Калужский межсетевой форум: Эмо. Мысли вслух (ERF) - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эмо. Мысли вслух (ERF)

#1 Гость_Erfurt_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 16:50

Сразу скажу - все ниже мое тупое ИМХО. Срите сколько влезет...





Почетафф кучу гавеных стиховсоплейслюней и вотак про Эмо я пришел к многочисленным психоневротическим выводам, главным из которых был - Песдец Стране, расстрелять фсех (включая меня) и накнец сакральное - Эмо в космос сажать картофель.



Я знаю знаю - щас начнете орать про демократичность и т.д. начнете срать в топик, типа я не знаю Истинны (с заглавной) - а мне в опчем-то похуй ваше мнение. Я тут выкладываю свое, так сказать аналитическое.



Итаг кто такие Эмо? 



ниипут йих лозунги, культура и прочая фуфня, типа А ты ведь нихуя не знаешь, а судишь. !Явижу со стороны, с форумов, с улетс с литс, на меня смотрят тупой заплаканный глаз, а второй закрыт черной (!) челкой. И похуй шоблондин - с черной челкой и ниипет.



Мир - гавно, я в курсе. Но доводит до гомерического смеха, когда видишь и читаешь ахинею, на предмет - " Я в свои 16 лет шопесдетс познал(а) жизнь" или "Ты не сможешь понять глубину (ахуеть) моих переживаний.



"розовый лак,

мягкий мишка в руках,

узкие джинсы,

и сумка в значках.

майка в полоску,

напульсники с ней,

черно-розовый галстук

и кеды на ней,"



...эту ахинею они считают песдатым стихом про Эмо-герлу, которой ни хуя не песдато, т.к. ее перестал ипать Эмо-бой. И вот она расстроилась еще больше и стала вааще Тру-Эмо.



Я кстати знаю, кто первым в Раше стал петь про Эмо. Не поверите - Руки вверх. Это они писали (ссали) про слезы по щекам на глазах и т.д. Как мужики, бля, чуть што так сразу ныть, выть и реветь. А что это нахуй за мужики? Какие из них защитники Родины - это, блять, овощи. 



не понимаю...



Но вот, что меня еще боле забавляет, так это предурки, которые начинают сами себя делить - ты Тру (носи челку), а ты не Тру (челку нахуй). Во всем этом цирке выделяются узкие (я сказал пидарские?) шопесдетс джынсы, розовая блажь мягкие (не в кассу) игрушки и прочая хуита. 

А я вот вам что скажу. 

Я не против Эмо как класса самовыражения, я против того, что нам и так не песдато с нашими проблемами, дык еще и молодежь прверащают (развращают) во всякую хуиту. Где спорт? Где, блять, религия? Где национальная идея? Что позитивного несет это движение? Грынпис - те-то за природу, пацифисты, за мир, нацисты за свою поебень (но ведь с конкретными лозунгами), репперыметалыгранжи яки с ними слушают один стиль музыки. Но дык они не прверащают себя в сопливую шоблу, готовую покончить с собой из-за того, что на улице казлом назвали.



Можно сказать и иначе. Эмо - это стиль себя, стиль группы молдежи и т.д. А хуйле стиль? В создании и культивировании мироговенических утверждений, все сакс, все тьма и света в ней нет? В одежде? Тогда это стиль, а хуле тут делаит тогда сопливая догма? 



Стараясь быть уникальными - вы становитесь одним из эморепперовметаловнацистов и т.д. и в итоге сами себя теряете, внедряясь туда, где уже есть правила для...и правила на... Хотите выделиться? Будьте сами собой - это основной признак уникальности по тому же Дарвину, а отрастить челку и пускать слезу по любому поводу может любой, вопрос надо ли это ему...





Без обид. *FIE*
0

#2 Гость_Emoboys_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 17:08

No comments
0

#3 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 January 07

Отправлено 20 September 2007 - 17:22

Они тебе так жить мешают?..
0

#4 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 17:29

ну вообще у моего друга например во дворе жила одна герла-эмо, так вот кады вышел новый альбом линкин парка "Minutes to Midnight" ( наверн просто фанатка линкина была, у них наскок я знаю связи с эммизмом маловаот, хотя мне пох на это, поскольку мне просто тоже нравитца их музыка и мне похуй на то как они ордеваютца и что делают ) она взела и вены себе резанула прям там недалеко от двора, потом разбирались узнавали и т.д. и т.п. вобщем просто не приятно такое не дай бог увидеть на улице и вообще...
0

#5 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 17:31

и еще все эти готы тоже заипали... вобщем спасибо Erfurt за то что раздел создал и конкретно эту тему поднял
0

#6 Гость_Erfurt_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 19:49

Я не ору Эмо маст дай. И мне Эмо ничего не сделали. Но тот факт, что эта субкультура населена опять из-за бугра и делает из мужиков слезливых баб, а из баб истеричных и ебнутых дур - вот это бесит.


А вообще родите своих детей, тогда, глядя на эдакую хуиту типа Эма будете совсем другие вещи говорить.


0

#7 Пользователь офлайн   Odin 

  • Warriors Of Honor
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1380
  • Регистрация: 03 May 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оргриммар
  • Интересы:World of Warcraft

Отправлено 20 September 2007 - 20:16

Ыыы пля а я вот думал кады же наконец то такую тему создадут *LOL*  На растрел всех Эмеров!Хотя не не всех...Некоторые нормальные есть(вены себе не режут и не орут что жизнь гавно),а вот позеров надо истреблять хотят сдохнуть-так пусть дохнут!Ебанутых меньше будет *LOL*


Wow.kaluga.org:Odin - Орк ШаманОдин - Орк ВоинРахгул - Орк Рыцарь Смерти
0

#8 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 20:21

Erfurt сказал:

Я не ору Эмо маст дай. И мне Эмо ничего не сделали. Но тот факт, что эта субкультура населена опять из-за бугра и делает из мужиков слезливых баб, а из баб истеричных и ебнутых дур - вот это бесит.

А вообще родите своих детей, тогда, глядя на эдакую хуиту типа Эма будете совсем другие вещи говорить.





ну я и хотел сказать примерно это, особено мужики как слезлиыве бабы очень бесят.. делайть нехуй вот и придумали всяких эмо и готов


0

#9 Пользователь офлайн   Odin 

  • Warriors Of Honor
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1380
  • Регистрация: 03 May 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оргриммар
  • Интересы:World of Warcraft

Отправлено 20 September 2007 - 20:32

Да лан те на готов гнать.Готы не орут что всё хренова и не режут вены.Хуёва ток то что на кладбищах тусят.Хотя ща их и на кладбищах то нет,там ща больше скинов и хулов которые готов ищут))))
Wow.kaluga.org:Odin - Орк ШаманОдин - Орк ВоинРахгул - Орк Рыцарь Смерти
0

#10 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 20 September 2007 - 20:50

моё мнение-... мои мысли на 200% сходятся с мыслями Erfurt  , т.к. тоже категорично отношусь к суб культурам подобного плана.... мне тоже ничего плохого не сделали, ну и ничего хорошего они так же не делают. на это просто убого смотреть... Россия- впринципе старана настоящих мужиков..., а КТО РАСТЁТ у нас??? одни уроды....они думают это нормально. а по мне так это просто массовое срывание бошки. тут заметил такой факт....в том году в школе было всё нормально боле менее . в этом году прихожу в школу (я в 11 кл.) и просто афигеваю начиная с первого сентября..... 70% 7х и 8х классов одеты в стиле ЭМО!!! хотя у нас в школе форма они умудряются и свои челки делать и рубашки розовые и тапки (ненавижу это слово) носить, и шарфики.... ну что осознаного может быть у ученика 7-го класса!!!??  мне этого не понять....они еще школьный курс русского языка не прошли а уже орут что они кто то и что то из себя представляют....дык еще ведь думают что крутые.... заметно конечно как более старшие ученики смотрят на них с принебрежением. но среди моих ровестников таких эмо-выходцев не меньше. а ведь КТО ОНИ ЧТО ОНИ? по сути - НИКТО! они тупые люди в большинстве своём.....а такие парни даже за руку здороваться то не умееют. а эмо гёрлы? в большинстве своём это скажем так...не очень красивые девочки которые от недостатка внимания решили выделиться.... но получилось ещё хуже . ну самый больной для меня вопрос- это КТО ИЗ НИХ ВЫРАСТЕТ? получается что - нифига не умеющее молодое поколение...а это лично меня очень сильно касается....потому как мне жить в этом поколении. да и вообще если нет внешних данных зачем становиться клоуном? в таком случае выделяться надо умом .... а не шарфиками.  а что будет когда они повзрослеют.... нет, я конечно надеюсь что это только дело возрастное... но если мыслить глобальнее....  вобщем единсвенное что может остановить  увелечение популяции клоунов это какие то меры.... пусть не такие скорые.... но нужен другой подход к воспитанию что ли....или надо показать молодёжи что это не круто, это не пристижно.....
0

#11 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 20 September 2007 - 20:52

что на счёт всяких подобных созданий, обитающих на кладбищах........ товарищи.... я вот не пойму...неужели вас не волнует этот вопрос...ведь там похоронены НАШИ предки....а эти нелюди распивают там алкоголь , сидят на оргадах , орут матом....а то и этого хуже бывает. было бы в моих полномочиях хоть что то ...я бы устроил борьбу с этим делом.
0

#12 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 April 07

Отправлено 20 September 2007 - 20:53

Эмо это очередной виток субкультур. нравиться кому это или нет. они как хиппи со временем тоже исчезнут! 

в том в чем ходят эмовцы в этом и раньше ходили! кеды и джинсы вообще любимая одежда молодежи!

может быть кому то надо чтобы они были! и к тому же всё зависит от воспитания: если ребенок нормально воспитан и сам с головой дружит то даже тусуясь с ними он никогда не станет одним из них и нестанет резать вены если что нить случится! 
0

#13 Гость_zik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 20:54

Erfurt.....ты ваще красавец ..полностью выложил сваю мыслю.....
Короче можно прийти к выводу из твоего рассказа в то что ЭМО это опиум для народа.......:)
Фишка в том что уже давно никого не цепляют ни хулы не панки ни даже готы.....а вот эмо почему то фсех раздражают.........сколько народу слышал фсе от них просто в бешенстве.......а стоит задуматься почему???.....а мне кажется потому что это не субкультура.....а просто содранная какая то дрянь с других культур по типу панков и готов.......чёрные волосы чьи?..готовские......фся ето дрянь по типу значков с чего....помните в недавнем прошлом(када я ещё в школе учился в классе в пятом) была такая мода значки таскать.......там смайлики были нарисованы......типа там гранжи или рэйверы или рэперы ну корчоче такая вот фсякая ерунда........таак....ещё что......

Лана девчонки я ещё понимаю........у них вечно какие то прибамбасы.....хатя тоже фигня...они фсе одинаковые......бред??ответьте мне плз у девушек ЭМО нету такой вещи по типа "я одену классные красивые вещи чтобы выделяться из толпы и пусть на меня смотрят фсе парни", так они фсе на подбор как 33 богатыря"

На парней на етих я вообще смотреть не могу.........хлипкие фсе какие то слюнявые в оптянутых джинсах....ну что ето такое.....а??

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС...КУДА СМОТРЯТ ИХ РОДИТЕЛИ!!!!(да и куда смотрят родители готов и панков мне тоже интересно:).....

И что на нашём форуме нету ЭМО....пусть они отпишутся и расскажут нам свою идиологию !!!!
0

#14 Гость_ZL(O)Y_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 21:00

А куда смотрят родители? все просто. Это они считают для их детей такой вид самовыражения. И плюс время такая. Передачу смотрел "Правда Жизни ЭМО". Так там так и сказали,Ю что сейчас наступила эпоха ЭМО. Соответственно уже была эпоха металла, гранжа, рейва и т.д.
И ничего удивительного в этом нет. Обычные детишки, вступившие в возраст полового созревания. Ищут самовыражение. А ЭМО до недавних пор это было не паханое поле для этого выражения. Вот допустим в мое детство было оч. популярно ДЕЦЛа слушать. И я слушал ( правда не долго ). И этого не стесняюсь. Хотя сейчас это все смешно и выглядит. Следовательно и они перебесятся.
Непонятно одно. Получается Есть ЭМО и те кто против ЭМО. А где нейтральные? Я не встречал. Либо за, либо против.
Такие пироги)))
0

#15 Гость_zik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 21:04

[quote=ZL(O)Y]А куда смотрят родители? все просто. quote]



Что ето за такие родители то...какое нафиг самовыражение...ты хоть раз от своих такое слышал.....

 Я как то раз сказал своей мамке:"Мама я татуху себе сделаю."

Так знаете что она мне на ето ответила:)...."На ПОПЕ себе набей"...я посмеялся и до сих пор её не сделал ..потому что уважаю своих родителей и не буду ,пока я от них чем то завишу, делать то что им сафсем не нравится....
0

#16 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 20 September 2007 - 21:07

да.я тоже сомневаюсь что отцу какого то парня очень радостно когда он , допустим, строит забор в деревне а его никчёмный сынишка ошивается в компании таких же уродов ничего не делая, ничего не умея делать, да еще и как обычно, попивая алкогольные напитки
0

#17 Гость_ZL(O)Y_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 21:08

Так сейчас время другое. И это неудивительно. Малолетки и пить и курить начинают раньше. Так что развести предков на пирсинг не составляет труда.
0

#18 Гость_zik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 21:09

M@TRIX сказал:

да.я тоже сомневаюсь что отцу какого то парня очень радостно когда он , допустим, строит забор в деревне а его никчёмный сынишка ошивается в компании таких же уродов ничего не делая, ничего не умея делать, да еще и как обычно, попивая алкогольные напитки




кстати насчёт алкоголя я не видел пьяных ЭМО....кстати большинство из них просто дети..которым по 14 лет и они ваще нифига не понимают.......и как раз родители должны их направлять на путь истинный в етото трудный период полового созревания.....а не позволять им самовыражаться:)......
0

#19 Гость_ZL(O)Y_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 21:11

Так я не про пьяных ЭМО. А про общую тенденцию поведения молодежи.
0

#20 Гость_zik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 21:12

ZL(O)Y сказал:

Так я не про пьяных ЭМО. А про общую тенденцию поведения молодежи.




Это ты уже лезешь в такие дебри....что тут моджно до утра с етим вопросм просидеть:)

А толку с етого никакого не буит......потмоу что какие родители такие и дети......

Пусть читают Макаренко и Жан жака Руссо:)
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!