Короче,нарисуется еще этот типа "админ" скрины сделаю.Да и сами при желании можете посмотреть,кто кикнул,как кикнул,кто голосовал.Но это при желании.И повторю-госование ни при чем.
Sorry за шрифт..

Сообщение отредактировал Dmitriy: 01 August 2011 - 12:52

0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!