Калужский межсетевой форум: Поцелуи!!! - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поцелуи!!!

#1 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 September 2006 - 20:31

[center] А как Вы любите целоваться? Я вот люблю французский поцелуй, кто-то всегда целуется без языка, а кто-то любит и покусаться!!!
Есть люди, которые считают французский поцелуй чуть ли не омерзительным, и при этом такие персонажи оказывались некудышными любовниками. Конечно мило целовать и просто губы, но в моменты сильного возбуждения я не понимаю как они могут обходиться только этим видом поцелуя. Короче давайте поговорим о том, кто и что предпочитает, поделимся техникой и примочками))))

0

#2 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Целоваться - это клево! Особенно с любимым человеком! Я вот могу иногда и покусаться, только очень нежно и ласково! А вот целоваться с человеком, который не симпотичен ужасно!!! Фи!!! Я себе такого никогда не позволю!
0

#3 Пользователь офлайн   Megaman 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Это было дополнение к твоему вопросу.(его) я написал так как этот вопрос относится не только к парням но и к девушкам.И как ты вообще могла обо мне такое подумать. ~:(
0

#4 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[center] :? Megaman, а что значит "непомнить как его зовут", что с тобой и такое было??? !dodge
0

#5 Пользователь офлайн   Megaman 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Да,а потом еще не помнить как ее(его) зовут?
0

#6 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1148758275=avatar]
Ань а практика будет??? :)
[/quote1148758275]
[center] Люблю практиковать,но только с любимым человеком!!!
А было ли так что Вам приходилось целоваться с тем, кто Вам не симпотичен?
:D
0

#7 Пользователь офлайн   Megaman 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Не люблю кусаться.
0

#8 Гость_avatar_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Ань а практика будет??? :)
0

#9 Гость_FreeMan_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 July 2007 - 22:48

[quote=alka] Целоваться - это клево! Особенно с любимым человеком! Я вот могу иногда и покусаться, только очень нежно и ласково! А вот целоваться с человеком, который не симпотичен ужасно!!! Фи!!! Я себе такого никогда не позволю!


Полностью согласен. А целоваться...в разных ситуациях по разному, да и со "взрослением" чувств меняются и понятия о поцелуяХ, и о том, что тебе от него/неё нужно...


0

#10 Гость_ШуМ ДоЖдЯ_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 October 2007 - 13:32

Целоваться- это приятно! и полено! и потом я не представляю свою жизнь без поцелуев! Особенно если эти поцелуи тебе дарят любимые нежные губы...
Прикусывания - это прекрасно! нежные такие укусы!! и ещё когда губы совсем близко-близко и ты чувствуешь дыхание человека, и в этот момент ты игрыво проводишь кончиком языка по его губам, осторожно так... МммМмМммм.. мне кажется, что это очень возбуждает... А страстные поцелуи? Неужели кто-то будет против?.. Вообщем поцелуи- это прекрасно! Это тот же секс, только губами и языком.... Это великое таинство!!!

И , кстати, у меня возникает ещё ряд вопросов, связанных с этим:
- как вы относитесь к поцелуям в общественных местах? и какими они должны быть в присутствии других людей?
- почему по-вашему мнению на свадьбе молодожёны должны целоваться в присутствии всех гостей?
- как вы посоветуете учиться целоваться? (как вы это сами делали? какие забавные методы слышали?)
- расскажите о своих ощущениях в первый поцелуй?

надеюсь, что эти вопросы вызовут интересные комментарии...

З.Ы: ЦЕЛУЙТЕСЬ!!!!!
0

#11 Пользователь офлайн   hap50 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 18 October 2007 - 13:28

целуйся везде и всегда ))) первый раз поцеловался взасос в лагере )) в 11 лет... )))) ето конечно смешно но факт ;)
0

#12 Гость_Dad_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 October 2007 - 13:47

hap50 сказал:

целуйся везде и всегда ))) первый раз поцеловался взасос в лагере )) в 11 лет... )))) ето конечно смешно но факт ;)


Молодца *BRAVO*


0

#13 Гость_Desperado_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 April 2008 - 15:28

ШуМ ДоЖдЯ сказал:

Целоваться- это приятно! и полено! и потом я не представляю свою жизнь без поцелуев! Особенно если эти поцелуи тебе дарят любимые нежные губы...
Прикусывания - это прекрасно! нежные такие укусы!! и ещё когда губы совсем близко-близко и ты чувствуешь дыхание человека, и в этот момент ты игрыво проводишь кончиком языка по его губам, осторожно так... МммМмМммм.. мне кажется, что это очень возбуждает... А страстные поцелуи? Неужели кто-то будет против?.. Вообщем поцелуи- это прекрасно! Это тот же секс, только губами и языком.... Это великое таинство!!!


Вот мне уже в котором сообщении режут слух слова "особеено если эти поцелуи дарят любимые губы" ... А вот я не представляю, как можно целоваться не с любимым человеком ... Ведь это выражение всех твоих чувств к человеку, вся нежность, любовь ... Во время поцелуя ты сливаешься с любимой воедино, улетаешь вместе с ней, чувствуешь себя на 7 небе от счастья ...
0

#14 Пользователь офлайн   celoZ 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 21 January 08

Отправлено 03 May 2008 - 18:41

[quote=Desperado] Вот мне уже в котором сообщении режут слух слова "особеено если эти поцелуи дарят любимые губы" ... А вот я не представляю, как можно целоваться не с любимым человеком ... Ведь это выражение всех твоих чувств к человеку, вся нежность, любовь ... Во время поцелуя ты сливаешься с любимой воедино, улетаешь вместе с ней, чувствуешь себя на 7 небе от счастья ... [/quote



Не думал, что для людей поцелуй имеет такое большое значение, боюсь представить что он сказал бы о случайном сексе.
0

#15 Пользователь офлайн   celoZ 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 21 January 08

Отправлено 03 May 2008 - 18:42

Desperado сказал:

Вот мне уже в котором сообщении режут слух слова "особеено если эти поцелуи дарят любимые губы" ... А вот я не представляю, как можно целоваться не с любимым человеком ... Ведь это выражение всех твоих чувств к человеку, вся нежность, любовь ... Во время поцелуя ты сливаешься с любимой воедино, улетаешь вместе с ней, чувствуешь себя на 7 небе от счастья ...




Не думал, что для людей поцелуй имеет такое большое значение, боюсь представить что он сказал бы о случайном сексе.
0

#16 Пользователь офлайн   Pagrer 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 20 December 07

Отправлено 10 September 2008 - 11:24

Была у меня любимая девушка...

Так она показала мне очень классный поцелуй...

Она выпивала глоток сока яблочного... и не проглатывая его целовала меня.

Вот это было просто сказачный поцелуй.

Получалось, что и пьёшь сок... и целуешься... и в этожде время пьёт сок и девушка... как то странно и необычнайно приятно.



А вообще любой поцелуй с любимым человеком... это несказанная радость :)
0

#17 Гость_KaSSiopeyA_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 September 2008 - 02:15

Не могу даже представить себе,как ет так,целовать не любимого человека,по моему ет бред!ведь поцелуй может стать выражением чувств двух людей друг к другу,и по поцелуям часто можно определить насколько они сильны,особенно в этот момент..в общем без них никак)
0

#18 Гость_Трактар Чапай_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 September 2008 - 23:36

Надо цилавать в другое место.....


0

#19 Гость_Вова Казаков_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 September 2008 - 00:21

Трактар Чапай сказал:

Надо цилавать в другое место.....

*JOKINGLY*
0

#20 Пользователь офлайн   Vels 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 23 January 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:совершенствование, видение, совместное занятие идиотизмом

Отправлено 12 September 2008 - 07:06

Всем доброго здоровья!



Для тех кто хочет наполнить приятное полезным, взяв на заметку эту информацию, усовершенствовать свою технику, внести импровизацию есть информация:



о пользе: 

-Самая приятная защита от стресса...;

-...тренировка памяти...;

-...стимул защитных сил организма...;

-...и лекарство от морщин;

- предосторожности!

- многое другое

Здесь health.rambler.ru/articles/24843/


посмотри на всё это со стороны
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!