Калужский межсетевой форум: ТРаВаКурЫ - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ТРаВаКурЫ

#21 Гость_D&K_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 March 2008 - 00:25

antivirus сказал:

Куда это? пля... шо так плохо то?? а когда приезжаете?

Диманыч, а че я такая звезда что ли)))) хехее скоро на свой приезд буду продовать билеты))) давайте думайте куда пойдем и сколько денег кто возьмет! 


Домой к моим едем.Нада и мою маму с 8 марта поздравить.А приедим хз скорее всего в воскресенье вечером.Так что погуляйте наслуву. =)По том фотки покажете)+)
0

#22 Пользователь офлайн   antivirus 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 03 February 07

Отправлено 14 March 2008 - 12:35

Злой аватар)))) Ехидный!! ладно погуляем =))) можт в клубняк завалим какой нидь ))) а то все дома да дома0)))
0

#23 Гость_D&K_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 March 2008 - 11:33

Деманыч а ты че из гильды свалил?


0

#24 Пользователь офлайн   Деманыч 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1137
  • Регистрация: 05 November 07

Отправлено 17 March 2008 - 12:52

D&K сказал:

Деманыч а ты че из гильды свалил?


А я и не уходил. Я перса отдал, а тот кому я отдал вышел из гильды. А ушёл я из-за компа кривого и из-за "Ненравится не играйте"
0

#25 Пользователь офлайн   Guar 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 29 August 07

Отправлено 17 March 2008 - 21:10

деманыч, очень жаль что ты ушел, орда потеряла еще одного адекаватного человека!!!
0

#26 Гость_Tizo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 March 2008 - 21:16

как писал drow незаменимых людей на серве нет;)
0

#27 Гость_D&K_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 March 2008 - 23:37

Деманыч сказал:

А я и не уходил. Я перса отдал, а тот кому я отдал вышел из гильды. А ушёл я из-за компа кривого и из-за "Ненравится не играйте"


Тада все ясно.Притензий не имею =)
0

#28 Пользователь офлайн   antivirus 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 03 February 07

Отправлено 17 March 2008 - 23:53

хы Орда потеряла 2х хиллеров =))))
0

#29 Гость_D&K_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 March 2008 - 21:26

Обьявление:

 Гильда не разваливается она остается.Все кто остался примите решение либо остатся либо перейти в обьединную гильду.Все кто перейдет  нив чем не будут ушемлены и не будут названы предателями!Все желающие остатся будут и дальше нести ФЛАГ ОРДЫ  И ТАБАРД ВЕЛИКИХ ТРАВАКУРОВ.



Нас стало меньше, но это не значит что мы стали слабее! Мы просто перешли на новый уровень! На уровень смотрителей! ГРОМКА, ИСНУАЛУ ТОР БРАТ! Как когдато вымер клан Рексара и он остался совершенно один полу-орк полу-огр! Но он всегда слушил орде. Так знайте мы Рексар! Незнаю вообщемкак вырозить то что я чувстую.... но как кто че понял пусть так и останется! *DIE**DIE**DIE*
0

#30 Пользователь офлайн   antivirus 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 03 February 07

Отправлено 24 March 2008 - 12:59

Дед ну ты загналсяя=))))) че ты куришь ))))
0

#31 Пользователь офлайн   Миха 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 19 October 07

Отправлено 24 March 2008 - 16:15

ну во первых  то что вы несете "флаг орды" это канеш пижонство... травакуры такая же ОБЫЧНАЯ  гилдия как и многие дугие... ну а во вторых обьединение это (по моему мнению) как раз таки и есть переход на НОВЫЙ  уровень, а если ты это не можешь понять то не надо пожаллста перетягивать людей  к себе и тем более не надо писать Окорбления в  наш адрес в гилд месажде вашем!!!!!!! ( опять же мое мнение) >:o



З.Ы. и опять же никого никуда не зоем и не тянем,  те кто хотел перейти  уже перешли а те кто захочет с радостью примем *LOL2*
0

#32 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 April 07

Отправлено 24 March 2008 - 16:20

Миха сказал:

ну во первых  то что вы несете "флаг орды" это канеш пижонство... травакуры такая же ОБЫЧНАЯ  гилдия как и многие дугие... ну а во вторых обьединение это (по моему мнению) как раз таки и есть переход на НОВЫЙ  уровень, а если ты это не можешь понять то не надо пожаллста перетягивать людей  к себе и тем более не надо писать Окорбления в  наш адрес в гилд месажде вашем!!!!!!! ( опять же мое мнение) >:o



З.Ы. и опять же никого никуда не зоем и не тянем,  те кто хотел перейти  уже перешли а те кто захочет с радостью примем *LOL2*


 лес там ====>
0

#33 Гость_Kal'min_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 March 2008 - 18:19

Миха сказал:

ну во первых  то что вы несете "флаг орды" это канеш пижонство... травакуры такая же ОБЫЧНАЯ  гилдия как и многие дугие... ну а во вторых обьединение это (по моему мнению) как раз таки и есть переход на НОВЫЙ  уровень, а если ты это не можешь понять то не надо пожаллста перетягивать людей  к себе и тем более не надо писать Окорбления в  наш адрес в гилд месажде вашем!!!!!!! ( опять же мое мнение) >:o



З.Ы. и опять же никого никуда не зоем и не тянем,  те кто хотел перейти  уже перешли а те кто захочет с радостью примем *LOL2*

Человек ты сказал полнейший бред...никакого пижонства нет...все кто остался в етой гильде являются основой того за кого вы играете...вы пришли новые и диктуете что ети люди устарели...Дед никого не переманивает,ето вы переманили...Травакурам респект и уважуха(воспитывали они мя)...ну а ты Миха никогда уважения не получиш(если только в своей гильде)...а с таким онлайном как у нас уважение играет большую роль...

0

#34 Гость_D&K_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 March 2008 - 18:30

Миха сказал:

ну во первых  то что вы несете "флаг орды" это канеш пижонство... травакуры такая же ОБЫЧНАЯ  гилдия как и многие дугие... ну а во вторых обьединение это (по моему мнению) как раз таки и есть переход на НОВЫЙ  уровень, а если ты это не можешь понять то не надо пожаллста перетягивать людей  к себе и тем более не надо писать Окорбления в  наш адрес в гилд месажде вашем!!!!!!! ( опять же мое мнение) >:o



З.Ы. и опять же никого никуда не зоем и не тянем,  те кто хотел перейти  уже перешли а те кто захочет с радостью примем *LOL2*


Да ну мих.... Ты че травиш.... Я никого тянуть не соберался +) и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ХОТЕЛ ВАС ОСКАРБИТь.+ в гильд меседже тоже я не хотел оскорбить.я хотел написать то что кто захочет остать пусть остается, гильда не пропадает..... вот собса все што хотел показать.А если на то пашло с чего мне вас оскарблять если к вам перешли почти все мои друзья.Я что полный дурак оскарблять друзей потомучно они перешли в другую гильду.Перетягиванием людей из гильды в гитльду я не собирался даже заниматся мне ваше все равно играешь литы в нашей гильде в соседней или ваше за альянс.У меня и там друзей хватает.

А про флаг ты тож не прально понял.Просто если вдуматься я хотел написать вот что: Когда собирается война то из каждого города(гильдии) приходи войско и оно (каждое) несет свой флаг (герб) и + флаг орды.Я этим хотел показать что мы будем существовать тобишь мы придем на войну с флагом.ТОесть у нас остались войны и мы будем сражаться во славу ОРДЫ. Насчет обычной гильды.Неспорю у нас такаяже гильда как и у всех, но например для меня она останется навсегда лучшей и единственной.(так как планировалось быть в ней Н-ным колективом, коллективом-друзей , но наш уважаемый друг МУМУ =) перемудрил при создании и нам пришлось чуть изменить правило)

 

Походу я просто перемудрил.....(мы не ищем лехких путей =) )) И вы не так поняли.



Из того что я понаписал главное:

1. Я не хотел никого обидеть.

2. Я хотел написать что гильда продолжает существовать.

0

#35 Гость_D&K_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 March 2008 - 18:32

Kal сказал:

Человек ты сказал полнейший бред...никакого пижонства нет...все кто остался в етой гильде являются основой того за кого вы играете...вы пришли новые и диктуете что ети люди устарели...Дед никого не переманивает,ето вы переманили...Травакурам респект и уважуха(воспитывали они мя)...ну а ты Миха никогда уважения не получиш(если только в своей гильде)...а с таким онлайном как у нас уважение играет большую роль...



Большое спасибо. Мне очень приятны твои слова. Но  я накасячил чуть перемудрил формулеровкой ( см. название гильды =) ). Миха ничего не диктует он просто написал свое мнение, которое я уважаю и понимаю. Так что его тоже можно понять.


0

#36 Пользователь офлайн   Sector 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 07 March 07

Отправлено 24 March 2008 - 18:39

Kal сказал:

Травакурам респект и уважуха(воспитывали они мя)...



Жалко что ты ушёл"побщаться с Альянсом"))


0

#37 Пользователь офлайн   Миха 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 19 October 07

Отправлено 24 March 2008 - 19:44

D&K  ну вобщем все понятно... просто  я(мы) думаю что с обьединение было  бы полюбому луче... еси  ты считаешь по другому... чтож твое право и втое мнение надо уважать*LOL2*



Kal'min  боюс  не тебе судить получу я уважение или нет,  и это тем более не зависит от того скока я играю и не стоило так радикально выражаться  в мой адрес.
0

#38 Гость_Kal'min_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 March 2008 - 21:25

Sector сказал:

Жалко что ты ушёл"побщаться с Альянсом"))


да...жаль...видать судьба...вернутся можно...а смысл?

0

#39 Пользователь офлайн   Sector 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 07 March 07

Отправлено 24 March 2008 - 23:01

Kal сказал:

да...жаль...видать судьба...вернутся можно...а смысл?





Да играй уже за кого играешь,зато с тобой хоть весело)


0

#40 Пользователь офлайн   antivirus 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 03 February 07

Отправлено 25 March 2008 - 12:30

Гы парни в эти выходные у Флеша днюха))))) надо бы отметить)))) может даже генера Я приедит ;))))
0

Поделиться темой:


  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!