Калужский межсетевой форум: Ошибка - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ошибка Выкидывает с ошибкой из игры

#1 Пользователь офлайн   Incognito 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 January 12

Отправлено 09 January 2012 - 21:25

Всем доброго времени суток , у меня произошла такая ситуация , на сервере у вас играю не давно , у меня такая проблема , у меня настроин конфиг что бы при нажатие клавищи лищне текстуры , как тени , надпесни на стенах , трава , блики и все в этом роде исчезало , сразу прямо в игре , когда я исполбзую это меня выкидывает из игры с ошибкой "Cvar r_lodScaleRigid=4" я юзал инет , прописовал все что там советовали ну все равно при использование этой функции меня выкидывает из игры , потскажите пожайлуста в чем причина что можно сделать ?
0

#2 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 09 January 2012 - 22:15

Просто не юзай эту клавишу. На сервере значит есть запрет на такое значение Cvar r_lodScaleRigid . 
Изображение
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2012 - 22:24

Просмотр сообщенияIncognito (09 January 2012 - 21:25) писал:

Всем доброго времени суток , у меня произошла такая ситуация , на сервере у вас играю не давно , у меня такая проблема , у меня настроин конфиг что бы при нажатие клавищи лищне текстуры , как тени , надпесни на стенах , трава , блики и все в этом роде исчезало , сразу прямо в игре , когда я исполбзую это меня выкидывает из игры с ошибкой "Cvar r_lodScaleRigid=4" я юзал инет , прописовал все что там советовали ну все равно при использование этой функции меня выкидывает из игры , потскажите пожайлуста в чем причина что можно сделать ?


Cvar r_lodScaleRigid . сделай на 2 (Cvar r_lodScaleRigid 2) т,.к. у нас стоит ограничение...
П.С.С травой веселей ;) :D
 

Сообщение отредактировал Inviz: 09 January 2012 - 22:33

1

#4 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 09 January 2012 - 23:25

Просмотр сообщенияIncognito (09 January 2012 - 21:25) писал:

Всем доброго времени суток , у меня произошла такая ситуация , на сервере у вас играю не давно , у меня такая проблема , у меня настроин конфиг что бы при нажатие клавищи лищне текстуры , как тени , надпесни на стенах , трава , блики и все в этом роде исчезало , сразу прямо в игре , когда я исполбзую это меня выкидывает из игры с ошибкой "Cvar r_lodScaleRigid=4" я юзал инет , прописовал все что там советовали ну все равно при использование этой функции меня выкидывает из игры , потскажите пожайлуста в чем причина что можно сделать ?

Плохой совет сколько -же вас таких какие пытаются убрать вплоть до ящиков с карт, по дефолту на серверах стоит значение 2 больше этой циферки будет выкидывать на 3 паблике даже за 2 выкинет так что 1 и будет тебе счастье.
Ну играйте с нормальными настройками не выделяйтесь,а то видети-ли травы им много)
Да и еще почему тема в Архиве была созданна есть -же тема ошибки и проблемы надо по внимательней.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#5 Пользователь офлайн   GooDSpeeD 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 08 November 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2012 - 08:39

Просмотр сообщенияIncognito (09 January 2012 - 21:25) писал:

... у меня настроин конфиг что бы при нажатие клавищи лищне текстуры , как тени , надпесни на стенах , трава , блики и все в этом роде исчезало , сразу прямо в игре...

А не пробовал настроить так чтоб стены домов не видимы были? Тогда вообще ни чего не помешает играть :D. А еще можно пошарить в инете, чтоб игра сама цели искала *THUMBS UP*, тогда вааще сиди в потолок плюй и жми только ЛКМ.
Шутка конечно, но пойми ряд таких настроек это уже не только подъем FPS, это уже заведомо преимущество над игроками. А это не честно, а значит сродни читарам.
ИГРАЙ ЧЕСТНО! *NAUGHTY*
"Что ж, я один из тех счастливчиков, что любят свою работу, сэр." - Stanley Goodspeed (The Rock)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!