Калужский межсетевой форум: ЧИТЕРЫ - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

ЧИТЕРЫ Данные игроков

#1 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 07 May 2012 - 07:05

В данной теме будут выкладываться данные игроков, наказанных за использование запрещенных программ и утилит.

По возможности - будут даваться пояснения, где, когда и на каком сервере были наказаны игроки.




Изображение




Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал Krus1971: 07 May 2012 - 14:36

Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#2 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2012 - 20:08

gamehack это не из-за того что он читер, а то что он у него в конфиге было запрещенные настройки, к примерю сглаживания, и чтоб не ждать 15-30 минут, он решил обойти защиту, за что его и забанило. К таким игрокам строго не нужно относится, так как он физически не сможет играть с такими настройками. Его будет банить до тех пор, пока не поменяет на разрешенные на данном сервере, а на каждом серваке свои настройки и нужно разные конфиги, у меня их несколько, для каждого свой
NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#3 Пользователь офлайн   Шурик 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 08 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Интересы:Охота и Рыбалка

Отправлено 07 May 2012 - 22:59

Просмотр сообщенияDrMulti (07 May 2012 - 20:08) писал:

gamehack это не из-за того что он читер, а то что он у него в конфиге было запрещенные настройки, к примерю сглаживания, и чтоб не ждать 15-30 минут, он решил обойти защиту, за что его и забанило. К таким игрокам строго не нужно относится, так как он физически не сможет играть с такими настройками. Его будет банить до тех пор, пока не поменяет на разрешенные на данном сервере, а на каждом серваке свои настройки и нужно разные конфиги, у меня их несколько, для каждого свой


gamehack это не чит?)))чтобы не болтать лишнего просто вбей в яндекс,и глянеш что gamehack это не настройка конфига а программа помогающая боту .
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2012 - 01:11

валлхак это))))
NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#5 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2012 - 01:45

Насчет ПО, конешно возможно, но может без него, процентов 30-40% правят конфиг. Да даже без конфига на калуги может забанить, есть один сервер где автоматически меняются настройки у каждого игрока))) а на другом банит, на 65))))) 

Вот к примеру поменяй фпс в консоле /com_maxfps "1000" зайди на 95.215.36.3:28960, не забудь поменять гуид))) а то в бан лист попадет. Когда забанит, зайди еще раз сменя ключ на новый и тебе автоматом дадут бан) Пока не поменяешь ключ+ апи! Вот и вся защита.


NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#6 Пользователь офлайн   omnomnom :) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 08 June 11
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:cybergamer.org

Отправлено 09 May 2012 - 00:55

Просмотр сообщенияDrMulti (08 May 2012 - 01:45) писал:

Насчет ПО, конешно возможно, но может без него, процентов 30-40% правят конфиг. Да даже без конфига на калуги может забанить, есть один сервер где автоматически меняются настройки у каждого игрока))) а на другом банит, на 65)))))

Вот к примеру поменяй фпс в консоле /com_maxfps "1000" зайди на 95.215.36.3:28960, не забудь поменять гуид))) а то в бан лист попадет. Когда забанит, зайди еще раз сменя ключ на новый и тебе автоматом дадут бан) Пока не поменяешь ключ+ апи! Вот и вся защита.


Бред! Почему не миллион фпс?!! ПишЫ ИЩО!!11

Сообщение отредактировал ThePunisher: 09 May 2012 - 00:56

"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." (с) #Fanjkee
0

#7 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 09 May 2012 - 01:41

 Я конечно не в курсе, баните ли вы за  Easy Account , но так как сервер взломанный (тоесть для игроков и с пиратским ключём), есть небольшие вопросы. Некогда выложили в сеть игру со встроеным "читом" (пусть будет в кавычках)  Easy Account , именно его ПБ определяет как GAMEHACK. Многие по незнанию пострадали. Если у вас  Easy Account не запрещён, думаю не правильно давать бан по IP. Но и не считаю эту програму злостным читерством. ПБ выкидывает то за Easy Account, то за   GAMEHACK.

Сообщение отредактировал Romzes: 09 May 2012 - 01:47

Изображение
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2012 - 02:07

Просмотр сообщенияThePunisher (09 May 2012 - 00:55) писал:

Бред! Почему не миллион фпс?!! ПишЫ ИЩО!!11

Да роли это не играет, я ж не знаю какие там настройки, фпс на многих серверах ограничен! Бред, бредом считать)))))

А апи я из скрина Руслана скопировал))))

Всё намного проще, GAMEHACK - это скрытые команды игры. Они были задуманы программистами для тестирования и профессиональных игроков. Конечно с помощью очень интересных команд можно получить преимущество, но администрацией сервера можно запретить через ПБ, как и сделано на многих публичных серверах.  
NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#9 Пользователь офлайн   omnomnom :) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 08 June 11
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:cybergamer.org

Отправлено 09 May 2012 - 13:24

Просмотр сообщенияDrMulti (09 May 2012 - 02:07) писал:

Да роли это не играет, я ж не знаю какие там настройки, фпс на многих серверах ограничен! Бред, бредом считать)))))

А апи я из скрина Руслана скопировал))))

Всё намного проще, GAMEHACK - это скрытые команды игры. Они были задуманы программистами для тестирования и профессиональных игроков. Конечно с помощью очень интересных команд можно получить преимущество, но администрацией сервера можно запретить через ПБ, как и сделано на многих публичных серверах.
Romzes верно написал о том,что ПБ определяет EasyAccount и кикает с причиной GameHack,который по сути не дает никакого преимущества в игре. Если только ослепить кого золотым АК))) Я к тому что ты писал про сервер на котором у игрока автоматически меняются настройки) У игрока никаких настроек не меняется,настройки кфг либо дружат с пб на сервере и игрок спокойно играет лио не дружат с пб и игрока он же(пб) кикает с сервера.



"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." (с) #Fanjkee
0

#10 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 09 May 2012 - 13:42

Многие моды автоматически вносят изменения в конфиг. Например на 3 паблике меня очень часто кикает за одну и ту же переменную (какую написать не могу, не помню). Каждый раз выставляю требуемое значение, но через какое-то время всё повторяется. Просто часто играю на серверах с модами, где-то эта переменная меняется.
Изображение
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2012 - 17:16

Просмотр сообщенияThePunisher (09 May 2012 - 13:24) писал:

Romzes верно написал о том,что ПБ определяет EasyAccount и кикает с причиной GameHack,который по сути не дает никакого преимущества в игре. Если только ослепить кого золотым АК))) Я к тому что ты писал про сервер на котором у игрока автоматически меняются настройки) У игрока никаких настроек не меняется,настройки кфг либо дружат с пб на сервере и игрок спокойно играет лио не дружат с пб и игрока он же(пб) кикает с сервера.



******

Трилогия меня самого умного и лучшего!


Эволюция в никуда.

У меня компьютер самый мощный: мышка от "заучи", клава от "версачи", процессор от "фигачи", ведео карта от "мегачи". Я отдал за него большие бабки, 150т русских рублей. Мой компьютер определяет COD4 как калькулятор, не напрягается. Я установил самый лучшей конфиг от УУУУУУ супер аса, мегаигрока "ХУНСЬЮ" - Я должен убивать всех и вся, подыхайте... . Ну почему вы не мрете????? У вас компьютер и конфиг от "говнячи". НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!


Почему какая-то тьма из ада режет меня с ножа в пятку??? У меня же антирадар, тапки, передвигаюсь как мышь беговая по одному и тоже маршруту и на каждых картах у меня маршрут всегда предсказуем, нычки у меня тоже теже, люблю я там сидеть! Почему у этой тьмы есть мозги и он запоминает всех игроков этого сервера и их маршруты и режет всех нас не сразу, а тогда когда это будет выгодно ему? Почему у него очень хорошая память? НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Я тоже хочу такие мозги, продайте мне!!!!???????? Я ж всё покупаю, становлюсь асом, у меня компьютер, конфиг, даже чит покупаю чтоб мстить таким как эта тьма. Я ж лопатой копал траншею и заработал сто русских рублей чтоб купить чит! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Почему программисты думают????? Когда отнесли EasyAccount в категорию GameHack, Я же умней их!!??

Почему в жизни такая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ? У моего соседа такая же квартира! Он продал квартиру и арендовал под магазин помещения, заработал на машину, купит туже квартиру, отрастил пуза под полку пивную и живет в свое удовольствия! Почему я в школе смотрел в книгу и видел фигу? Там же расписана вся жизнь?

Почему мне тьма постоянно банил за аимбот на калуги, Я ж мстил! Почему мне не отвечают в теме Забанен, я ж не виновен????????

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ............................

У ВАС АДМИНИСТРАЦИЯ НЕСПРАВЕДЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!! !!!!







С праздником всех!!!!!!!



NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#12 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 09 May 2012 - 17:36

Ну нифига ты 9 мая отметил. :D

Вот придёт дядя Krus и очень обрадуется, что его тему так зафлудили.
Изображение
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   spam1922 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 11 June 12

Отправлено 18 August 2012 - 19:32

Блин вот два читака.. Злостный аим
Guid пельменя 57ede889
Guid вареника 651b4ace
забаньте пожалуйста..

Изображение

0

#14 Пользователь офлайн   spam1922 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 11 June 12

Отправлено 23 August 2012 - 03:27

прошу забанить читера с вх.
Whisper
еще он сказал, что у него динамика. Так на всякий случай)
демка прилагается.
http://rghost.ru/39947216
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!